загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой кошмар, а сколько лет девочке было?
14 лет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я там скинула ту, которую хотелось бы купить Но совесть не позволяет Решила, что её надо купить и подарить маленькой девочке
Ага, хорошенькая)

Я бы поиграла))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины на форуме сурьезные такие все) Ок, подойду
Смотрите сами вам видней)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчины на форуме сурьезные такие все) Ок, подойду
Кирилл просто с сайта " Где Бабушка " Приходит иногда в гости biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Значит пусть пригласит парня к вам на чай,а не в дональдсы.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не очень понимаю таких родителей. 15 лет, девочка ночует в доме мальчика. У меня тож есть знакомая дама, которая разрешила тогда ещё 16 летней своей дочке жить у мальчика. Я так и не смогла принять её доводы. Итог. Им сейчас (паре) примерно 26-28 лет, живут вместе, закончили ВУЗы, детей нет, девушке уже и замуж за него хочется, а он...не предлагает. А что. Ему и так прекрасно. Тестовый вариант у каждого будет и всё. Печально очень.
В таких случаях расписываются когда беременность.

А по факту запреты ничего не дадут.. наоборот можно оттолкнуть ребенка от себя и где гарантия что ребенок не надоедает глупостей?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:



Мне нравятся Паола Рейна
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит пусть пригласит парня к вам на чай,а не в дональдсы.
Правильно. Она пусть его за чаем допросит типа с какой целью он с её дочерью,что задумал,где проживает,кто по жизни и так далее rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывают печальные истории ранней любви, поэтому надо глаз да глаз. У нас недавно было родительское собрание из-за инцидента, связанного с самоубийством девочки. Причина - мальчик, в которого она влюбилась, ответил отказом. Поэтому бабочки бабочками, а родителям имеет смысл поглядывать за историями ранней любви своих детей. А то понаделают дел.
Вот это правильный подход) Дети есть дети, маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие бедки))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне нравятся Паола Рейна
А моя (выше ) белорусская rolleyes_rt_40.gif
Хотя тоже хорошенькие
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.06.2022 22:42
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Правильно. Она пусть его за чаем допросит типа с какой целью он с её дочерью,что задумал,где проживает,кто по жизни и так далее
С какой целью задумал пацан,это и так понятно.Я серьёзно сказал,мама может сходить погулять на это время,а дочка как хозяйка примет гостя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне нравятся Паола Рейна
Какие красивые!)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Арина , моя старшая, 13 ей было тогда, рассказывала: предложил ей мальчик на два года младше " встречаться" , она у меня с юмором , согласилась сразу, они вместе зашли в кафе, купили кальмаров сушеных, поели их. На том и закончилось. Всей семьёй смеялись.
Да уж, романтика)) вообще моя уже встречалась с мальчиками как бы, в первом классе на переменах такая парочка была, моя с одним мальчиком за руку, росточком чуть выше парт, всё маршировали вдоль них, мы с учителями умилялись, когда я приходила фотографировать как-то праздники, потом мальчик этот родителей на конфеты уговорил, моей вручил, было мило) в третьем классе ее другой уже одноклассник позвал на батутах кататься, его папа отдувался «на свидании», потом у нас там трагическая любовь была, были отвергнуты довольно жестоко, слава богу, пацан перевёлся в другую школу, противный как по мне был - жуть, выпендрежник. Потом затишье.. и вот сейчас, чувствую, что сейчас посурьезнее градус встречи должен быть
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие красивые!)
Я как то на авито увидела , что на них продают самодельную одежду. Заинтересовалась куклой, (типа тоже делать платьица крючком) , а они не дешёвые оказались. Отложила пока мечтания sarcastic_rt_50.gif они коллекционные
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.06.2022 22:46
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да уж..у своей дочки вижу, что просыпается интерес к мальчикам. В школе уже во всю мусолят эти темы..Как то принесла из школы деньги, сказала, что ей одноклассник дал, чтобы она себе вкусняшку купила, типа подарок. Попросила вернуть и денег больше ни у кого не брать, т.к. деньги это не подарок...wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
14 лет.
Боже, жалко как родителей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
14 лет.
вся жизнь впереди была((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я как то на авито увидела , что на них продают самодельную одежду. Заинтересовалась куклой, (типа тоже делать платьица крючком) , а они не дешёвые оказались. Отложила пока мечтания
Белорусские разные есть сейчас красотки, может на них можно вязать)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Раскрыли загадочный секрет?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Классная тема) сразу столько воспоминаний про первые подростковые свидания)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр