загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот книжечку аккуратно полистываю перед тем как подарить.
Картинки только не вырезайте )
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Картинки только не вырезайте )
biggrin_rt_40.png
Если уж вырезать, так все! И обложку себе оставить!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот книжечку аккуратно полистываю перед тем как подарить.
Что-то довольно специфическое. Что за книжка и чем занимается человек, кому она будет презентована, если не секрет?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С детьми мультик весёлый посмотрели)
Теперь покажи им Хазанова))
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то довольно специфическое. Что за книжка и чем занимается человек, кому она будет презентована, если не секрет?))
Одной 14-летней особе ) для более вдумчивого рисования.
Там всего по-немногу: пластическая анатомия, механика движений, художественные приемы изображения.

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одной 14-летней особе ) для более вдумчивого рисования. Там всего по-немногу: пластическая анатомия, механика движений, художественные приемы изображения.
Прекрасное занятие и подарок! Желаю юной особе достичь вершин мастерства в рисовании good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока нет)) немного грустно только, наверное уроки утомили)
Уроки - это ж радость. Все б отдал за возможность делать с детьми уроки unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я сегодня выздоровела))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уроки утомили)
Это крест, Даша. Карма.
Я уже почти не грущу по этому поводу. Просто молча сажусь рядом и сижу, пока сын делает. Иначе он забьёт. Меня греет мысль, что это всего-навсего на 7 лет ещё sarcastic_rt_50.gif
Старайтесь найти дзен))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 19:28
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм, я сегодня по пути домой заглянула в пекарю Вольчека, пила капучинку с тортом "Красный бархат" и булочками со сливками внутри)
Кофе с тортиком! Вот! Завтра пойду куда-нибудь))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммм, я сегодня по пути домой заглянула в пекарю Вольчека, пила капучинку с тортом "Красный бархат" и булочками со сливками внутри)
А я заехал в пекарню Коржов.
Латте и плюшка с персиком, за которую можно родину продать. (шучу)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уроки - это ж радость. Все б отдал за возможность делать с детьми уроки
Да уж, радость... Но желание хорошее)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уроки - это ж радость. Все б отдал за возможность делать с детьми уроки
Обычно родители делают их за них smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасное занятие и подарок! Желаю юной особе достичь вершин мастерства в рисовании
Спасибо, Кира girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 19:43
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Здорово у вас получается, за один вечер успеваете все выучить, мы с дочкой на это субботу и часть воскресенья убиваем. Литературу учи стихи наизусть, английский также, окружающий мир выучи, плюс какой нибудь проект подготовь. Получается днем уроки, а вечером как вампиры как стемнеет гулять идем). Самое интересное, младшая дочь и английский и таблицу умножения и какое нибудь «Лукоморье» куда быстрее выучивает, чем это у старшей получается. Точно также тотальный контроль, лень матушка уж больно сильна, видимо работать не собирается, сразу замуж...)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Довязала очередные носочки дочке.Напекла блинчиков.А вечерком дети в гости с тортиком приезжали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Здорово у вас получается, за один вечер успеваете все выучить, мы с дочкой на это субботу и часть воскресенья убиваем. Литературу учи стихи наизусть, английский также, окружающий мир выучи, плюс какой нибудь проект подготовь. Получается днем уроки, а вечером как вампиры как стемнеет гулять идем). Самое интересное, младшая дочь и английский и таблицу умножения и какое нибудь «Лукоморье» куда быстрее выучивает, чем это у старшей получается. Точно также тотальный контроль, лень матушка уж больно си
Какой у вас класс?
Хорошо, что у нас нет проектов smile_rt_40.png) Они очень много времени убивают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Довязала очередные носочки дочке.Напекла блинчиков.А вечерком дети в гости с тортиком приезжали.
Тоже чай с конфеткой попила. Сладенького захотелось.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня выходные с четверга.Диана в среду была в саду до обеда и все было как обычно.Ночью с 00 ч рвало 18 раз до 6 утра ,мама Дианы написала в 7 утра ,что с Дианой плохо думали переела бананов.В родительском чате из сада отписались ещё 2 родителя ,что их дети тоже как Диана похоже ротовирус.Скорая и врач приезжали сказали ,что в течение 72 ч контактирующие с Дианой могут так же заболеть , поэтому меня оставили дома до понедельника.Вчера с подругой сьездили в аутлет Черная Грязь - купила пуховик и ветровку biggrin_rt_40.gif Сегодня спала до обеда ,потом в магазин и в валберз и ещё постриглась .Завтра высплюсь и буду бездельничать весь день grin-ast_rt_40.gif
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой у вас класс? Хорошо, что у нас нет проектов ) Они очень много времени убивают.
4 Е сейчас. Еще столько всего впереди.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр