загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да не мужики,а вы конкретно) я так понимаю у вас же конфликт с одной представительницей авыбезфото?
Нет у меня конфликта.
Вы думаете эти только меня ципляют)))
Я всегда митингую против такого подхода на сайте знакомств. Это вы первый раз увидели.
А так то да, мужики во всем виноваты всегда))) это тут уже не раз обсуждалось)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А так то да, мужики во всем виноваты всегда))) это тут уже не раз обсуждалось)))
Я чаще вижу здесь тезис "фсё из-за бап"))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ниче не поняла, 15 страница, кто-нибудь уже влюбился?
К пятнадцатой странице передумали))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет у меня конфликта. Вы думаете эти только меня ципляют))) Я всегда митингую против такого подхода на сайте знакомств. Это вы первый раз увидели. А так то да, мужики во всем виноваты всегда))) это тут уже не раз обсуждалось)))
Что Вы имеете против тех, кто не в поиске и без фото?
Стояло б фото - говорили бы, что врёте, что не в поиске...
Вам по-любому не так. Ну так и напишите: раз пришла на форум - обязана знакомиться. Если познакомилась и понравилась - обязана дать. Так что ли?
А если нет желания оставлять свои фото в интернете и наблюдать их потом на разных сайтах? А если есть желание показывать фото тому, кто заинтересует или по настроению только? Почему Вы отказываете в праве иметь только аватарку, а фото, при наличии взаимного интереса, высылать лично?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зая таки проголодался или хочет спать?
Он перевозбуждается при длительном общении. Перерывы нужны
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чаще вижу здесь тезис "фсё из-за бап"))
ВОТ Кира молодец. Одну красивую фотку поменяла на другую красивую фотку.
Чего комплексовать и прятаться если красавится? Пусть все видят и эстетически наслаждаются. Такой захочешь гадость написать, так мужская натура не позволит.
А всяким бесполым звирушкам запросто)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такой захочешь гадость написать, так мужская натура не позволит.
Вот основная причина, заставляющая общаться без фото.
Я хочу, чтоб во мне видели в первую очередь человека. А не "мясо".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.11.2020 21:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А всяким бесполым звирушкам запросто)))
beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А всяким бесполым звирушкам запросто)))
Мда...нормальный мужчина и зверушкам бы гадость не написал. Потому что знает что за ней скрыта женщина. Воспитание бы не позволило
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мда...нормальный мужчина и зверушкам бы гадость не написал. Потому что знает что за ней скрыта женщина. Воспитание бы не позволило
Я вот хочу видеть как предположительно мой мужчина общается и с красивыми, и с некрасивыми. Как он реагирует на троллинг, на агрессию, на обиженных и злых, на добрых и тд.... Я хочу знать, как он будет говорить со мной, когда если я стану бесполой старухой лет 80.
И, главное, я хочу иметь право выбора - кому и когда показать своё лицо.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.11.2020 21:26
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ВОТ Кира молодец. Одну красивую фотку поменяла на другую красивую фотку. Чего комплексовать и прятаться если красавится? Пусть все видят и эстетически наслаждаются. Такой захочешь гадость написать, так мужская натура не позволит. А всяким бесполым звирушкам запросто)))
Я видел.. у Юли все нормально.. че кипишуешь Олег?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
ВОТ Кира молодец. Одну красивую фотку поменяла на другую красивую фотку. Чего комплексовать и прятаться если красавится? Пусть все видят и эстетически наслаждаются. Такой захочешь гадость написать, так мужская натура не позволит. А всяким бесполым звирушкам запросто)))
А вот это неправда. И фоткам пишут гадость
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот хочу видеть как предположительно мой мужчина общается и с красивымт, и с некрасивыми. Как он реагирует на троллинг, на агрессию, на обиженных и злых, на добрых и тд.... Я хочу знать, как он будет говорить со мной, когда если я стану бесполой старухой лет 80. И, главное, я хочу иметь право выбора - кому и когда показать своё лицо.
Тема поднята в 100500 раз и всегда возбухают одни и те же,я заметила. Кто заинтересован -идет с личку и общается. А вот такие всплески - ну не знаю,для меня это какое то старческое ворчание,не больше
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.11.2020 21:32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема поднята в 100500 раз и всегда возбухают одни и те же,я заметила. Кто заинтересован -идет с личку и общается. А вот такие всплески - ну не знаю,для меня это какое то старческое ворчание,не больше
Вот именно. Интересно - напиши лично, попроси фото. Если интерес взаимный - пришлю. Что мне, жалко? Но я не хочу, чтоб меня находили по фото работодатели, друзья, соседи...я здесь пишу много личного. Чем не делюсь порой в реале.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.11.2020 21:35
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего комплексовать и прятаться если красавится?
Какой интересный глагол - красавится. Ням-ням!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
раз пришла на форум - обязана знакомиться. Если познакомилась и понравилась - обязана дать
Вот это хороший подход.
Лена ты же умная. Ты то чего влезла? Этот спор бесполезный. У одних одна позиция, у других другая. Я говорю свою позицию и ищу аргументы что бы её отстоять.
Там в США демократы с республиканцами не могут разобраться чья демократия круче. Куда уж нам.
А вообще спор ни с этого начался, правда начало его модератор почему то удалила. Видимо потому, что я написал, что под непонятной аватаркой может траенсгендер скрываться, а про них, видимо, что то писать не корректно))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мда...нормальный мужчина и зверушкам бы гадость не написал. Потому что знает что за ней скрыта женщина. Воспитание бы не позволило
Откуда я знаю кто за ней скрыт?
Вот вы лично меня уже и в ненормальные мужчины записали. При чем совершенно не зная человека повесили свой ярлык. А вот лично вам я ни чего плохого не писал.
Видимо так должны нормальные... Не знаю кто там за аватаркой...))) поступать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такой захочешь гадость написать, так мужская натура не позволит.
Согласна, Олег) Те форумчане, которые мне писали гадости, вовсе не мужчины tongue_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот хочу видеть как предположительно мой мужчина общается и с красивыми, и с некрасивыми. Как он реагирует на троллинг, на агрессию, на обиженных и злых, на добрых и тд.... Я хочу знать, как он будет говорить со мной, когда если я стану бесполой старухой лет 80. И, главное, я хочу иметь право выбора - кому и когда показать своё лицо.
Че то много хочешь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу, чтоб во мне видели в первую очередь человека. А не "мясо".
Человеки бесполые со своими мнениями на научных форумах, а на СЗ женщины и мужчины. Разве не так?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Влюбляемся?) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр