загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 6 лет делали девочкам медальоны в виде сердечек с именем....) Для этого требовалось: Стащить дома спички, столовую ложку из буфета и несколько целофановых пакетов. Шли на пустырь. Пакеты наматывались на конец палки и поджигались, расплавленный целофан капал в ложку, застывал. Потом этот медальон обтачивался об камень до придания нужной формы, гвоздем делалась дырка для нитки и надпись.. )
Вы так это всё описали интересно.. я сама хочу такой медальон lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой сын с девчонкой общался, колечко ей подарил, а потом заявил что они расстались. А она ему пишет и пишет, А сын нервничает и говорит, достала уже она меня
Шо? И колечко не забрал? 😀
Сейчас модно мужикам при расставании все обратно забирать. Даже через суд некоторые умудряются
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Шо? И колечко не забрал? 😀 Сейчас модно мужикам при расставании все обратно забирать. Даже через суд некоторые умудряются
У вас забрали?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 11 рано. А во сколько уже можно?
Можно когда муж зарабатывает. А пока что - где он возьмёт ей на сумку?
А вы как считаете ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно когда муж зарабатывает. А пока что - где он возьмёт ей на сумку? А вы как считаете ?
У папы и мамы девочка может попросить. Но не у мальчика 12 лет) Ваще удивлён, что есть такие девочки продвинутые
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Страсти-то какие)) .....как-то вообще не парилась этой темой. Лет с 14 дочка ходила на эдакие свидания)), гуляли, в кафешке сидели....позже какие-то мероприятия по общим интересам, концерты....И не было никаких денежных и прочих интриг. Вообще, встречи никак не зависели от того, у кого есть деньги или нет....нет - ну и ладно, так погуляют, общению это не мешало никогда.
Чем сами взрослые спокойнее к этим вещам, то и дети не строят "пирамид" из обычных , по сути, событий.
Став постарше, стало приоритетом, чтоб не нытик был и пятую точку не просиживал. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 10:46
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас забрали?)
Нет, слава Богу! Полгода ещё на подаренные золото пожить смогла, пока ребёнк в сад не мог ходить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нет, слава Богу! Полгода ещё на подаренные золото пожить смогла, пока ребёнк в сад не мог ходить
Ну вот видите не все мужчины плохие)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Шо? И колечко не забрал? 😀 Сейчас модно мужикам при расставании все обратно забирать. Даже через суд некоторые умудряются
Это только не воспитанные или плохо воспитанные так поступают, нормальный мужчина даже о бывшей жене слова плохого не скажет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина не новичок на форуме и на сайте,просто вернулась.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
завтра в пять вечера в Макдональдсе
Арина, ну что там, как оно, началось ?!
Все ж болеем тут.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, ну что там, как оно, началось ?! Все ж болеем тут.
Да! И кстати приятно реально, что написали сейчас smile1_rt_40.png В пять мне отписались, что всё хорошо, я пожелала удачи - поблагодарили, жду восьми вечера, решила три часа не вмешиваться от слова совсем wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то так волнительно)) прям и не знаю чего думать, позвонили мне сейчас, Мам, говорят, во сколько меня заберёшь завтра от бабушки? А то мы решили с М. завтра в пять вечера в Макдональдсе встретиться, и голос такой радостный-радостный. Они вообще на 30-е договаривались, но М. с семьей вернулись раньше из Сочи. К слову они в одном классе учились, перешли в седьмой, но в разные. Чуйства у них ближе к закату обучения возникли, думаю, моя инициативу проявила, она может Вот не знаю, чего и думать
Так и мультики вспомнил mosking_rt_50.gif
Про Сидорова Вову, вроде так назывался и ограбление по итальянски.
У подростков свидание но весь колхоз в курсе. mosking_rt_50.gif
Не знаю как проходило первое свидания у моей старшей дочери. Знаю одну историю, что мальчик нравился, гуляли они уже вместе, и один раз собака какая то подбежала к моей дочке. Та её погладила. Он сказал что это опасно. И она после этого сериала с ним дружить. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да! И кстати приятно реально, что написали сейчас В пять мне отписались, что всё хорошо, я пожелала удачи - поблагодарили, жду восьми вечера, решила три часа не вмешиваться от слова совсем
Арина! Время! ))) Не томите: как всё прошло?
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Арина! Время! ))) Не томите: как всё прошло?
Мне сказали, что хорошо, но недолго, пошли гулять с лучшей подругой потом, спят уже давно, не поняла я ничего короче, завтра распрощу
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
пошли гулять с лучшей подругой потом
он + 2 девушки? wink_rt_40.png
молодец, не теряется mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр