загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Бред ,я с 18 лет каждый день пользуюсь косметикой и в магазин даже не пойду не накрашеной.
Я редко пользуюсь. Все говорят, что выгляжу минимум на 5 лет моложе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это не упрёк,а сожаление.Сами подумайте,нужны будут эти знания ребёнку если зренья не будет?Понятно что все мамы мягкие и добрые,но когда касается таких вещей нужно стать жёсткой и непреклонной.
Отчасти согласна.
Режим дня ребенка должен быть сбалансированным. + Спорт каждый деть. + Отдых. Это очень важно.
Но иногда у детей есть период быстрого роста, когда организму не хватает питательных веществ на формирование некоторых органов, и они страдают. Ничего с этим поделать невозможно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.10.2020 21:45
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я редко пользуюсь. Все говорят, что выгляжу минимум на 5 лет моложе.
Эт смотря как пользоваться) Если аккуратно подчеркнуть - моложе, а если рисовать - то и старше на десяток выглядеть можно))
Некоторые особы 50+ мажут так вульгарно, что не поймёшь, тётя это, или дядя переодетый.. arghh_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Развлекаюсь на диване girl-haha_rt_70.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отчасти согласна. Режим дня ребенка должен быть сбалансированным. + Спорт каждый деть. + Отдых. Это очень важно. Но иногда у детей есть период быстрого роста, когда организму не хватает питательных веществ на формирование некоторых органов, и они страдают. Ничего с этим поделать невозможно.
Естественно.Если с глазами проблема нужно лечить и щадить глаза,а не перегружать их занятиями,тем более сверх школьной программы.Возможно ребёнок из за зрения чувствует себя некомфортно в жизни и пытается уйти от этих проблем в учёбу.Ребёнок то не думает о будущем,дитё есть дитё.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что?
Ну лично я,не хотел бы видеть своего ребёнка в зековских татуировках.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А мы играем в настольные игры smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Это не упрёк,а сожаление.Сами подумайте,нужны будут эти знания ребёнку если зренья не будет?Понятно что все мамы мягкие и добрые,но когда касается таких вещей нужно стать жёсткой и непреклонной.
То, что зрения не будет, это ожидаемо. Оба родители - очкарики smile_rt_40.png)) При этом все живы-здоровы smile_rt_40.png)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То, что зрения не будет, это ожидаемо. Оба родители - очкарики )) При этом все живы-здоровы )
Железная логика! swoon_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Железная логика!
А что вам не так? smile_rt_40.png) Мне сразу сказал врач. Ещё в год об этом smile_rt_40.png) У БМ тоже в какой-то момент резко упало зрение до -6.5
Это не мешает ему работать в ИТ по сей день smile_rt_40.png)) Он старше меня почти на 8 лет при этом. Окончательно не ослеп пока что.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 22:58
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А что вам не так? ) Мне сразу сказал врач. Ещё в год об этом ) У БМ тоже в какой-то момент резко упало зрение до -6.5 Это не мешает ему работать в ИТ по сей день )) Он старше меня почти на 8 лет при этом. Окончательно не ослеп пока что.
Наталья, а что скажете на счёт лазерной коррекции? Вроде лучше становится.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну лично я,не хотел бы видеть своего ребёнка в зековских татуировках.
Почему сразу зековские? Этот стереотип давно в прошлом. Сейчас есть красивые временные тату, цветные, на разную тематику.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наталья, а что скажете на счёт лазерной коррекции? Вроде лучше становится.
я очень хочу сделать коррекцию)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я очень хочу сделать коррекцию)
У меня тётя сделала, ей уже за 70, вроде получше)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наталья, а что скажете на счёт лазерной коррекции? Вроде лучше становится.
Я на себе не пробовала. Своего реального положения дел со зрением я пока не знаю. В целом я ношу очки и нормально. Нужно, правда, дойти до окулиста и перепроверить. Летом меняла права, и что-то врач не впечатлился. Порекомендовал сходить к окулисту smile_rt_40.png)) Вождение мне прописано строго в очках smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И вообще я боюсь врачей и всякого вмешательства в мой организм smile_rt_40.png)
БМ просто сменил очки на линзы. И не заморачивается. Хотя слепой, как котёнок smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И вообще я боюсь врачей и всякого вмешательства в мой организм ) БМ просто сменил очки на линзы. И не заморачивается. Хотя слепой, как котёнок )
Да кто ж любит по врачам ходить, но вот если нужда "припрёт" biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня тётя сделала, ей уже за 70, вроде получше)
моя бабушка сделала лет 20 назад, было -14, стало почти стопроцентное)...сейчас ей за 80
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я очень хочу сделать коррекцию)
У нас на Родине недорого, год назад по моему 30т. операция на один глаз , заплатила, в МСК не знаю сколько.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да кто ж любит по врачам ходить, но вот если нужда "припрёт"
Я знаю много людей, которые любят по ним ходить smile_rt_40.png)) Как вспомню свою беременность, прям яркими красками рисуются очереди из бабушек на сдачу крови smile_rt_40.png) Именно из-за этого всего я встала на учёт в 15-17 недель.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр