загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может smile1_rt_40.png
Вот не знаю, чего и думать, а вдруг у них там не заладится, моя переживать будет, я ее знаю horror_rt_40.png
Расскажите, папы и мамы, как это было у ваших деток hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 21:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Порадуйтесь просто за дочь. У неё все получилось)
Самые крепкие семьи (из моих наблюдений) у тех, кто с 14ти лет вместе
Будете потом с ней вместе переживать, если не срастётся
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать, а вдруг у них та
У меня сын в 11 лет первое свидание назначил))
Причем девочку он пообещал встретить у ее дома, а жила она от нас довольно далеко. Я волновалась, что мой заблудится biggrin_rt_40.gif
Но ничего, не заблудился. Они три дня напролет гуляли. А потом у него закончились накопления lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня сын в 11 лет первое свидание назначил)) Причем девочку он пообещал встретить у ее дома, а жила она от нас довольно далеко. Я волновалась, что мой заблудится Но ничего, не заблудился. Они три дня напролет гуляли. А потом у него закончились накопления
🤣
Она его бросила, после потраченного?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мда... Вот всегда поражало, как бабы могут придумать столько проблем на ровном месте...

Учатся в одном классе, решили сходить в Макдональдс пожрать а из этого уже столько напридумывали...

Что там может поменяться если они знакомы?
Ну расскажут пару историй которые были... Только не на школьной перемене как раньше а в столовке..

Ещё штук двадцать - пятьдесят будет женихов новых
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Порадуйтесь просто за дочь. У неё все получилось) Самые крепкие семьи (из моих наблюдений) у тех, кто с 14ти лет вместе Будете потом с ней вместе переживать, если не срастётся
tongue_rt_40.png да про семьи ещё рано говорить, им только около 13-и, я вот даже подумать не могу об этом применительно к их возрасту и виду ))
Надеюсь, не будем переживать)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
А мой в прошлом году на первое свидание сорвался в Калужскую область из Москвы. Она туда из Нижнего Новгорода в гости приехала. Я очень боялась его отпускать. Погуляли они по Калуге 2 часа. Приехал счастливый. Потом каждые каникулы к ней в Нижний ездил.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Они три дня напролет гуляли. А потом у него закончились накопления
Какаяжестока правда жизни ему открылась в 11 то лет cray_rt_62.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Главное чтобы не было "Мама, кажися я беременна"

rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣 Она его бросила, после потраченного?
Она его пригласила на шопинг. И сказала, но денег нет у меня, а сумочка нужна. Он сказал, а у меня тоже нет денег. Она сказала и что? Куда пойти то? Скучно с тобой, ничего предложить не можешь. И слилась lol_rt_40.png
И я ему открыла один секрет коварный. И после этого она сама ему написывала- названивала. И он ей сказал, что теперь она ему не интересна.
А потом сын сказал, мам, вы девочки такие сложные... ну вас lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда... Вот всегда поражало, как бабы могут придумать столько проблем на ровном месте... Учатся в одном классе, решили сходить в Макдональдс пожрать а из этого уже столько напридумывали... Что там может поменяться если они знакомы? Ну расскажут пару историй которые были... Только не на школьной перемене как раньше а в столовке.. Ещё штук двадцать - пятьдесят будет женихов новых
Да, мне сказали, что это не свидание, в дружеская встреча, а сама весь месяц скучала, пока он в Сочи был, дни считала wink_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Какаяжестока правда жизни ему открылась в 11 то лет
lol_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она его пригласила на шопинг. И сказала, но денег нет у меня, а сумочка нужна. Он сказал, а у меня тоже нет денег. Она сказала и что? Куда пойти то? Скучно с тобой, ничего предложить не можешь. И слилась И я ему открыла один секрет коварный. И после этого она сама ему написывала- названивала. И он ей сказал, что теперь она ему не интересна. А потом сын сказал, мам, вы девочки такие сложные... ну вас
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня сын в 11 лет первое свидание назначил)) Причем девочку он пообещал встретить у ее дома, а жила она от нас довольно далеко. Я волновалась, что мой заблудится Но ничего, не заблудился. Они три дня напролет гуляли. А потом у него закончились накопления
lollol_rt_46.png моя карточку с меня потребовала детскую, чёт не сечёт она похоже в свиданиях lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Главное чтобы не было "Мама, кажися я беременна"
Я там обозначила в теме, что дети перешли в седьмой класс, я конечно понимаю, что в Давай поженимся каких только страдных историй не было, хорошо, я почти не смотрю телевизор, но это точно не тот случай
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Главное чтобы не было "Мама, кажися я беременна"
Не исключаю такой возможности) Это наше поколение на коробке в футбол целыми днями играли, а сейчас в интернете они такого насмотрелись) Больше нашего знают, что и как надо делать)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я только порадуюсь: наверное, свидание - это здорово) у меня не было их)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
моя карточку с меня потребовала детскую, чёт не сечёт она похоже в свиданиях
Та девочка тоже первый раз не позволила ему в маке заплатить за колу)) мол сама- сама king_rt_56.gif
И мой джентельмен закусил наживку biggrin_rt_40.gif
Девочке было 12 лет... продвинутая дамочка))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
моя карточку с меня потребовала детскую, чёт не сечёт она похоже в свиданиях
Ой, я уже замучалась спонсировать кино на двоих. Предложила пойти поработать сначала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Младшему было 11 лет ,это 2019 г, и его друг подговорил пойти на встречу. Типа там две девчонки , оказалось что они ещё на год старше.
Ну у них было по 200-250 р. Ну погуляли., всё "деньги" потратили на девчонок.
Пришёл и такой говорит.. Это оказывается недёшево, гулять с девочкой))
А потом тот его друг звонил им. Звал погулять.. Но они больше не захотели.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я там обозначила в теме, что дети перешли в седьмой класс, я конечно понимаю, что в Давай поженимся каких только страдных историй не было, хорошо, я почти не смотрю телевизор, но это точно не тот случай
Все так говорят это не тот случай, мой не такой, моя не такая, а то что в этом возрасте начинается половое созревание, это так мелочи мимо проходили)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр