загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Та девочка тоже первый раз не позволила ему в маке заплатить за колу)) мол сама- сама И мой джентельмен закусил наживку Девочке было 12 лет... продвинутая дамочка))
Ого. Опытная)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не исключаю такой возможности) Это наше поколение на коробке в футбол целыми днями играли, а сейчас в интернете они такого насмотрелись) Больше нашего знают, что и как надо делать)
Ну точно дед
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Младшему было 11 лет ,это 2019 г, и его друг подговорил пойти на встречу. Типа там две девчонки , оказалось что они ещё на год старше. Ну у них было по 200-250 р. Ну погуляли., всё "деньги" потратили на девчонок. Пришёл и такой говорит.. Это оказывается недёшево, гулять с девочкой)) А потом тот его друг звонил им. Звал погулять.. Но они больше не захотели.
lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ого. Опытная)
Зато мой сын узнал на практике, что такое манипуляция)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Та девочка тоже первый раз не позволила ему в маке заплатить за колу)) мол сама- сама И мой джентельмен закусил наживку Девочке было 12 лет... продвинутая дамочка))
Ничего себе девчонки пошли какие
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все так говорят это не тот случай, мой не такой, моя не такая, а то что в этом возрасте начинается половое созревание, это так мелочи мимо проходили)
А чего детей из дома что-ли не выпускать? Простите за вопрос, у вас есть дети?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все так говорят это не тот случай, мой не такой, моя не такая, а то что в этом возрасте начинается половое созревание, это так мелочи мимо проходили)
Может тогда до того все рассказать культурно, не перегибая палку? Не пробовали?
И рассказать, чем мужчина-человек отличается от собаки? Про женщин то же самое.
Не пробовали рассказывать об умении контролировать свои органы малого таза и научить воздерживаться от похотливости?
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 21:39
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну точно дед
Ну пускай будет так, вот если она вам скажет Мама я беременная, я думаю вам будет не до шуток, вспомните ещё мой комментарий, не дай Бог вам конечно такое, ведь все проблемы на вас лягут! А что у нас в 15 - 16 не рожают? Полным полно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда... Вот всегда поражало, как бабы могут придумать столько проблем на ровном месте... Учатся в одном классе, решили сходить в Макдональдс пожрать а из этого уже столько напридумывали... Что там может поменяться если они знакомы? Ну расскажут пару историй которые были... Только не на школьной перемене как раньше а в столовке.. Ещё штук двадцать - пятьдесят будет женихов новых
Мистер скептик)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может тогда до того все рассказать культурно, не перегибая палку? Не пробовали? И рассказать, чем мужчина-человек отличается от собаки? Про женщин то же самое. Не пробовали рассказывать об умении контролировать свои органы малого таза и научить воздерживаться от похотливости?
Это вы к чему?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все так говорят это не тот случай, мой не такой, моя не такая, а то что в этом возрасте начинается половое созревание, это так мелочи мимо проходили)
Не нагнетайте хоть) в 12-13 лет беременности - редкие случаи, не средневековье. А что по телевизорам это муссируют периодами, так именно из-за исключительности случаев.
Массово дети не рожают детей после обедов в кафешке. Так бы в лоб бы и раздавала бы сказкой) иногда нашим мужчинам на форуме)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мистер скептик)
Я реалист)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай будет так, вот если она вам скажет Мама я беременная, я думаю вам будет не до шуток, вспомните ещё мой комментарий, не дай Бог вам конечно такое, ведь все проблемы на вас лягут! А что у нас в 15 - 16 не рожают? Полным полно)
Чего ты их всё пугаешь? Что жизнь на этом заканчивается? Будет чем бабушке заняться.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 21:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вообще , в который раз убеждаюсь, что о самом святом( например о детях) на форуме лучше не писать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Ну не заладится и не заладится, это опыт. Значит не нужен он ей, другой найдется. И вообще как то рано что ли мне кажется. Им лет по 12-13 наверно.
И хорошо что она с мамой делится тем что с ней происходит, так легче контролировать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все так говорят это не тот случай, мой не такой, моя не такая, а то что в этом возрасте начинается половое созревание, это так мелочи мимо проходили)
Кирилл, с Вами поделились радостью, ну что Вы в самом деле...
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы к чему?))
К тому, что надо детей учить контролировать свои "хотелки" лет эдак с 12-13. И почаще показывать Дианку Шурыгину в "Пусть говорят". К чему приводит собачье желание.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай будет так, вот если она вам скажет Мама я беременная, я думаю вам будет не до шуток, вспомните ещё мой комментарий, не дай Бог вам конечно такое, ведь все проблемы на вас лягут! А что у нас в 15 - 16 не рожают? Полным полно)
Моей 13 будет только и выглядит младше своих лет. И мальчик у неё очень положительный из хорошей семьи. Я удивлена даже. Мне в ее возрасте всегда плохиши нравились
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Статистика родов несовершеннолетними в России
15 августа 2019


В России в 2018 году родились пять детей, которые стали пятыми по счету у матерей в возрасте 17 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Росстата.

Отмечается, что в прошлом году самыми молодыми мамами стали четыре девочки в возрасте 12 лет. Тринадцатилетние россиянки родили в 2018 году 34 ребенка, четырнадцатилетние — 190, пятнадцатилетние девочки произвели на свет 919 младенцев. Мамы в возрасте 16 лет родили 2 925 малышей.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Она его пригласила на шопинг. И сказала, но денег нет у меня, а сумочка нужна. Он сказал, а у меня тоже нет денег. Она сказала и что? Куда пойти то? Скучно с тобой, ничего предложить не можешь. И слилась И я ему открыла один секрет коварный. И после этого она сама ему написывала- названивала. И он ей сказал, что теперь она ему не интересна. А потом сын сказал, мам, вы девочки такие сложные... ну вас
А что за секрет такой коварный? Дочь просит поделиться, чтобы не попасться, если что. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр