загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, а то я прям переживаю, что мальчики на неё начали смотреть. Вчера гуляли с ней: то один, то другой Хорошо, что у неё другим голова пока забита: она идёт и болтает.
На мою тоже поглядывают, но моя сама на мальчиков взгляды бросает, если б она не выглядела младше, то мне бы было за неё тревожно )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема была несколько дней назад. Там и почитайте. Раз у вас то же такая проблема, много там интересного найдете. Я как раз беседовал по любым вопросам. Моим старшим 32 и 20.
По Вашей истерике трудно поверить, что Вы воспитали (?) детей
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
За племяшом с 12 лет девчонки бегали, знакомится с шоколадками приходили.

Сейчас уже 15 лет, года 1,5 с девчонкой дружит.. она иногда неделями у него живёт дома.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2022 22:15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И я ему открыла один секрет коварный. И после этого она сама ему написывала- названивала.
Че за секрет?))
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Мне пришлось во втором классе об этом побеседовать. Увидела нечаянно в его телефоне вкладку. Я до этого не знала, что такие сайты существуют. Показал самый примерный и восхваляемый мальчик из полной, кстати, семьи (он увидел у папы в компьютере)
Мне дочь рассказывала, что мальчишки такие сайты ещё в младших классах разглядывали, потом конечно учитель какой-то спалил, с родителями говорили, ну конечно, не ожидали от этих одуванов такого просвещения
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если что.. разъяснительные беседы про секс, презервативы, ранние беременности проводились, передачи типа Беременна в 16 показывались, о вреде алкоголя и курения дочь тоже в курсе
Попросите удалить тему. И все дела. А то сейчас ещё будут мусолить....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
По Вашей истерике трудно поверить, что Вы воспитали (?) детей
Странная вы. Сами докопались, сами в истерике обвинили, ещё и детей моих зачем то вспомнили. Похоже сами не совсем в себе))
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
За племяшом с 12 лет девчонки бегали, знакомится с шоколадками приходили. Сейчас уже 15 лет, года 1,5 с девчонкой дружит.. она иногда неделями у него живёт дома.
Им в 15 лет родители разрешают? Ничёсе
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж другой вопрос задала
Задайте его тогда как-то в другой форме. Беседовать специально не надо. Но если возникла такая ситуация, то наверное, надо объяснить. Если я написала во втором классе, а не в 7 лет, то это как-то не не ответ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Та девочка тоже первый раз не позволила ему в маке заплатить за колу)) мол сама- сама И мой джентельмен закусил наживку Девочке было 12 лет... продвинутая дамочка))
Она тайком с 10 лет форум где папа читает))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если что.. разъяснительные беседы про секс, презервативы, ранние беременности проводились, передачи типа Беременна в 16 показывались, о вреде алкоголя и курения дочь тоже в курсе
Вы понимаете в чем дело, беседы это одно, но когда человек попадает в другую среду, это совсем другое, а тем более ребёнок! Арина у меня и мысли не было как-то вас задеть или еще чего, но в современном мире, в век интернета, доступности смартфонов это действительно серьёзнве вещи! А там смотрите сами, вы Мама вам виднее)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь ещё в пони играет
Я в куколок играю до сих пор lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне дочь рассказывала, что мальчишки такие сайты ещё в младших классах разглядывали, потом конечно учитель какой-то спалил, с родителями говорили, ну конечно, не ожидали от этих одуванов такого просвещения
Одуванов 👍🤣
Я сама была в шоке, когда разглядела этот сайт
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Попросите удалить тему. И все дела. А то сейчас ещё будут мусолить....
Да ладно, может чего нового узнаю, в конце концов я тыщу лет не была на форуме, мне сейчас как раз нужно просто разгрузиться, да и очень приятные комментарии встречаются, я вообще сама не одуванчик ни разу, так что меня скабрёзностями легко не вывести из себя, а так.. люди раскрываются через комментарии..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На мою тоже поглядывают, но моя сама на мальчиков взгляды бросает, если б она не выглядела младше, то мне бы было за неё тревожно )
У неё в классе половина девочек уже сами к мальчикам подкатывают давно biggrin_rt_40.png

Я пробовала выведывать, нравится ли ей кто-то. Она сказала, что нет. Назвала пару имён хороших мальчиков, с которыми просто дружит, а про остальных сказала: "Какие-то дураки" biggrin_rt_40.png Но ей не везёт. Её постоянно сажают с самым хулиганьём. Только потому, что они с ней за одной партой спокойнее себя ведут.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Секрет стар как мир: "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей". Но, у Галины свой особенный какой-то. Не хочет вам, мужчинам открывать)))
Всё гораздо сложнее)
Чем больше женщину, мы меньше, тем больше, меньше, она нас))
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы понимаете в чем дело, беседы это одно, но когда человек попадает в другую среду, это совсем другое, а тем более ребёнок! Арина у меня и мысли не было как-то вас задеть или еще чего, но в современном мире, в век интернета, доступности смартфонов это действительно серьёзнве вещи! А там смотрите сами, вы Мама вам виднее)
Кирилл, я что-то никак не могу втолк взять, мне нужно пойти шпионить завтра за ними, так что-ли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
За племяшом с 12 лет девчонки бегали, знакомится с шоколадками приходили. Сейчас уже 15 лет, года 1,5 с девчонкой дружит.. она иногда неделями у него живёт дома.
what_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в куколок играю до сих пор
Я тоже...в плюшевые игрушки))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кирилл, я что-то никак не могу втолк взять, мне нужно пойти шпионить завтра за ними, так что-ли?
Бинокль возьми и с безопасного расстояния за ними наблюдай rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр