загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
За племяшом с 12 лет девчонки бегали, знакомится с шоколадками приходили. Сейчас уже 15 лет, года 1,5 с девчонкой дружит.. она иногда неделями у него живёт дома.
За моего в лагере дрались. А он такой салабон ещё был, 12ти лет. Фотки с ним смотрим того времени из лагеря, а он среди всех самый младший. Перед танцами заранее приходили в их отряд и упрашивали, что бы не отвергал 😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
За моего в лагере дрались. А он такой салабон ещё был, 12ти лет. Фотки с ним смотрим того времени из лагеря, а он среди всех самый младший. Перед танцами заранее приходили в их отряд и упрашивали, что бы не отвергал 😀
what_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
За моего в лагере дрались. А он такой салабон ещё был, 12ти лет. Фотки с ним смотрим того времени из лагеря, а он среди всех самый младший. Перед танцами заранее приходили в их отряд и упрашивали, что бы не отвергал 😀
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кирилл, я что-то никак не могу втолк взять, мне нужно пойти шпионить завтра за ними, так что-ли?
Бред. Так вы потеряете доверие дочери. А оно дорогого стоит.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред. Так вы потеряете доверие дочери. А оно дорогого стоит.
Павел, не переживайте, я ещё умом не тронулась )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кирилл, я что-то никак не могу втолк взять, мне нужно пойти шпионить завтра за ними, так что-ли?
Не в коем случае убьёте в ребенке личность, просто относитесь к этому вопросу более серьёзно) Все будет хорошо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в куколок играю до сих пор

wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня много очечей)) Но люблю больше всех одни,уже старенькие и не ах какие дорогие армани.
Вам очень идёт, классная фотка, но вы наверное темой ошиблись hi_rt_44.png всё равно, оставьте здесь smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не нагнетайте хоть) в 12-13 лет беременности - редкие случаи, не средневековье. А что по телевизорам это муссируют периодами, так именно из-за исключительности случаев. Массово дети не рожают детей после обедов в кафешке. Так бы в лоб бы и раздавала бы сказкой) иногда нашим мужчинам на форуме)
Мной в лоб? lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Им в 15 лет родители разрешают? Ничёсе
Да там у девочки проблема в семье.. особо не вникал конечно, она с отцом живёт, папе по барабану а старший брат её лет на 10 старше.. поколачивал её.. племяш за нее все вступался, даже дрались пару раз..

Да и лучше если дома под присмотром чем где то будут шляться.

Один раз пришел в пустую квартиру сестры за инструментами а те там тусуются, ключи подрезал от кв.
Позвонил потом сестре, предупредил но просил делать вид что не знает об этом.. лучше там пусть тусуются чем неизвестно где..
Те потом через несколько дней сами признались что там седят, как соседи спалили.

Зачем запрещать если можно спокойно контролировать? Лучше поддержать
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Павел, не переживайте, я ещё умом не тронулась )
А я бы пошпионила. Не хочет нас знакомить. Только фотками делится
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Я когда родила дочку, скупила всех куколок, которых мне в детстве не хватало.. и всё, выдохнула wink_rt_40.png) теперь не умиляют уже
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
За племяшом с 12 лет девчонки бегали, знакомится с шоколадками приходили. Сейчас уже 15 лет, года 1,5 с девчонкой дружит.. она иногда неделями у него живёт дома.
Не очень понимаю таких родителей. 15 лет, девочка ночует в доме мальчика.
У меня тож есть знакомая дама, которая разрешила тогда ещё 16 летней своей дочке жить у мальчика. Я так и не смогла принять её доводы. Итог. Им сейчас (паре) примерно 26-28 лет, живут вместе, закончили ВУЗы, детей нет, девушке уже и замуж за него хочется, а он...не предлагает. А что. Ему и так прекрасно.
Тестовый вариант у каждого будет и всё. Печально очень.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже...в плюшевые игрушки))
Я там скинула ту, которую хотелось бы купить
girl-haha_rt_70.gif
Но совесть не позволяет grin-ast_rt_40.gif
Решила, что её надо купить и подарить маленькой девочке blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я бы пошпионила. Не хочет нас знакомить. Только фотками делится
Я не могу, у меня есть понятие личное пространство, я и в телефон к дочке не лезу, понимаю, что, может, оно и не плохо было бы, только наверное программу установлю Родительский контроль на следующий год, но не втихаря конечно, а то возраст такой, мало ли чего, я должна понимать, что и где она
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам очень идёт, классная фотка, но вы наверное темой ошиблись всё равно, оставьте здесь
Точно))
Только читала про очки...и как я так на свидания перескочила... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Моя старшая, 13 -ть ей было тогда, рассказывала: предложил ей мальчик на два года младше " встречаться" , она у меня с юмором , согласилась сразу, они вместе зашли в кафе, купили кальмаров сушеных, на ее деньги , так как мальчик сказал,что денег у него нет, поели их (.она ему дала один). На том и закончилось. Говорит ,ей не понравилось!) Всей семьёй смеялись. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 26.06.2022 22:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бывают печальные истории ранней любви, поэтому надо глаз да глаз.

У нас недавно было родительское собрание из-за инцидента, связанного с самоубийством девочки. Причина - мальчик, в которого она влюбилась, ответил отказом.

Поэтому бабочки бабочками, а родителям имеет смысл поглядывать за историями ранней любви своих детей. А то понаделают дел.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не в коем случае убьёте в ребенке личность, просто относитесь к этому вопросу более серьёзно) Все будет хорошо)
Мужчины на форуме сурьезные такие все)
Ок, подойду hi_rt_44.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывают печальные истории ранней любви, поэтому надо глаз да глаз. У нас недавно было родительское собрание из-за инцидента, связанного с самоубийством девочки. Причина - мальчик, в которого она влюбилась, ответил отказом. Поэтому бабочки бабочками, а родителям имеет смысл поглядывать за историями ранней любви своих детей. А то понаделают дел.
Какой кошмар, а сколько лет девочке было?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр