загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А может сразу мечтать о девушке с яхтой и самолетом?
Небо, самолёт, девушка? girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А может сразу мечтать о девушке с яхтой и самолетом? Только тусоваться и переезжать надо в Монако.
Дурашка, извини. Тебя там ждут, ага. Можешь щасте прощелкать свое. Не в деньгах и яхтах щасте nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif полтинник разменял, а фсе о тусне мысли, эх Вадим....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2020 11:18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дурень, извини. Тебя там ждут, ага. Можешь щасте прощелкать свое. Не в деньгах и яхтах щасте полтинник разменял, а фсе о тусне мысли, эх Вадим....
Один человек с детства мечтал жить с видом на океан. Вырос, женился, рассказал о мечте жене и забыл. Пришло время, купили квартиру. При первом осмотре с женой случился приступ гомерического хохота - окна квартиры выходили на здание отеля "Океан". girl-haha_rt_70.gif
(из инета)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2020 11:20
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Колокола и пули?
Конечно пули! Толку от колоколов? Толпу собирать? Пулями хоть отстреливаться можно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 17.08.2020 11:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один человек с детства мечтал жить с видом на океан. Вырос, женился, рассказал о мечте жене и забыл. Пришло время, купили квартиру. При первом осмотре с женой случился приступ гомерического хохота - окна квартиры выходили на здание отеля "Океан". (из инета)
Вот вот, мечтать осторожно нужно rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда Достаточно сказать волшебные слова : "как скажешь, дорогой" и все...
Это до ремонта haha_rt_56.gif во время ремонта так не бывает.
Лучше кого-нибудь нанять, для нервной системы эноммичней обходится grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не правильная последовательность.... Сначала ремонт, потом замуж а если хотите развестись, нафиг жениться? Гуляй Вася, тоесть Саша, пока моолооодооой
Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дурень, извини. Тебя там ждут, ага. Можешь щасте прощелкать свое. Не в деньгах и яхтах щасте полтинник разменял, а фсе о тусне мысли, эх Вадим....
Эх Ундина. Если бы все мечты сбывались. Каждый бы имел, что хочет. Не со всем согласен. Полтинник ещё не разменял. Хотя он не за горами)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И чего я раньше об этих секретах не знала?! hm_rt_40.png Это решило бы часть моих проблем sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чего я раньше об этих секретах не знала?! Это решило бы часть моих проблем
Никогда не поздно начать rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один человек с детства мечтал жить с видом на океан. Вырос, женился, рассказал о мечте жене и забыл. Пришло время, купили квартиру. При первом осмотре с женой случился приступ гомерического хохота - окна квартиры выходили на здание отеля "Океан". (из инета)
А я жил в отеле "Ocean". В Таиланде. И если бы окна моей квартиры выходили на этот отель, тоже неплохо. Всё же первая линия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Судя по дебатам на форуме Конечно в эко деревне гуманнее, если только кизяками кидать будут..
Кизяки на экоудобрение для продажи rtfm_rt_52.gif
Попрошу не розбазаривать общественный доход rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.08.2020 11:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Стырил на просторах тырнета )) Финн - это житель Финляндии, а финка - это нож. Поляк - это поляк, а полька - это танец. Венгр - это венгр, а венгерка - это слива. Болгарин - это мужчина, а болгарка - пила. Грек - сами знаете, а гречка - это крупа. Турок - житель Турции, а турка - сосуд для варки кофе. Болонка это не жительница города Болоньи, а собачка. Дальше по аналогии: испанка - это грипп. Канадка - прическа. Шведка - специальный удар в футболе. Французка - болезнь (устар.) Чешки - тапочки.
Русская - водка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот вот, мечтать осторожно нужно
Я мечтала дом с нуля с любимым поднимать girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мечтала дом с нуля с любимым поднимать
haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не поздно начать
Как раз в Леонардо собралась, ща куплю наборы для построения своего будущего girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить
Рисуйте, рисуйте, простое и сложное, рисуйте, рисуйте, как видите вы..... gitara.gif классный клип, не умею выкладывать здесь....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я мечтала дом с нуля с любимым поднимать
И че? Поднимаете же biggrin_rt_40.gif с любимым
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо известно, что бы похудеть надо вышить картинку с тремя красивыми девушками. Что бы решить жилищный вопрос - вышить домик. Что бы забеременеть - вышить набор "Почти Идеальный".... Но это все про вышивания. А вот кто-то знает приметы по вязанию? Поделитесь пожалуйста
Вязать какую- то вешь возлюбленному - к расставанию. К сожалению у меня сработало 4 раза (
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эх Ундина. Если бы все мечты сбывались. Каждый бы имел, что хочет. Не со всем согласен. Полтинник ещё не разменял. Хотя он не за горами)
Ах, простите, юноша..... dntknw_rt_60.gif это видимо на меня приближающаяся дата влияет, моя sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.gif Фоточку поменяли, на мой взгляд надо остричь вот то, покороче, пропорции какие то не пропорциональные..... Это не стеб, я серьезно, как художник говорю biggrin_rt_40.gif А, мечтать надо о реальных вещах, а не о заоблачных и каждой мечте свое время
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2020 12:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр