загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мастер на фсе руки
Вся производственная цепочка прервётся
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вся производственная цепочка прервётся
Таки даму к себе приглашай rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Я с 23 лет на приёмках.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Таки даму к себе приглашай
Какая же пойдёт в горы металла радиационного,в грязь,в пламя,в искры. Там все чумазые ходят.Мат постоянно стоит rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Какая же пойдёт в горы металла радиационного,в грязь,в пламя,в искры. Там все чумазые ходят.Мат постоянно стоит
Ту, которая арматуру согнет rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ту, которая арматуру согнет
Ну если только)))Я давно смирился с тем,что там моё место)))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ну если только)))Я давно смирился с тем,что там моё место)))))
Так в анкете и ставь, ищу гнущую арматуру rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так в анкете и ставь, ищу гнущую арматуру
Анкета моя никому не нужна)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Анкета моя никому не нужна)
Так закрыл ты ее rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так закрыл ты ее
В ней смотреть нечего и писать о себе нечего
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В ней смотреть нечего и писать о себе нечего
Не ной, а пиши rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так в анкете и ставь, ищу гнущую арматуру
Кстати, да biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Если у неё уже есть мужчина и она выбрала его, значит надо смириться и попробовать с кем то другим. Не верю в любовь за папу встреч .
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ага... типа я спросил у ясеня, хде моя)
Звездасина))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у неё уже есть мужчина и она выбрала его, значит надо смириться и попробовать с кем то другим. Не верю в любовь за папу встреч .
Любовь зла...
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Не парься. Просто ты ее идеализируешь. так как не узнал поближе. Вы не дошли до момента, когда найдет коса на камень, появятся первые разногласия. К примеру пасту зубную не закроешь или вещи не туда положишь. Или она что то сделает не так, как ты привык. И все, первые легкие упреки, потом ещё, потом больше и вот уже нет никакой идилии. То одно тебе в ней не нравиться, то другое раздражает. И расставание кажется манной небесной. И после расставания ничего уже в груди не болит и не щемит...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Прочитала, вот ничего непонятно. Если ничего общего быть не может, то и сердцем не тянет.Во всяком случае у меня так всегда. Значит , скорее всего, могло что-то сложиться...
задето самолюбие ( что естественно) ,что она не с вами, но это пройдет
А если не самолюбие и не проходит, если сердце, тогда попытайтесь хотя бы донести до этой дамы...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 01.02.2022 04:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Не парься. Просто ты ее идеализируешь. так как не узнал поближе. Вы не дошли до момента, когда найдет коса на камень, появятся первые разногласия. К примеру пасту зубную не закроешь или вещи не туда положишь. Или она что то сделает не так, как ты привык. И все, первые легкие упреки, потом ещё, потом больше и вот уже нет никакой идилии. То одно тебе в ней не нравиться, то другое раздражает. И расставание кажется манной небесной. И после расставания ничего уже в груди не болит и не щемит...
Мощный у вас оберег от чувств.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом оказалось, что она уехала в другой регион, рассмотреть переезд в те края, по сути дав мне понять, что извини ничего не получится.
А чем она вам дала понять, что ничего не получится? Так то человек ищет где лучше....Вдвоем переезжать тоже никто не мешает, было бы желание быть вместе. Ну съездила она, ну посмотрела? А что это меняет? Как связано одно с другим. По мне так никак, может я чего-то не понимЭ🤔🤔🤔
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic36710/
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Без названия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр