загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюша, а мы, кстати, мимо этого кинотеатра (куда я сегодня ходила) проходили, когда летом виделись Это как раз в Александровско парке у м. Горьковская)) Фильм "Дорогие товарищи" у нас тоже вышел в прокат. Я могла бы и на него пойти, но "Цой" начался раньше))
Девчонки, где вы раньше были. Я в Питере 1,5 года жил и работал, и компании не было, ходил везде один, а так бы с местным гидом куда больше узнать мог((
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно у вас "Планета знаний")) Мы тоже рисуем постоянно: по окружающему миру, по литературе, по музыке
Я так и знал что это проклятье не всем досталось). Но радует, что есть еще и друзья по несчастью)). И долго нам еще этими доп задачами восхищаться? Может у вас уже все закончилось?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я так и знал что это проклятье не всем досталось). Но радует, что есть еще и друзья по несчастью)). И долго нам еще этими доп задачами восхищаться? Может у вас уже все закончилось?
У меня сын на год младше, в 3-ем классе, так что у вас скорее закончится, чем у нас) Эта программа для начальной школы, 1-4 классы.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сын на год младше, в 3-ем классе, так что у вас скорее закончится, чем у нас) Эта программа для начальной школы, 1-4 классы.
Это хорошо, тогда немножко осталось, одна в пятый пойдет, а через год с младшей все по новой))).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр