загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В отличии от кафе в парке не мешает музыка, можно регулировать расстояние до собеседника, возможно рассмотреть жесты в естественных условиях и время, которое вы проведете на прогулке, зависит только от вас, а не официанта/правил приличия и тд. Вы можете также управлять пространством, зная местность. Например, идти к выходу или, наоборот, вглубь.
Это да
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это да
Не раз встречала понятие что, мол, кто женщину ужинает - тот её и танцует. Прогулка в парке оставляет возможность женщине "не танцевать" и не быть оскорбленной за то что выпила кофе нахаляву)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не раз встречала понятие что, мол, кто женщину ужинает - тот её и танцует. Прогулка в парке оставляет возможность женщине "не танцевать" и не быть оскорбленной за то что выпила кофе нахаляву)
Вот это точно) но кофе нахаляву.... Тоже мне траты. Когда меня приглашает мужчина в заведение, я никогда не плачу. И чувствую себя нормально. Пару раз пыталась вложиться, но мне сказали "Ты что, с ума сошла"
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это точно) но кофе нахаляву.... Тоже мне траты. Когда меня приглашает мужчина в заведение, я никогда не плачу. И чувствую себя нормально.
Провокационное заявление для данного форума))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Провокационное заявление для данного форума))
biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Провокационное заявление для данного форума))
Почему?
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ваш сценарий первого свидания)))))
Когда тебе больше 40 и тд сценарий прост-перчатки,маска,букет и пакет )
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Когда тебе больше 40 и тд сценарий прост-перчатки,маска,букет и пакет )
biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
В отличии от кафе в парке не мешает музыка, можно регулировать расстояние до собеседника, возможно рассмотреть жесты в естественных условиях и время, которое вы проведете на прогулке, зависит только от вас, а не официанта/правил приличия и тд. Вы можете также управлять пространством, зная местность. Например, идти к выходу или, наоборот, вглубь.
Стратегия прогулок в парке)) Я не ориентируюсь в незнакомых парках, да и вообще в незнакомых местах. Без карты, заблужусь в торговом центре, не говоря уж про лес. Благо сейчас есть навигатор. А когда то глубокой ночью, на машине по компасу пришлось выбираться. Но с сэксом это никак не связано.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.11.2020 09:10
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В отличии от кафе в парке не мешает музыка, можно регулировать расстояние до собеседника, возможно рассмотреть жесты в естественных условиях и время, которое вы проведете на прогулке, зависит только от вас, а не официанта/правил приличия и тд. Вы можете также управлять пространством, зная местность. Например, идти к выходу или, наоборот, вглубь.
Да. И вообще, проще свалить, когда находишься на улице, а не в замкнутом пространстве sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
и пакет )
Ээээ???
Пакет зачем?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. И вообще, проще свалить, когда находишься на улице, а не в замкнутом пространстве
Пошёл купить сладкую вату и исчез? Бывали случаи, когда хотелось раствориться. Но ни разу так не делал.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пошёл купить сладкую вату и исчез? Бывали случаи, когда хотелось раствориться. Но ни разу так не делал.
Стоп-слово? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пошёл купить сладкую вату и исчез? Бывали случаи, когда хотелось раствориться. Но ни разу так не делал.
Джентльмен
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пошёл купить сладкую вату и исчез? Бывали случаи, когда хотелось раствориться. Но ни разу так не делал.
Что нужно делать, чтобы мужчина хотел раствориться?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоп-слово?
Догадываюсь о чём речь. Но в ролевых играх не принимал участия.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что нужно делать, чтобы мужчина хотел раствориться?
Инструкция по растворению мужчин? Зачем? smile_rt_40.png))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что нужно делать, чтобы мужчина хотел раствориться?
Не только женщинам бывает скучно...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Инструкция по растворению мужчин? Зачем? ))
Чтобы так не делать.
Или делать wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Догадываюсь о чём речь. Но в ролевых играх не принимал участия.
Что тут догадываться?) Вы сами написали: прогулка может быть пыткой для вас, побег галантно вы не рассматриваете, предложила альтернативу. happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр