загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит пусть пригласит парня к вам на чай,а не в дональдсы.
Вот я себя сейчас представила в ее возрасте, и вот меня вдруг приглашает мальчик к себе домой на чай, и там мамка где-то вертится на заднем фоне.. да я бы и постарше б так не хотела)) к таким приглашениям обычно переходят позднее
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Классная тема) сразу столько воспоминаний про первые подростковые свидания)
А вот у некоторых опытных эта тема почему-то с "беременна в 16" ассоциируется
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Классная тема) сразу столько воспоминаний про первые подростковые свидания)
Спасибо!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А вот у некоторых опытных эта тема почему-то с "беременна в 16" ассоциируется
Передача есть такая "беременна в 16".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрите сами вам видней)
Кирилл, шо вам неймется))) сходите с вашим оптимизмом в соседнюю тему... помогите там жрать человеку перестать
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот я себя сейчас представила в ее возрасте, и вот меня вдруг приглашает мальчик к себе домой на чай, и там мамка где-то вертится на заднем фоне.. да я бы и постарше б так не хотела)) к таким приглашениям обычно переходят позднее
Дочка говорит примерно так пацану-"мамка сваливает в театр,заваливайся ко мне в гости".Вы должны уйти в театр например,за полчаса до свидания. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Передача есть такая "беременна в 16".
Пародию смотрела на эту передачу)))
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Дочка говорит примерно так пацану-"мамка сваливает в театр,заваливайся ко мне в гости".Вы должны уйти в театр например,за полчаса до свидания.
Это вы шутите так? )
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пародию смотрела на эту передачу)))
А да я тоже видел))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот я себя сейчас представила в ее возрасте, и вот меня вдруг приглашает мальчик к себе домой на чай, и там мамка где-то вертится на заднем фоне.. да я бы и постарше б так не хотела)) к таким приглашениям обычно переходят позднее
а я помню, нам было по 14...пришли к мальчику, а дома мама, ходила она под дверью туда-сюда, через полчаса врывается в комнату, а мы сидим в шахматы играем... разочаровали мы её крч)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На моих глазах прошло бурное взросление дочки подруги, раньше жили в одном подъезде. Как начала она исполнять в 13-14 лет, так до сих пор и продолжается, то один сюрприз, то другой..мать все время ловит дзен, пытаясь спокойно реагировать на новые реалии.
Подростковый возраст непредсказуемый..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 23:03
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вы шутите так? )
Нет,не шучу.Я старше и опытней вас.Говорю по делу и вы много не знаете с мужской точки зрения.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А у меня в 13 были только издевки над мальчиками. В лагере например.
Могла вырезать бантики из бумаги большие и приклеить на их шлепки ночью.
Сочинить издевательски смешную песенку про него и петь её потом постоянно).
Вообще никакие свидания не интересовали. И я даже боялась оставаться наедине. Интерес вызывали у меня только мальчики высокого роста и молчуны. Они мне казались умными). Вот от них конечно я ждала знаков внимания, но не подавала вида.
И когда внимания дождалась от того, кто нравится, то я почему то делала вид, что мне все равно на него.
Могла ещё и дураком обозвать))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Кирилл, шо вам неймется))) сходите с вашим оптимизмом в соседнюю тему... помогите там жрать человеку перестать
Не, не хочу там, скучно)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,не шучу.Я старше и опытней вас.Говорю по делу и вы много не знаете с мужской точки зрения.
Зачем свидание первое должно быть у нас дома и тет-а-тет?? Мой мозг ищет хоть какое-то объяснение вашей мужской опытности и взгляда, и не находит.. тем более им по 12-13 лет, им в принципе прикольно сходить поесть в Мак
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем свидание первое должно быть у нас дома и тет-а-тет?? Мой мозг ищет хоть какое-то объяснение вашей мужской опытности и взгляда, и не находит.. тем более им по 12-13 лет, им в принципе прикольно сходить поесть в Мак
Сразу видно доверчивую одинокую маму, grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот не знаю, чего и думать, а вдруг у них там не заладится, моя переживать будет, я ее знаю horror_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она его пригласила на шопинг. И сказала, но денег нет у меня, а сумочка нужна. Он сказал, а у меня тоже нет денег. Она сказала и что? Куда пойти то? Скучно с тобой, ничего предложить не можешь. И слилась И я ему открыла один секрет коварный. И после этого она сама ему написывала- названивала. И он ей сказал, что теперь она ему не интересна. А потом сын сказал, мам, вы девочки такие сложные... ну вас
В 11? Сумка ей нужна , а денег нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В 11? Сумка ей нужна , а денег нет?
трэш какой-то )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трэш какой-то )
Да, как с другой планеты …
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр