загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию.
Общались по телефону довольно хорошо, но потом довольно быстро практически сошло на нет, не мог понять что к чему. Потом оказалось, что она уехала в другой регион, рассмотреть переезд в те края, по сути дав мне понять, что извини ничего не получится.
Дождался её возвращения, приехал чтобы встретиться по говорить, опять довольно спонтанно, сказал что если хочет, то я в городе и можем встретиться, я понял что не особо хочет встречаться, но после полудня написала и спросила где я? И вечером, мы встретились по общались, договорились увидеться на следующий день.
Встретились, она даже познакомила со своими детьми, как то я с ними нашёл общий язык мне они тоже очень понравились. Побщались очень тепло по человечески, вечером уехал. После этой встречи общения практически не было, потом я узнал что она с кем-то встречается и даже съехались.
И с одной стороны понимаю, что с ней ничего общего быть не может, но как то прикипел сердцем именно сердцем тянет к ней не интимом, не мозгами. Вроде и все её контакты удалил, и веду довольно активный образ жизни и с девушками общаюсь и много красивых умных хороших, но как-то временами накатывает до боли в груди и не знаю что с этим делать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с одной стороны понимаю, что с ней ничего общего быть не может,
Почему?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Вы тогда выбрали работу. Все в этом мире предопределено.
Отпустите ее, пожелав счастья и закройте этот гештальт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему?
Не знаю, наверное потому что живёт со своим мужчиной. По крайней мере на момент удаления её контактов было так..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы тогда выбрали работу.
Не знаю... hm_rt_40.png
А надо мужчине увольняться сразу, как женщину встретил? Вдруг она захочет в рабочее время его видеть? Пусть дома сидит и ждёт ее звонка.wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы тогда выбрали работу. Все в этом мире предопределено. Отпустите ее, пожелав счастья и закройте этот гештальт.
Я и не держу, давно мозг переключил, не малолетка чтобы убиваться, самопроизвольно накатывает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему?
Наверное потому, что выбрала не его. Что ему остаётся? Отбивать? Переубеждать? Или забыть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю, наверное потому что живёт со своим мужчиной. По крайней мере на момент удаления её контактов было так..
Вы сами до конца не уверены, что она вам нужна. И для чего, самое главное. Ведь так?
Но так как точка поставлена не была, то вас и тянет. Как то вам надо в себе разобраться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю... А надо мужчине увольняться сразу, как женщину встретил? Вдруг она захочет в рабочее время его видеть? Пусть дома сидит и ждёт ее звонка.
Зачем увольняться?
Я не автор, но договорилась в свое время о типа больничном( секретарь проставила табель), а сама улетела в другую страну повидаться.
Глупо, не спорю, но приоритет тогда был мужчина, точнее желание его увидеть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное потому, что выбрала не его. Что ему остаётся? Отбивать? Переубеждать? Или забыть?
А он что то предложил конкретное? Из чего было выбирать то? А другой мужчина, вероятно, как раз предложил внятный вариант
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и не держу, давно мозг переключил, не малолетка чтобы убиваться, самопроизвольно накатывает.
Накатывает потому, что выбрала не вас.
А почему она так сделала? Что-то в вас не устроило.Или не смогла представить себя с вами рядом в паре.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем увольняться? Я не автор, но договорилась в свое время о типа больничном( секретарь проставила табель), а сама улетела в другую страну повидаться. Глупо, не спорю, но приоритет тогда был мужчина, точнее желание его увидеть.
Это когда вы работаете на дядю, когда на себя это не так просто.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он что то предложил конкретное? Из чего было выбирать то? А другой мужчина, вероятно, как раз предложил внятный вариант
Тоже не увидела конкретного предложения от него. Приехал, посмотрел, сорвался вдруг на работу, вот собственно и все. О чем общались, что планировали, не ясно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем увольняться? Я не автор, но договорилась в свое время о типа больничном( секретарь проставила табель), а сама улетела в другую страну повидаться. Глупо, не спорю, но приоритет тогда был мужчина, точнее желание его увидеть.
Легкомысленная. smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
А может..Позволил себе влюбиться...? Тогда Пиши пропало. Ни водка, ни другая женщина сейчас не помогут. У вас три путя - теперь с этим жить как сможете и надеятся что она передумает. Это 2-3 процента.. Либо съест изнутри тоска и станете никому вообще не нужным, в том числе и себе. Это 98- 97 процентов. и 1 процент на встречу той, что Вас полюбит сильно и вытащит жить...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А может..Позволил себе влюбиться...? Тогда Пиши пропало. Ни водка, ни другая женщина сейчас не помогут. У вас три путя - теперь с этим жить как сможете и надеятся что она передумает. Это 2-3 процента.. Либо съест изнутри тоска и станете никому вообще не нужным, в том числе и себе. Это 98- 97 процентов. и 1 процент на встречу той, что Вас полюбит сильно и вытащит жить...
cray_rt_62.gif боже, как грустно...
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 22:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он что то предложил конкретное? Из чего было выбирать то? А другой мужчина, вероятно, как раз предложил внятный вариант
В том то и дело что дошло да до моего предложения, постарался сделать это довольно красиво. Правда потом подумал, что может этим и спугнул, по считала легкомысленным....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело что дошло да до моего предложения, постарался сделать это довольно красиво. Правда потом подумал, что может этим и спугнул, по считала легкомысленным....
А вы ей что предложили, если не секрет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
потом я узнал что она с кем-то встречается и даже съехались.
Ну че, она неплохо вас "поимела", когда ей нужно было, и свалила к более подходящему ей варианту))) так бывает)

Шо поделать, надо учиться жить дальше rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы ей что предложили, если не секрет?
Это было серьёзное предложение )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
боже, как грустно...
Да, точно(
Может нас тоже кто то любит и сидит молчит? Думает, что у нас кто то уже есть? girl-cray_rt_68.gif
Меняет нас на других, пытается забыть. А ведь даже ничего мы и не знаем о его чувствах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Без названия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр