загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как мило... это прям бартер А если не даст? И не помогать ей тогда жадине-говядине
Я имел ввиду в процессе,когда есть отношения и у мужчины есть возможность помочь,но он не хочет...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Опытная
Так сижу тут не первый год, нахваталась sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так а где мужчине гарантия, что после крана дадут? Доверчивые они, как дети(((
Ну так в следующей раз тогда помощь можно не дождаться wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если он настоящий мужчина, то стойко перенесет лишение
Да уж не умрём grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду в процессе,когда есть отношения и у мужчины есть возможность помочь,но он не хочет...
Как так? Дают, и не хочет ? hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мне вот кстати интересно стало : а как мужчина определяет по любви женщина дала или нет? hm_rt_40.png . Если признаний с ее стороны не было?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сначала кран, потом кекс
— Утром кран — вечером кекс, вечером кран— утром кекс.
— А можно так — утром кекс, а вечером — кран?
— Можно! Но кран — вперёд!
Почти (с)
­
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вот кстати интересно стало : а как мужчина определяет по любви женщина дала или нет? . Если признаний с ее стороны не было?
umnik2_rt_46.gif прям озадачили меня, это на месте надо разбираться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы лучше не устраивали бы испорченный телефон, а прикрепляли бы скрины. Где- то за 2 минуты мои скрины нужные находите...
Я да бывает в недавних темах,а вот искать- что было месяцев 8 назад не умею и времени нет .Вы поправьте ,где я ошиблась ..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я да бывает в недавних темах,а вот искать- что было месяцев 8 назад не умею и времени нет .Вы поправьте ,где я ошиблась ..
До этого же находили что я писала и год назад...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Теперь я запуталась. Сначала кран, потом ceкc или сначала ceкc, потом кран. Как правильно-то?
С-с с краном biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
прям озадачили меня, это на месте надо разбираться.
А если женщина дает и надеется на продолжение отношений с перспективой создания семьи это тоже шлюха? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если женщина дает и надеется на продолжение отношений с перспективой создания семьи это тоже шлюха?
Минёр)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 19:51
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вот кстати интересно стало : а как мужчина определяет по любви женщина дала или нет? . Если признаний с ее стороны не было?
Ну если безкорыстно то как минимум по симпатии ac58_rt_86.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Секс с краном
А что так тоже можно?))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что так тоже можно?))))
Да все можно , главное правильный кран подобрать sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
До этого же находили что я писала и год назад...
У вас изначально - типо про нового ухажора ,который в вас влюбился и скрин оплата билетов и вы мчите .А далее про того кто на коврике спал,презнавался в любви а тем временем женился ,разводился и участвовал в вашей жизни- помогая дочери ,заботясь о маме.Все смешалось в кучу - пытаясь доказать вы сами запутались .Про безусловную любовь вы писали именно ,что не против треугольника когда любишь на все пофиг .Гуляет нет он не гуляет он же не собственность имеет право.А вы любите не смотря на это . Вообще после почитав ваши посты чёрт ногу сломит .Кто куда и сколько мужчин вы описываете ,которые вас любят и взамуж зовут . grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас изначально - типо про нового ухажора ,который в вас влюбился и скрин оплата билетов и вы мчите .А далее про того кто на коврике спал,презнавался в любви а тем временем женился ,разводился и участвовал в вашей жизни- помогая дочери ,заботясь о маме.Все смешалось в кучу - пытаясь доказать вы сами запутались .Про безусловную любовь вы писали именно ,что не против треугольника когда любишь на все пофиг .Гуляет нет он не гуляет он же не собственность имеет право.А вы любите не смотря на это . В
Ну так логика то на что? Лично я ни в чем не запуталась ). Или мне скрины надо было всей переписки за 4 года предоставить? sarcastic_rt_50.gif

Кстати, я даже в этой теме про спавшего на коврике даже не упоминала ))))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.09.2020 20:06
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас изначально - типо про нового ухажора ,который в вас влюбился и скрин оплата билетов и вы мчите .А далее про того кто на коврике спал,презнавался в любви а тем временем женился ,разводился и участвовал в вашей жизни- помогая дочери ,заботясь о маме.Все смешалось в кучу - пытаясь доказать вы сами запутались .Про безусловную любовь вы писали именно ,что не против треугольника когда любишь на все пофиг .Гуляет нет он не гуляет он же не собственность имеет право.А вы любите не смотря на это . В
И да, я не смотрю на мужчину как на свою собственность, т.к не имею права ограничивать желания любимого человека. Обо всем всегда можно договорится в зрелых отношениях у разумных людей hi_rt_44.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что? Вывели формулу мужчины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Серьезность намерений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр