загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Че то много хочешь
Я всегда была амбициозной девчонкой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вы быстро убрали. Я не увидел. Я считаю это правило дурного тона закрыться аватаркой не понятной и лаить из за неё как из за щита. Я просто обратил внимание. Часть (не все) Такого типа женщин не пишут ни в какой теме ни одного нормального доброго или прикольного комментария. Ходят из темы в тему и цыпляются к мужикам по любому поводу - повод для драки ищут.
Бывает такое... У мужчин, кстати, тоже
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это правильно. Весной, паанимаешь, все влюбляются вочтонипопадя. А вот осенью можно влюбляться разборчиво неторопливо основательно.
biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так зачем фото на этом форуме? Просто более нацеленный флирт, более явная декларация о намерениях..? У каждого свой подход. Мне, например, не нужно "распространять феромоны" на всех, понимаете? У меня хорошее зрение. Если я увижу, что интересна понравившемуся мне мужчине - я сделаю шаг навстречу. Сама, без дополнительных стимуляций с его стороны. Зачем мне прыгать в стороны, вилять задом, путать следы, создавать запасные варианты, периодически изображая бег навстречу? Это уже не имеет
Оспидя. Так можно договориться, что те, у кого есть фото, виляют и флиртуют, распространяя ферромоны напропалую, да ещё и непонимание возраста при чём-то. Для человека наличие фото на СЗ может быть просто оределённой честностью по отношению к тем, кто просматривает анкеты, в смысле правильностью. На форуме львиная доля пользователей не сидит, чтобы узнавать тут наш богатый внутренний мир, гы)) Лена, ведь и ты была тут с фото на аватарке, я видела ту анкету, когда в архиве читала тему какую-то. Могу, конечно, ошибаться.
А так то я хорошо понимаю тех, кто без фото. Особенно, если стремление познакомиться стремится к нулю или не хочется, чтобы окружение в реале узнало, что человек сидит на СЗ.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оспидя. Так можно договориться, что те, у кого есть фото, виляют и флиртуют, распространяя ферромоны напропалую
Да нет же...
Я про разный подход...
С фото да, была. Потрм пришла к выводу, что конкретно мне не подходит так.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да нет же... Я про разный подход... С фото да, была. Потрм пришла к выводу, что конкретно мне не подходит так.
Правильно сонц. Для поговорить аватарка не принципиальна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для поговорить аватарка не принципиальна.
Вот именно) Имея на аватарке фото, тоже можно беседовать с людьми и искать родственную душу wink_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня хорошее зрение.
Как можно, тут, что-то разглядеть..?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А как же тарелки? спокойно как то скучно)
grin-ast_rt_40.gif какие же у всех разные представления о состоянии людей в любви...
Для меня любовь это смешанное состояние чувств - этакий коктейль страсти и полного штиля... wub_rt_44.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Готовы ли Вы потом остановиться и признаться себе, что ошиблись или продолжаете встречаться/жить с "не своим" человеком, ведь искренне верите, что от добра добра не ищут, а любовь созидается годами, а не появляется как данность..?
Я ближе к пониманию, что Любовь способна зародиться и выжить там где люди учатся принимать недостатки друг друга, отличая их от недостойного отношения друг другу...найти "своего" человека можно только если хорошо знаешь себя и многое прощаешь самому себе, тогда это позволит принять "несовершенства" других...ведь идеальных людей нет.
Последние отношения завершила только потому что не смогла принять недостойное отношение к себе.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 16:06
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если за несколько месяцев ситуация не меняется, смысла в этой каше нет, к сожалению.
Обсуждать не пробовали так между прочим почему для мужчины важно так поступать? Возможно зная причины, Вам было бы проще принять такой его минус, а он бы закрыл глаза на какой-то Ваш ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так может это как раз люди, у которых изначально в партнере не было этой фигни, а во всем совпали
Во всем совпали - даже в сказках такого не бывает )) скорее всего в таких долгосрочных отношениях люди научились слышать, понимать и принимать друг друга со всеми недостатками.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Правильно сонц. Для поговорить аватарка не принципиальна.
А что принципиально?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Влюбляемся?) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр