загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это было серьёзное предложение )
И она ответ то дала? Или обещала подумать и пропала?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И она ответ то дала? Или обещала подумать и пропала?
Обещала подумать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обещала подумать
И стала жить с другим?

Оно Вам надо?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обещала подумать
Обещают подумать обычно те, кто уже давно сделал свой выбор )).
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вам просто обидно. Будто незавершённость. Вроде бы точка стоИт, но какая-то она невнятная. Вам не озвучили конкретные причины, обстоятельства происходящего. Вы так и остались в своём "воздушном замке", построенном во время общения. Ничего удивительного и сверхъестественного.
Некоторое время Вас будет "таращить". Не думать об этом вряд ли получится. Это советы хорошо давать. Особых инструкций, думаю, нет. Только время. Постепенно будет становиться легче. На мой взгляд, общение с дамами следует выстраивать с осторожностью. В смысле, не бросаться "из огня бы в полымя". Не пытаться в освободившийся "вакуум" срочно запихнуть новый роман. В горячке есть риск впустить в свою жизнь не того человека.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обещала подумать
Так надо было потом за ответом прийти. Да, она возможно отказала бы. Но точка была бы прставлена
Оохх как я эти все недосказанности не люблю. Столько они жизненных сил отбирают
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Да... не тех мы часто находим. А тех нам и редко не знать...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это было серьёзное предложение )
Взять квартиру в ипотеку на двоих?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, точно( Может нас тоже кто то любит и сидит молчит? Думает, что у нас кто то уже есть? Меняет нас на других, пытается забыть. А ведь даже ничего мы и не знаем о его чувствах
Да ,именно так и есть wink_rt_40.png
Паранойя зашкаливает у мужчин!
Странно что ты не заметила,а только предлагаешь smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2022 23:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вам просто обидно. Будто незавершённость. Вроде бы точка стоИт, но какая-то она невнятная. Вам не озвучили конкретные причины, обстоятельства происходящего. Вы так и остались в своём "воздушном замке", построенном во время общения. Ничего удивительного и сверхъестественного. Некоторое время Вас будет "таращить". Не думать об этом вряд ли получится. Это советы хорошо давать. Особых инструкций, думаю, нет. Только время. Постепенно будет становиться легче. На мой взгляд, общени
Да нет никакой горячки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет никакой горячки
Уже хорошо))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взять квартиру в ипотеку на двоих?)
На неё? rofl_rt_56.gif
Зачем? своё есть)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это было серьёзное предложение )
При том, что она не свободна... Так себе затея, на мой взгляд. Сегодня она примет Ваше предложение и "всадит нож в спину" нынешнему мужчине. А завтра тот же фокус может проделать с Вами. Она уже начала Вами манипулировать. Чуть не по её, будет дергать за поводок. Либо свалит в более "выгодные отношения". Могу ошибаться, конечно. Такие мысли при предоставленных исходных данных.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может нас тоже кто то любит и сидит молчит
А разве это нельзя почувствовать нам самим, если кто-то любит?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А разве это нельзя почувствовать нам самим, если кто-то любит?)
Ну ка расскажи, как это можно почувствовать, если его нет в поле твоего обитания? Икота? Шеки горят? Томление в груди? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А может..Позволил себе влюбиться...? Тогда Пиши пропало. Ни водка, ни другая женщина сейчас не помогут. У вас три путя - теперь с этим жить как сможете и надеятся что она передумает. Это 2-3 процента.. Либо съест изнутри тоска и станете никому вообще не нужным, в том числе и себе. Это 98- 97 процентов. и 1 процент на встречу той, что Вас полюбит сильно и вытащит жить...
Чтож так печально. Люди хоронят своих любимых и рано или поздно к жизни возвращаются. А тут влюблённость и уже всё, тоска съест и никому не нужным станешь.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет никакой горячки
Но и определенности пока в рассуждениях не так, чтобы достаточно для рационального, взвешенного решения.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну скорее всего у нее был список претендентов, выбирала лучший вариант. (Бывает и такое часто)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну ка расскажи, как это можно почувствовать, если его нет в поле твоего обитания? Икота? Шеки горят? Томление в груди?
Ну если вы не знакомы, то можно и не почувствовать наверное))).. А так то мне кажется все равно бы такой человек как-то сделал намек
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну че, она неплохо вас "поимела", когда ей нужно было, и свалила к более подходящему ей варианту))) так бывает) Шо поделать, надо учиться жить дальше
Я надеюсь ты так не делаешь? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Без названия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр