загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Как говорила наша любимая и дорогая классная руководитель «влюблённость, любовь - самое прекрасное чувство» пусть дружат весело, счАстливо и чисто wub_rt_44.gif
smile1_rt_40.png Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным,
Драться надо — так дерись!
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад!
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
А что, своего личного, жизненного опыта нет, нужно дочь учить исключительно на опыте чужих людей??? Странные люди, прожили жизнь, вырастили детей, а ничему их не научили... И спрашивают совета у совершенно чужих людей...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
А что, своего личного, жизненного опыта нет, нужно дочь учить исключительно на опыте чужих людей??? Странные люди, прожили жизнь, вырастили детей, а ничему их не научили... И спрашивают совета у совершенно чужих людей...
Если вы спросили чьё то мнение, это равнозначно, что вашего у вас нет?
Про мозговой штурм слыхивали , вообще ?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если вы спросили чьё то мнение, это равнозначно, что вашего у вас нет? Про мозговой штурм слыхивали , вообще ?
Я ни у кого, ничего не спрашивал. Не вам судить о моем мнении.
Вас что вообще не устраивает? Правда высказанная в глаза?
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 27.06.2022 00:25
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я ни у кого, ничего не спрашивал. Не вам судить о моем мнении. Вас что вообще не устраивает? Правда высказанная в глаза?
шо вы такой буйный? blink_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
А вы в роли рефери решили выступить?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я ни у кого, ничего не спрашивал. Не вам судить о моем мнении. Вас что вообще не устраивает? Правда высказанная в глаза?
Не устраивает узколобость ваших мыслей , убогость, если угодно.
Здесь форум, родители спрашивают о чем хотят. Этот вопрос «а как делали вы»? не отменяет у родителей наличия собственного мнения.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Я отвечаю так, как считаю нужным, а не так, как вам нравиться.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 27.06.2022 00:34
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А вы в роли рефери решили выступить?
реакция у вас странная..вроде взрослый мужчина, откуда столько злости и агрессии
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
реакция у вас странная..вроде взрослый мужчина, откуда столько злости и агрессии
Ответная реакция. Поскольку мне ни от кого, здесь ничего не нужно, я могу спокойно говорить не то, что хочется услышать другим, а то что думаю в действительности. Без всяких сюси - пуси.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 27.06.2022 00:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Я отвечаю так, как считаю нужным, а не так как вам нравиться.
Вас никто не спрашивал
Но! продолжайте отвечать - забавно у вас получается
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вас никто не спрашивал Но! продолжайте отвечать - забавно у вас получается
Так ваше приглащение к диалогу мне не требовалось. У вас тут что, междусобойчик? Кому-то можно отвечать, кому-то нет?
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 27.06.2022 00:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А потом у него закончились накопления
хали-гали пара трупер? нам с тобою было супер)))
а потом она ушла к другому Буратине?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
моя инициативу проявила, она может
а мама чего не учится?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой сын с девчонкой общался, колечко ей подарил, а потом заявил что они расстались. А она ему пишет и пишет, А сын нервничает и говорит, достала уже она меня sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой сын с девчонкой общался, колечко ей подарил, а потом заявил что они расстались. А она ему пишет и пишет, А сын нервничает и говорит, достала уже она меня
Сердцеед растёт)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мной в лоб?
Скалкой, конечно) 🙈
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
А что, своего личного, жизненного опыта нет, нужно дочь учить исключительно на опыте чужих людей??? Странные люди, прожили жизнь, вырастили детей, а ничему их не научили... И спрашивают совета у совершенно чужих людей...
Во-первых, в моей теме я совета не спрашиваю, во-вторых, да, опыта у меня нет в этом вопросе - это мой первый и единственный ребёнок. Что за агрессия в комментарии такая? Не я одна заметила. Вы наверное очень прямолинейный человек и всё воспринимаете буквально, вот и не поняли мою тему.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 07:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В 11? Сумка ей нужна , а денег нет?
В 11 рано. А во сколько уже можно? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой сын с девчонкой общался, колечко ей подарил, а потом заявил что они расстались. А она ему пишет и пишет, А сын нервничает и говорит, достала уже она меня
В 6 лет делали девочкам медальоны в виде сердечек с именем....)

Для этого требовалось:

Стащить дома спички, столовую ложку из буфета и несколько целофановых пакетов.

Шли на пустырь.

Пакеты наматывались на конец палки и поджигались, расплавленный целофан капал в ложку, застывал. Потом этот медальон обтачивался об камень до придания нужной формы, гвоздем делалась дырка для нитки и надпись.. )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр