загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ковдор писала:
Этому человеку срок не страшен - 16 судимостей.....
Ну как не страшен ,он что кайф получает от нахождения на зоне ?
Екатерина, Россия, Ковдор, 34 года
Екатерина, Ковдор, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он что по году сидел еще с малолетки начал ?
Он не по всем судам сидел, а только по четырем. А начал с 12 лет. За то время, что мы вместе были ( 7 лет) он дважды сидел
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ковдор писала:
Он не по всем судам сидел, а только по четырем. А начал с 12 лет. За то время, что мы вместе были ( 7 лет) он дважды сидел
Есть люди которым нравица это и они видят в этом романтику . Тут всегда включено онлайн радио ,эстонское ,но на русском
Есть там такая программа - запускай ... Радио само завеца Скай . Так там люди звонят ,заказывают песни и отвечают на вопросы
Так вот .... ,звонит раз пацан ,ведущий поинтересовался как к нему обращаца а пацан и говорит: - зовите меня пахан .(видно пацан двинулся на тюремной романтике) .
Пахан он smile_rt_40.png)))))) - держите меня семеро smile_rt_40.png))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ковдор писала:
Он не по всем судам сидел, а только по четырем. А начал с 12 лет. За то время, что мы вместе были ( 7 лет) он дважды сидел
Это как по судам ?
Если его посадили суд присудил ....... А ваще из таких вот и рождаюца криминальные авторитеты .
Екатерина, Россия, Ковдор, 34 года
Екатерина, Ковдор, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть люди которым нравица это и они видят в этом романтику . Тут всегда включено онлайн радио ,эстонское ,но на русском Есть там такая программа - запускай ... Радио само завеца Скай . Так там люди звонят ,заказывают песни и отвечают на вопросы Так вот .... ,звонит раз пацан ,ведущий поинтересовался как к нему обращаца а пацан и говорит: - зовите меня пахан .(видно пацан двинулся на тюремной романтике) . Пахан он )))))) - держите меня семеро ))))))))))
)))))
Екатерина, Россия, Ковдор, 34 года
Екатерина, Ковдор, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это как по судам ? Если его посадили суд присудил ....... А ваще из таких вот и рождаюца криминальные авторитеты .
Из таких получаются конченые люди. Суд дает еще и условные сроки, а также оправдывает
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Друзья это важно ,а вдруг по правда украли кто б тогда невесту заменил ? Ведь свадьба без невесты абсурд . Без жениха еще фигня и такое бывает .
я б заместо невесты)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ковдор писала:
Из таких получаются конченые люди. Суд дает еще и условные сроки, а также оправдывает
Да .... и судьи понимают ,что попав на зону ,чел становица постоянным сидельцем ,потому и стараюца наградить условным сроком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И тоже на мотоцикле ? За кого тебя выдали после ?
Без моцоцоцикла, уташшила на руках. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть люди которым нравица это и они видят в этом романтику . Тут всегда включено онлайн радио ,эстонское ,но на русском Есть там такая программа - запускай ... Радио само завеца Скай . Так там люди звонят ,заказывают песни и отвечают на вопросы Так вот .... ,звонит раз пацан ,ведущий поинтересовался как к нему обращаца а пацан и говорит: - зовите меня пахан .(видно пацан двинулся на тюремной романтике) . Пахан он )))))) - держите меня семеро ))))))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без моцоцоцикла, уташшила на руках.
Сережа, хватит прикалываться уже)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Сережа, хватит прикалываться уже)))
Так и было! Я тогда легкий был, худенький! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без моцоцоцикла, уташшила на руках.
Ценный видать кадр smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это как по судам ? Если его посадили суд присудил ....... А ваще из таких вот и рождаюца криминальные авторитеты .
Да уж какие там авторитеты!!!отморозки получаются,которым всё равно,кто перед ними-ребёнок,бабушка с авоськой-обидеть могут любого...тюрьма им-дом родной!!! angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Да уж какие там авторитеты!!!отморозки получаются,которым всё равно,кто перед ними-ребёнок,бабушка с авоськой-обидеть могут любого...тюрьма им-дом родной!!!
Может быть и такой вариант событий ,если не авторитет ,то его приховостни и шестерки .
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Прям средневековье какое-то...
я в деревне выросла-но не помню,чтобы кого-то насильно замуж выдавали..
Это было на Кавказе?хотя вряд ли-там кровная месть за такие обиды..
парня,несостоявшегося жениха очень жалко во всей этой истории...он то в чём виноват?
я против таких авантюр,непорядочно как-то это всё!!!
невеста-не коза на поводке-всё можно было предотвратить-эту свадьбу-фарс.. sad_rt_40.png
моё мнение-никому не навязываю... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Прям средневековье какое-то... я в деревне выросла-но не помню,чтобы кого-то насильно замуж выдавали.. Это было на Кавказе?хотя вряд ли-там кровная месть за такие обиды.. парня,несостоявшегося жениха очень жалко во всей этой истории...он то в чём виноват? я против таких авантюр,непорядочно как-то это всё!!! невеста-не коза на поводке-всё можно было предотвратить-эту свадьбу-фарс.. моё мнение-никому не навязываю...
Ой Валь завидно чтоль тебе стало? Не перживай счас Урал свой заведу и приеду тябя в коляску брошу! biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой Валь завидно чтоль тебе стало? Не перживай счас Урал свой заведу и приеду тябя в коляску брошу!
заведи сначала свой Урал,потом поговорим... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой Валь завидно чтоль тебе стало? Не перживай счас Урал свой заведу и приеду тябя в коляску брошу!
укради ее, пока жена на работе))))))))))))))))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
укради ее, пока жена на работе))))))))))))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ОЙ,Тонь-он только грозится всё,полгода никак свой Урал завести не может..
приезжай,Серёга завтра,мне день рождения...девок будет-хучь отбавляй-любую кради и увози на Вятку... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Романтика и авантюризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр