загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Клевета! Почти сразу
Ну извиняюсь, это о чём говорит, о том что вы здоровая женщина во всех отношениях и с вами по крайней мере есть о чем интимно поужинать , уже хорошо)))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Опрометчиво? Да, да?
Нуачо выпендриваться, нас уже Евгений рассекретил...
просто бабская зависть и ханжество, дают не дают, что же они на сайте знакомст одни сидят? Вроде и делали все по науке и давали через год , а финал один)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вон оно чо . А если кран не сломан?
Если не сломан, то надо сломать. Вот прикол из жизни. Давнооо как то уже я работал в типографии. Резчицы были женщины, один станок всю смену ломался и Ира (это резчица) вызывала слесарей. А они сидели на втором этаже у себя в каптерке и как обычно играли в карты. А тут Ира их уже три раза вызывала, ну не даёт в карты поиграть). И вот спустились они, ремонтируют машину, бросают на Иру недовольные взгляды. А потом один из слесарей говорит, самый молодой кстати, лет около 30.
-Ира, если ты ещё раз сломаешь машину, я спущусь и вы@бу тебя.
Ира женщина что то под 50. Не растерялась на такое предупреждение и ответила.
-Дорогой ты мой, эта машина у меня сейчас вообще колом станет.
Остальные женщины поддержали ее таким смехом, что слесарь покраснев убежал lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Жеска..
Это жизнь. Нет права на ошибку. Помидоры прихотливые rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если не сломан, то надо сломать. Вот прикол из жизни. Давнооо как то уже я работал в типографии. Резчицы были женщины, один станок всю смену ломался и Ира (это резчица) вызывала слесарей. А они сидели на втором этаже у себя в каптерке и как обычно играли в карты. А тут Ира их уже три раза вызывала, ну не даёт в карты поиграть). И вот спустились они, ремонтируют машину, бросают на Иру недовольные взгляды. А потом один из слесарей говорит, самый молодой кстати, лет около 30. -Ира, если ты ещё раз
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Солидарна с ней целиком и полностью. Ломала бы и ломала бесконечно rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да не обращайте внимание, просто бабская зависть и ханжество, дают не дают, что же они на сайте знакомст одни сидят? Вроде и делали все по науке и давали через год , а финал один))) живите так как вам нравится, есть варианты пользуйтесь, получится выйдете замуж ,а нет так хоть удовольствие получите))
О Евгений вы же ещё тут были под другим именем и искали будучи в отношениях.Ах да безусловная любовь ..
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нуачо выпендриваться, нас уже Евгений рассекретил... просто бабская зависть и ханжество, дают не дают, что же они на сайте знакомст одни сидят? Вроде и делали все по науке и давали через год , а финал один)))
А разве не так? Ну положив руку на попу так сказать и спросив саму себя честно)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если не сломан, то надо сломать. Вот прикол из жизни. Давнооо как то уже я работал в типографии. Резчицы были женщины, один станок всю смену ломался и Ира (это резчица) вызывала слесарей. А они сидели на втором этаже у себя в каптерке и как обычно играли в карты. А тут Ира их уже три раза вызывала, ну не даёт в карты поиграть). И вот спустились они, ремонтируют машину, бросают на Иру недовольные взгляды. А потом один из слесарей говорит, самый молодой кстати, лет около 30. -Ира, если ты ещё раз
Так они что так и не "оттгошили" её?) hm_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я высоко живу. Смотри, касякнешь, будешь учиться летать
Держи меня за пропейлер тогда))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Держи меня за пропейлер тогда))
Ага, ты мне пропеллером руку отшибешь haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А разве не так? Ну положив руку на попу так сказать и спросив саму себя честно)))
Свою руку? Так не интересно.
ЗАВИДУЮ ШТО ППЦ. Аж спать не могу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же так получается, что много мужчин добиваются вас, хотят отношений, зовут замуж, и все равно не выходит ничего путного,.....почему же так? или просто все они именно вас не устраивали в чем-то?
Многие меня не устраивали
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
О Евгений вы же ещё тут были под другим именем и искали будучи в отношениях.Ах да безусловная любовь ..
Вы хотите об этом поговорить?))) О моих отношениях? Боюсь вы потеряете веру в человечество навсегда))) лучше не будем пусть у вас останутся некоторые иллюзии в этом плане))
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, ты мне пропеллером руку отшибешь
Так ты аккуратно держи,и помидоры смотри не оторви у меня biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Свою руку? Так не интересно. ЗАВИДУЮ ШТО ППЦ. Аж спать не могу.
Ну пригласите ту руку которая вам нравиться, вместе с туловищем и будет вам счастье )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
и помидоры смотри не оторви у меня
тогда надо держать за веточку)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Договорится - что не в отношениях вы вдвоем ? Могут быть и другие у вас и так же у него ? Ну нафиг эту безусловную любовь Есть я и он и все какие могут быть договоренности
Вы всегда за других додумываете, а потом считаете это истиной последней инстанции?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну пригласите ту руку которая вам нравиться, вместе с туловищем и будет вам счастье )))
Не могу.
Я нитакая.
Я кран ещё не сломала.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
В теме "Серьезность намерений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр