загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автору темы - да. Мне - нет. Вы по-своему поняли мою реплику и попытались вложить ваши смыслы в неё, вместе с "любезностями", дважды Рада, что пререкаться вас больше не тянет, пусть вы так и не узнали, что я имела в виду
Ну, можно было поправить меня, пояснив, что я не правильно понял отправленный мне посыл )
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
падаждити Кран равноценен пуговице, - вы об этом? А чё я отказываюсь
Я откуда знаю че отказываетесь? Саша наверное посоветовала
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я откуда знаю че отказываетесь? Саша наверное посоветовала
Ладно вы пока думайте, я поеду на работу трицули зарабатывать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ну, можно было поправить меня, пояснив, что я не правильно понял отправленный мне посыл )
А я так и сделала grin-ast_rt_40.gif
Вы были заняты "любезностями"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я откуда знаю че отказываетесь? Саша наверное посоветовала
всё, никому не верю. Вам - верю.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
А я ТС понимаю. У меня еще смешнее было. Прямо с первых фраз в переписке что-то захлестнуло со страшной силой, как в 17 лет. Вот она!! Всю жизнь искал!! Встретиться не удалось, у нее ковид был. А через неделю я в черном списке. Понимаю что глупость, только все равно вспоминаю. Понимаю, что инстинкт охотника "добычу упустил". Год прошел и встречи " с продолжением" были (не с ней), а все равно...
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 16:19
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я так и сделала Вы были заняты "любезностями"
Это старость уже biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, никому не верю. Вам - верю.
Верить можно только своему мужу и папаше Мюллеру)) всём остальным только очень дозированно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Это старость уже
да будет прибедняться)

Сегодня китайский Новый Год водяного тигра, чем не повод тряхнуть стариной tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Верить можно только своему мужу и папаше Мюллеру)) всём остальным только очень дозированно))
Не надо мне папаш unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Автор, просто не ваш это человек, вот судьба вас и развела. Когда найдёте именно свою, вспомните мои слова wink_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да будет прибедняться) Сегодня китайский Новый Год водяного тигра, чем не повод тряхнуть стариной
Да... Как-то я упустил этот момент... А какая возможность была!
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Автор,нарежу вам правду матку Из вас прёт одиночество нескончаемых потоком.Если бы у вас ,как вы пишите,были девушки,то не маялись бы вы ерундой,а забыли бы все,как не совсем удачное приключение.Дама вам намекнула,что вы герой не её романа,но вы от влюбленности стали смотреть на мир через забрало.Тогда,видя вашу настойчивость,вас оставили в качестве запасного аэродрома ну на самый крайний случай .Старайтесь не париться по этому поводу ( только по субботам с друзьями и девушками в сауне под шашлыки),ибо ваша неуверенность ,причём судя по написанной повести,продолжает расти.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Значит не ваш человек. Это нормально. Жизнь продолжается
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но как-то временами накатывает до боли в груди и не знаю что с этим делать.
Это временно, пройдёт smile1_rt_40.png
Как легко сошлись, также легко и разбежались, просто лёгкое увлечение с её стороны. Обычное дело. Относитесь ко всему проще smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не знаю, как в остальном, но я точно знаю, что не стоит рисковать работой и карьерой ради кого-то другого. Не оценят 100% потом. Есть опыт. В этом случае автор очень корректно предупредил, что надо на работу ехать, в отличие от многих, которые придумывают несуществующую " работу", чтобы сбежать просто, если девушка не понравилась.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
одной стороны понимаю, что с ней ничего общего быть не может, но как то прикипел сердцем именно сердцем тянет к ней не интимом, не мозгами. Вроде и все её контакты удалил, и веду довольно активный образ жизни и с девушками
Попробуйте переключиться на другие дела найти хобби спортом заняться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Без названия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр