загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всем уже предложили?
нет не всем.тебе хотел предложить но ты не можешь.... cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png
а так тока за тебя заааааааа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всем уже предложили?
почему ты смеешься надо мной?я что то не так делаю?
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
может вместе отдохнем?на шашлычек сходим .а там как ляжет.дома сегодня один...
Мне бы скучающего малость постарше)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элина, Россия, Москва писала:
Мне бы скучающего малость постарше)))
вам для каких целей? по конкретнее пожалуйста))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Элина, Россия, Москва писала:
Мне бы скучающего малость постарше)))
жаль cray2_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
нет не всем.тебе хотел предложить но ты не можешь.... а так тока за тебя заааааааа
rofl_rt_56.gif Вот мне повезло-то!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот мне повезло-то!
ну да наверное повезло если я вам интересен. чем то......
надеюсь вы во мне не разачаруетесь.....
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
где все.....
кто готов по скайпу пообщатся.....пишите....
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
где все..... кто готов по скайпу пообщатся.....пишите....
Есть такой ресторанчик, под названием Дюшес, вот там не плохо, и меню в порядке и музыка, есть о чем покушать и потанцевать
с дамой)) завтра вечером собираюсь посетить , бери даму и присоединяйся))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 00:54
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
шоколадница
Ну а что Шоколадница? После бокальчика Массандры марочной тоже не плохо тортиком закусить)) не вижу ничего страшного, и вообще... Главное что бы человек хороший а там можно и пиво с воблой , сидят они перебирают, шашлычницв плохо, Шоколадница тоже не айс, пробросаетесь мужиками)) берите пока дают в кредит без процентов)) а то Путин и на мужиков налог введёт))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть такой ресторанчик, под названием Дюшес, вот там не плохо, и меню в порядке и музыка, есть о чем покушать и потанцевать с дамой)) завтра вечером сhttps://youtu.be/inWC5az9NyYбираюсь посетить , бери даму и присоединяйся))
да я рад тока дамы нету кого пригласить....
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что Шоколадница? После бокальчика Массандры марочной тоже не плохо тортиком закусить)) не вижу ничего страшного, и вообще... Главное что бы человек хороший а там можно и пиво с воблой , сидят они перебирают, шашлычницв плохо, Шоколадница тоже не айс, пробросаетесь мужиками)) берите пока дают в кредит без процентов)) а то Путин и на мужиков налог введёт))
упоминание про шоколадницу было вырвано из контекста других тем. долго пояснять.
лично я, не брезгую шоколадницей. ни самолично, ни в компании с кем-либо. и пообедать туда периодически заскакиваю.
а вот дальше, извините, вы уже лишнее написали ... кредиты, налоги, мужики. мы тут вроде не собаки голодные, чтоб на кости бросаться. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 09:47
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
упоминание про шоколадницу было вырвано из контекста других тем. долго пояснять. лично я, не брезгую шоколадницей. ни самолично, ни в компании с кем-либо. и пообедать туда периодически заскакиваю. а вот дальше, извините, вы уже лишнее написали ... кредиты, налоги, мужики. мы тут вроде не собаки голодные, чтоб на кости бросаться.
Я просто пошутил, немного не удачно)) а лично вас я так вообще очень ценю! Как можно обидеть, ни ни)) при случае компенсирую конфетой))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
и не обращаете внимания на всякие ceкcуальности если что то увидите такое.я там развратничаю...
Будут еще козыри в рукаве? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.09.2020 10:52
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я просто пошутил, немного не удачно)) а лично вас я так вообще очень ценю! Как можно обидеть, ни ни)) при случае компенсирую конфетой))
договорились biggrin_rt_40.gif
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Да какая разница какое кафе? Лишь бы это было не слишком шумное место и людям было комфортно общаться друг с другом.
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
40 летние девушки ищут 30-35 летних.
Это объяснимо...Если женщина ищет спутника жизни, то ей нужен мужчина лет на 5 моложе, потому что, когда ей будет 45-50, у неё наступит пик с-с-активности ( это объясняется повышением у женщины мужского гормона тестостерона), у мужчин же напротив начинается спад этого самого гормона и как следствие половая дисфункция...И вот если мужчина старше, то половая жизнь превращается для женщины , которая моложе или даже ровесница в пытку (не стану углубляться в подробности)..но это только если жить вместе до самой смерти, тогда такой выбор оправдан...тем более, что мужчины меньше живут...Кстати ваши 30-35 летние конкуренты сами себя навязывают тетенькам ( ну это другая тема почему они это делают, на это есть научные статьи). Так вот эти парни вставляют, вам, палки в колеса, потому как являются полноценными конкурентами.... А вот если просто какие-то отношения временные, то ваш возраст очень даже хороший, просто вы наверняка тоже красоток высматриваете...Такие женщины, как правило думают, что только им все должны ( ну вот корона у них), а сей факт уменьшает ваши шансы.
Элина, Россия, Москва, 54 года
Элина, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да зачем ночью на дачу?? Шашлычек под Коньячок, ну а если с продолжением то гостиниц рядом полно, делов то)) что такого то, все люди взрослые , а вообще если по чесноку то универсального рецепта тут нет, если женщина в тебе действительно заинтересована то она тебя сама пригласит на ужин, понятно что все расходы с тебя как и вино хорошее и пр, если она конечно серьезно настроенна, на такую да, стоит обратить самое серьезное внимание а если нет то и нахрен она нужна.., время просто терять, в общем
Ага, значит для вас, женщина, которая сразу не даст, после вашего шашлыка, она уже " нахрен не нужна"...А с виду такой приличный мужчина)))...А как же насчёт того, что на сегодняшний день эпидемия СПИДа и никакой презерватив ему не помеха?...И "нахрена" мне ваш шашлык, если после него потом лечиться всю оставшуюся жизнь (и это в лучшем случае)...Серьёзно настроенная женщина сначала посмотрит на человека на первой встрече, пообщается с ним...и если поймёт, что этот мужчина ей нравится и подходит, то один поход в ИНВИТРО, линейка анализов " С-с в большом городе" методом ПЦР на 14 злостных половых инфекций...и пожалуйста, если все здоровы, можно и в гостиничку и по жизни дальше...Только, те, кто не ищут длительных отношений, а ищут банальных случек, так и рассуждают...Женщина, готовая раздвинуть ноги на первом свидании неизвестному субъекту, нормального мужчину должна насторожить...если ему раздвинула, то и любому другому не задумываясь это сделает ( а чё, все же взрослые люди)...А нужна ли такая женщина в длительных отношениях или в браке?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Элина, Россия, Москва писала:
Ага, значит для вас, женщина, которая сразу не даст, после вашего шашлыка, она уже " нахрен не нужна"...А с виду такой приличный мужчина)))...А как же насчёт того, что на сегодняшний день эпидемия СПИДа и никакой презерватив ему не помеха?...И "нахрена" мне ваш шашлык, если после него потом лечиться всю оставшуюся жизнь (и это в лучшем случае)...Серьёзно настроенная женщина сначала посмотрит на человека на первой встрече, пообщается с ним...и если поймёт, что этот мужчина ей
Ну кто вас просит давать сразу после шашлыка? А компот?)) И потом кто сказал что я приличный? Я плохой, был бы хороший меня бы здесь не было)) опять же анализы не сдал)) в общем куда не посмотри везде засада) наверное дело в том что уже взрослый, и телом и головой, если людям вместе комфортно и уютно это будет ясно в течение максимум часа проведенных в месте, тут или- или середины нет, и потом.., если вас все в мужчине устраивает зачем идти на сторону, что это за детский лепет?, Но у каждого свое мнение и опыт , у меня он один, у вас другой.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
О чем пишут старые мужики и взрослые тетки.Дома надо сидеть и внуков растить .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр