загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо. Тема про торсы была нормальной
Нормальной. Особенно к концу wink_rt_40.gif
Ладно, не буду спорить give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот когда вываливают какой то ролик с ютюба - типа смотрите что я нашёл... Ну это как то вообще не по тематике сайта. Все мы ютюбом пользоваться умеем. У всех свои интересы. Если каждый будет по каждому понравившкюемуся ролику тему открывать, то это будет ни форум, а помойка
Вот ролики с Ютюба нельзя выклывать... А зачем тогда Леонид предусмотрел такую возможность?
Наверно чтобы люди общались, обсуждали, выясняли общие интересы.
Им вместе жить в одном пространстве и смотреть вместе фильмы, слушать музыку.
Вот еще перепечатки многих бесят, а чего?
Увидел человек что то интересное, решил поделиться, услышать мнение других.
Все это нужно для одной цели- найти человека с кем бы было комфортно и интересно жить вместе.

Ладно, все это бисер никому не нужный...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 30.10.2020 06:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нормальной. Особенно к концу Ладно, не буду спорить
Я всё не читала. Только последнюю страницу. И попросила закрыть тему. В целом нормально, что у женщин есть запрос на торсы, у мужчин - на грудь. Значит, они ещё живы smile_rt_40.png) Лично я при встречах вообще не концентрируюсь на фигуре. Для меня это не на первом месте. Но многим это важно. Пусть заранее знают тогда, к чему готовиться.
По поводу живого общения. Тут я согласна. Я не вижу смысла тут неделями и месяцами высказывать симпатии. Да и если шире посмотреть на это, то необязательно ведь с мужчинами ходить только на свидания. Можно ведь просто пообщаться. Например, летом я отлично погуляла с одним форумчанином и его прекрасной дочкой по Москве. Хорошо и интересно пообщались. Такое общение ни к чему не обязывает, но люди получают от него больше эмоций, чем от виртуальных переписок. Если, конечно,не рассматривать каждого первого пригласившего встретиться и пообщаться как кандидата в мужья.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 06:03
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Ну да, чужие торсы или бюсты удобно обсуждать.
Свои только не спешили показывать.
Смотреть кулинарную книгу с рецептами экзотических блюд и готовить для семьи каждый день это все же разные вещи.
Не, ну понятно что нужно стремиться к красоте во всем wink_rt_40.gif
Что гуляли- это классно и ничего сложного и детям кстати также полезно общение с новыми сверстниками.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну да, чужие торсы или бюсты удобно обсуждать. Свои только не спешили показывать. Смотреть кулинарную книгу с рецептами экзотических блюд и готовить для семьи каждый день это все же разные вещи. Не, ну понятно что нужно стремиться к красоте во всем Что гуляли- это классно и ничего сложного и детям кстати также полезно общение с новыми сверстниками.
Я показывала. Тут подвоха нет smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как это можно оценивать??? Тему посвятил Оксане, пел ей "серенады" целый день, а на другой все-это была ШУТКА. И к другой подкат... Вот реально мне бы было неприятно. Значит со мной только поржать, а для серьезного чего не подхожу... Здесь есть женщины которые пришли сюда за мужем изначально и теперь только для общения. И я представляю как им грустно, лучшие годы уходят. и ничего не меняется. Я всего год жила одна после смерти мужа, до этого 14 лет в браке и мне хотелось выть на лу
При чем здесь и какая Оксана? sarcastic_rt_50.gif
Ни слова не было про имена))))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
При чем здесь и какая Оксана? Ни слова не было про имена))))
А понял. Это и была тогда дружеская шутка с ее же подачи sarcastic_rt_50.gif Повеселились вместе sarcastic_rt_50.gif

Вы слишком все буквально воспринимаете.

Думаете я правда вчера новью ездил с Наталикой и СЛО в Беларусь??? Например)))

И вообще в чем проблема из того что я общаюсь с другими девушками?
Если я дал шанс отношениям и человек выбрал другого и уже почти замужем... И я не в ее вкусе, сразу это обсуждали, поэтому был дружеский взаимный прикол, который затянулся)) Я вот принципиально не буду уходить в монастырь ни по какой, самой замечательной даже девушке, если она вернулась к бывшему или выбрала другого)))

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2020 07:26
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот ролики с Ютюба нельзя выклывать... А зачем тогда Леонид предусмотрел такую возможность? Наверно чтобы люди общались, обсуждали, выясняли общие интересы. Им вместе жить в одном пространстве и смотреть вместе фильмы, слушать музыку. Вот еще перепечатки многих бесят, а чего? Увидел человек что то интересное, решил поделиться, услышать мнение других. Все это нужно для одной цели- найти человека с кем бы было комфортно и интересно жить вместе. Ладно, все это бисер никому не нужный...
Это согласен.
Общаться можно о чем угодно. И естественно - всем не понравится то, что пишешь))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это согласен. Общаться можно о чем угодно. И естественно - всем не понравится то, что пишешь))
Фигня редко кому нравится tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаете я правда вчера новью ездил с Наталикой и СЛО в Беларусь??? Например)))
Естественно. Так же как Русь женился на беременной, а Михаил собирался забирать Дарью)
Вы правда не поняли о чем я или прикидываетесь?
Впрочем, мне нет уже до этого дела.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Естественно. Так же как Русь женился на беременной, а Михаил собирался забирать Дарью) Вы правда не поняли о чем я или прикидываетесь? Впрочем, мне нет уже до этого дела.
Я тоже завтракаю уже sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фигня редко кому нравится
Почему это?
Мне не нравится как вы пишете, но сами мне очень симпатичны sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как это можно оценивать??? Тему посвятил Оксане, пел ей "серенады" целый день, а на другой все-это была ШУТКА. И к другой подкат... Вот реально мне бы было неприятно. Значит со мной только поржать, а для серьезного чего не подхожу... Здесь есть женщины которые пришли сюда за мужем изначально и теперь только для общения. И я представляю как им грустно, лучшие годы уходят. и ничего не меняется. Я всего год жила одна после смерти мужа, до этого 14 лет в браке и мне хотелось выть на лу
Да тут все для поржать. Запуганные, зашоренные.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да тут все для поржать. Запуганные, зашоренные.
Почему?
Я смелый. sarcastic_rt_50.gif Просто слишком прямой. За год 2 раза давал ход на отношения, в это время уже не общался с другими девушками и проявлял свой интерес прямо. Ну не нравлюсь я чего то девушкам, слишком Желтый sarcastic_rt_50.gif

А так конечно вычислю свою Зеленую красавицу, кто она из вас тут blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У этой шутки уже есть борода...
Так её тоже можно удалить!
Я про бороду шутки, а не шутку. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот ролики с Ютюба нельзя выклывать... А зачем тогда Леонид предусмотрел такую возможность? Наверно чтобы люди общались, обсуждали, выясняли общие интересы. Им вместе жить в одном пространстве и смотреть вместе фильмы, слушать музыку. Вот еще перепечатки многих бесят, а чего? Увидел человек что то интересное, решил поделиться, услышать мнение других. Все это нужно для одной цели- найти человека с кем бы было комфортно и интересно жить вместе. Ладно, все это бисер никому не нужный...
Нехер из форума говнопомойку всея сети делать. Все просто. Выкладывают же фигню какую то, особенно радует... "не смог удержаться... не смог пройти мимо... И постит херь какую-то... hmm_rt_40.png
Бисер не обижай сравнением)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.10.2020 13:08
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нехер из форума говнопомойку всея сети делать. Все просто. Выкладывают же фигню какую то, особенно радует... "не смог удержаться... не смог пройти мимо... И постит херь какую-то... Бисер не обижай сравнением)
"Не смог удержаться и пройти мимо" - это как раз про Вас, Алексей sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Не смог удержаться и пройти мимо" - это как раз про Вас, Алексей
Нет унылый клоун, это не про меня...


Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нехер из форума говнопомойку всея сети делать. Все просто. Выкладывают же фигню какую то, особенно радует... "не смог удержаться... не смог пройти мимо... И постит херь какую-то... Бисер не обижай сравнением)
Здравствуйте. Если пост не интересен, не представляет никакой информационной ценности можно не читать и не участвовать в обсуждении. Хочет человек поделиться - пусть делится. Кто-то новое что-то найдет для себя, а кто-то может и кого-то разглядит wink_rt_40.gif

Предложите свою тему, Алексей smile_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет унылый клоун, это не про меня...
Всмысле???

Я веселый клоун!!!

Вы - унылый клоун.

Все поровну, делим роли, коллега sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Алое вера при депиляции бороды" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр