загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Многие так считают и я тоже. Значит, не хотите ceкcа.
Связанные скотчем девушки более покладистые. Я знаю что делаю. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свою
Какая женщина man-in-love_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, не бородой же елозить по заповедным местам.
Недельная щетина страшнее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какая женщина
Не то слово spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Недельная щетина страшнее
Вот именно!!! Я вот сейчас провожу по бороде - все мягко.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не то слово
Еще и симпатичная wub_rt_44.gif

Давайте вас замуж выдадим!!!
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей ну вы же сами идете на конфликт, зачем вы постоянно цепляетесь к Ивану, ну прикалывается мужик, если вам не нравится не читайте тему! Вас не кто не заставляет читать его комментарии, а тем более на них отвечать!
Расскажу вам историю в своём стиле)))
Буквально год назад, может чуть меньше, форум выглядел совсем по другому. Если вы были, вспомните.Мы встречались на пикниках. Которые кстати многие организовывал Иван.Мы переживали за каждые отношения которые зарождались на наших глазах на форуме. Мы ждали каждой встречи, каждого праздника что бы собраться вместе Устраивали конкурсы, женили, приглашали в гости. Признавались в любви. А что творилось за пределами форума. В тёмных уголках Viber и WhatsApp вообще молчу)) Было ИНТЕРЕСНО.ФОРУМ ЖИЛ!
Сейчас же Иван занялся писаниной на форуме. Строчить тему за темой. Многие уже даже серьёзно не воспринимают. Ну пишет и пусть пишет. Тут я с Алексеем согласен. Много ненужных тем. Лучше одна хорошая, но раз в неделю. Чем мусор каждый день.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот именно!!! Я вот сейчас провожу по бороде - все мягко.
Сравнить свою лопат с кожей женщины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Еще и симпатичная Давайте вас замуж выдадим!!!
Выдавайте
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Расскажу вам историю в своём стиле))) Буквально год назад, может чуть меньше, форум выглядел совсем по другому. Если вы были, вспомните.Мы встречались на пикниках. Которые кстати многие организовывал Иван.Мы переживали за каждые отношения которые зарождались на наших глазах на форуме. Мы ждали каждой встречи, каждого праздника что бы собраться вместе Устраивали конкурсы, женили, приглашали в гости. Признавались в любви. А что творилось за пределами форума. В тёмных уголках Viber и WhatsApp вооб
Самоизоляция. Осенний гон, как у лося. Кризис среднего возраста... Извиняюсь...
Ок. Создаю встречу. Пристыдил sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Вообще-то, у меня есть симпатия... И зовут его по-другому. Но вы - никому, ладно?
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще-то, у меня есть симпатия... И зовут его по-другому. Но вы - никому, ладно?
Ну как знаете, я в марте зайду!
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самоизоляция. Осенний гон, как у лося. Кризис среднего возраста... Извиняюсь... Ок. Создаю встречу. Пристыдил
Аййй! Встречу можно устроить в масках,красках. танцы как в детстве) на Пионерское расстоянии. Дискатека 90-х
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Ну как знаете, я в марте зайду!
Чем март примечателен? Или вы так попрощались?
Тогда 🖐
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Аййй! Встречу можно устроить в масках,красках. танцы как в детстве) на Пионерское расстоянии. Дискатека 90-х
А что думаешь про Воблу на Марксистской в пятницу вечером? Через неделю. Там парк есть еще поколобродить, если кто захочет под ручку пройтись good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что думаешь про Воблу на Марксистской в пятницу вечером? Через неделю. Там парк есть еще поколобродить, если кто захочет под ручку пройтись
Я думаю, что не все такие смелые по барам ходить в такое время. Надо подстраиваться под нынишнюю ситуацию. Встреча на свеж. воздухе. Кофе, пироженки, светские беседы.Ну всё как обычно. У нас же встречи всегда так начинаются?!))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Расскажу вам историю в своём стиле))) Буквально год назад, может чуть меньше, форум выглядел совсем по другому. Если вы были, вспомните.Мы встречались на пикниках. Которые кстати многие организовывал Иван.Мы переживали за каждые отношения которые зарождались на наших глазах на форуме. Мы ждали каждой встречи, каждого праздника что бы собраться вместе Устраивали конкурсы, женили, приглашали в гости. Признавались в любви. А что творилось за пределами форума. В тёмных уголках Viber и WhatsApp вооб
Согласна с каждым словом.
И даже больше скажу, я помню форум 2013-2014, еще больше душевности и искренности.
Я сама благодаря этому сайту нашла себе мужа тогда.
Сейчас недоумеваю...
Но есть и сейчас здесь люди с кем приятно общаться.
Еще удивляет что очень мало новых на форуме пишут. Одни и те же...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот именно!!! Я вот сейчас провожу по бороде - все мягко.
Борода красивая!
Женщины приходят и уходят, оставаться собой- вот девиз! wink_rt_40.gif
И я думаю разберетесь если захотите со всеми нюансами)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И даже больше скажу, я помню форум 2013-2014, еще больше душевности и искренности.
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я думаю, что не все такие смелые по барам ходить в такое время. Надо подстраиваться под нынишнюю ситуацию. Встреча на свеж. воздухе. Кофе, пироженки, светские беседы.Ну всё как обычно. У нас же встречи всегда так начинаются?!))
Марксистская. Детский парк или парк таганский
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Алое вера при депиляции бороды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр