загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже хорошо))
Дарьяя, ты как? biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну че, она неплохо вас "поимела", когда ей нужно было, и свалила к более подходящему ей варианту))) так бывает) Шо поделать, надо учиться жить дальше
Даша lollol_rt_46.png
Вино ж вроде вчера было lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну если вы не знакомы, то можно и не почувствовать наверное))).. А так то мне кажется все равно бы такой человек как-то сделал намек
Если речь про меня, то не было намеков sad_rt_40.png
Значит никто не влюбился
Жизнь боль sad_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад.
Ну со мной однажды страшная история приключилась, пережил)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересная история приключилась со мной, около года назад. Познакомился на этом сайте с девушкой, из другого города, как то сразу нашли общий язык, быстро обменялись контактами, оба сразу удалились с сайта. Довольно спонтанно решил съездить с ней увидеться, встретились с ней, как очень родные и близкие люди, ехал на несколько дней, но так получилось, что позвонили с работы и сказали, что нужно срочно вернуться и я в тот же день уехал объяснив всю ситуацию. Общались по телефону довольно хорошо,
Извините, если резко, но скажу так. На вас накатывает, потому что, не ВЫ закончили отношения. У меня так было, меня бросили, я переживала, накатывало временами, потом этот чел вернуться хотел, но я уже отзывала, и мне становилось легче и все проходило.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, точно( Может нас тоже кто то любит и сидит молчит? Думает, что у нас кто то уже есть? Меняет нас на других, пытается забыть. А ведь даже ничего мы и не знаем о его чувствах
Значит судьба отвела)).

Сначала подумала, про очередную тему-жвачку. А тут зашла и понимаю, вона-чего, не поныть, а книгу написать о душевных терзаниях и загадках мужской души cray_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но и определенности пока в рассуждениях не так, чтобы достаточно для рационального, взвешенного решения.
Про какие определенности идёт речь
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтож так печально. Люди хоронят своих любимых и рано или поздно к жизни возвращаются. А тут влюблённость и уже всё, тоска съест и никому не нужным станешь.
Не возвращаются. Или Не к той полноценной жизни возвращаются, а так, просто надо жить и все... либо не любили. Расставанье маленькая смерть. и эта маленькая забирает силы. Так что... возвращаются к нежизни. Как жизнь после инсульта.. И потом еще... и еще... Какая жизнь после таких потрясений? И возвращение ли это?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Вот как бы ты выдержала питьё спирта со мной?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит судьба отвела)). Сначала подумала, про очередную тему-жвачку. А тут зашла и понимаю, вона-чего, не поныть, а книгу написать о душевных терзаниях и загадках мужской души
Вооот!
Порой мне кажется, что мужчины уверены, что женщина обладает умением читать мысли. И достаточно лишь красноречиво подумать в ее сторону и она поймет все и скажет "да!"
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про какие определенности идёт речь
Вы создали тему. Значит, что-то Вас "царапает" внутри.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вооот! Порой мне кажется, что мужчины уверены, что женщина обладает умением читать мысли. И достаточно лишь красноречиво подумать в ее сторону и она поймет все и скажет "да!"
Аноним женщина, наверно hmm_rt_40.png Или что-то изменилось в этом мире))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Время лечит...со временем забываешь что любил там кого-то...Я даже со временем забыл кто я был в прошлой жизни rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Время лечит...со временем забываешь что любил там кого-то...Я даже со временем забыл кто я был в прошлой жизни
Ежиком ты был rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я надеюсь ты так не делаешь?
Нет, я никого не "имею")))). Пока mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Аноним женщина, наверно Или что-то изменилось в этом мире))
А вдруг? Изменилось angel_rt_54.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Даша Вино ж вроде вчера было
Не выветрилось sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, я никого не "имею")))). Пока
Ты выпила уже вино? blink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не выветрилось
Ну вино это детский сад.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Время лечит...со временем забываешь что любил там кого-то...Я даже со временем забыл кто я был в прошлой жизни
Главное что в этой жизни ты Шалашик)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Без названия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр