загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Довязала очередные носочки дочке.Напекла блинчиков.А вечерком дети в гости с тортиком приезжали.
Блинчики! Спасибо за идею smile1_rt_40.png вот что будет на завтрак
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
4 Е сейчас. Еще столько всего впереди.
Это точно. Мы на класс старше вас. Но могли бы учиться и в 4-м классе. Просто пошли порантше в школу smile_rt_40.png)
В 4-м классе так много задают? У нас домашнее задание по предмету не занимает больше 15 минут.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кофе с тортиком! Вот! Завтра пойду куда-нибудь))
Тем более так ударно потрудилась, надо наградить себя приятностью friends_rt_104.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А я заехал в пекарню Коржов. Латте и плюшка с персиком, за которую можно родину продать. (шучу)
Раньше всегда пила только латте, но дочь меня подсадила на капучино, и последние года два только он)
"Коржов"...что-то знакомое, не была, но точно видела вывеску. Это сеть?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делимся пятничным настроением, рассказываем, что нового и просто флудим Я сходила в кино на фильм "Цой" не про Цоя. Погуляла в Александровском парке , листья почти облетели, но всё равно, очень красиво. Историческая справка: здание на фото это бывшее лечебное учреждение, построенное в 1905 г. по приказу Александры Фёдоровны. Как и многие здания в то время, оно вмещало в себя домовую церковь. С образа Богоматери с младенцем на её стене начал свою карьеру Петров-Водкин. В процессе
С удовольствием прогулялась бы с Вами, Кира, по осеннему Петербургу... friends_rt_104.gif
И в кино бы сходила, а потом обсудили бы... friends_rt_104.gif
Вчера дочь была на "Дорогие товарищи" Кончаловского. И мне рекомендовала сходить, фильм ей очень понравился.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Здорово у вас получается, за один вечер успеваете все выучить, мы с дочкой на это субботу и часть воскресенья убиваем. Литературу учи стихи наизусть, английский также, окружающий мир выучи, плюс какой нибудь проект подготовь. Получается днем уроки, а вечером как вампиры как стемнеет гулять идем). Самое интересное, младшая дочь и английский и таблицу умножения и какое нибудь «Лукоморье» куда быстрее выучивает, чем это у старшей получается. Точно также тотальный контроль, лень матушка уж больно си
У вас, случайно, программа не "Планета знаний" называется? hm_rt_40.png
У моего младшего такая, одни проекты))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
С удовольствием прогулялась бы с Вами, Кира, по осеннему Петербургу... И в кино бы сходила, а потом обсудили бы... Вчера дочь была на "Дорогие товарищи" Кончаловского. И мне рекомендовала сходить, фильм ей очень понравился.
Танюша, а мы, кстати, мимо этого кинотеатра (куда я сегодня ходила) проходили, когда летом виделись hi_rt_44.png Это как раз в Александровско парке у м. Горьковская))
Фильм "Дорогие товарищи" у нас тоже вышел в прокат. Я могла бы и на него пойти, но "Цой" начался раньше))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше всегда пила только латте, но дочь меня подсадила на капучино, и последние года два только он) "Коржов"...что-то знакомое, не была, но точно видела вывеску. Это сеть?
Кир, я так и не поняла, чем отличаются.
Обычно латте без сахара пью. Как-то взяла капучино и кроме пенки разницы не поняла((
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кир, я так и не поняла, чем отличаются. Обычно латте без сахара пью. Как-то взяла капучино и кроме пенки разницы не поняла((
Помимо пенки у капучино разница в пропорциях молока и кофе. Латте более молочный, капучино более кофейный))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Замечательная пятница!
Гуляли сегодня с барышней весь день. man-in-love_rt_40.gif
Настроение --- отличное!
Ну, вот, поделился.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Замечательная пятница! Гуляли сегодня с барышней весь день. Настроение --- отличное! Ну, вот, поделился.
Остаётся только порадоваться за вас с барышней и пожелать ещё много-много совместных радостных занятий biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше всегда пила только латте, но дочь меня подсадила на капучино, и последние года два только он) "Коржов"...что-то знакомое, не была, но точно видела вывеску. Это сеть?
Да Кира, Коржов это сеть. Если я не ошибаюсь, Вы на Петроградке живёте? Кафешка на ул. Б.Зеленина.
Зря Вы латте изменили.
Есть кафе "Будукофе", там они делают черничный латте, - это что-то бомбическое.
Забудете о капучино, раз и навсегда.)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше всегда пила только латте, но дочь меня подсадила на капучино, и последние года два только он) "Коржов"...что-то знакомое, не была, но точно видела вывеску. Это сеть?
Капучино я люблю больше всего smile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да Кира, Коржов это сеть. Если я не ошибаюсь, Вы на Петроградке живёте? Кафешка на ул. Б.Зеленина. Зря Вы латте изменили. Есть кафе "Будукофе", там они делают черничный латте, - это что-то бомбическое. Забудете о капучино, раз и навсегда.)))
Ну фсё, мне такое надо) Я про черничный латте))
Да, я на Петроградке, у Горьковской.
Спасибо за идеи и наводки, Александр friends_rt_104.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остаётся только порадоваться за вас с барышней и пожелать ещё много-много совместных радостных занятий
Спааасибо!
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюша, а мы, кстати, мимо этого кинотеатра (куда я сегодня ходила) проходили, когда летом виделись Это как раз в Александровско парке у м. Горьковская)) Фильм "Дорогие товарищи" у нас тоже вышел в прокат. Я могла бы и на него пойти, но "Цой" начался раньше))
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif

Фото нашего (вчерашнего) Воронежа: старинный дом и клейменный кирпич, из которого он построен...


Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это точно. Мы на класс старше вас. Но могли бы учиться и в 4-м классе. Просто пошли порантше в школу ) В 4-м классе так много задают? У нас домашнее задание по предмету не занимает больше 15 минут.
Будем надеяться, что и у нас рано или поздно их поменьше станет. Ребенка жалко, сидит дома, когда гулять нужно на свежем воздухе, а потом поздно вечером в кино папку тянет. Мне то чего, а вот младшая на сеансе засыпает иногда).
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делимся пятничным настроением, рассказываем, что нового и просто флудим Я сходила в кино на фильм "Цой" не про Цоя. Погуляла в Александровском парке , листья почти облетели, но всё равно, очень красиво. Историческая справка: здание на фото это бывшее лечебное учреждение, построенное в 1905 г. по приказу Александры Фёдоровны. Как и многие здания в то время, оно вмещало в себя домовую церковь. С образа Богоматери с младенцем на её стене начал свою карьеру Петров-Водкин. В процессе
С утра сердитая была, собака какая-то раскопала мою клумбу с лилейником и мускари, выдрала все луковицы и в серединку нагадила. dash1_rt_102.gif
В обед завезла борща маме, потом ударно поработала, вечером с мужем по магазинам, в темпе приготовили ужин. Отвезли маме.
Там племяшка 1,5 годика пришла бабушку навестить. Заставила нас зарядку делать всех, как в садике. Строгая, как фрекен Бок.))
Наигралась с ней и домой.
Сейчас залезу в ванну с морской солью и маслом мандарина.
А завтра у нас вечером девишник, подружка с навигации вернулась, с июня не виделись. Наболтаемся, насмеемся, кофейку с пироженками навернем, ну и по бокальчику винца выпьем.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас, случайно, программа не "Планета знаний" называется? У моего младшего такая, одни проекты))
Типа того, вспоминаю наши годы, как-то все попроще было без фанатизма и постоянных рисунков и проектов. Иногда кажется, что из них заодно и художников делают по бразильской системе)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Типа того, вспоминаю наши годы, как-то все попроще было без фанатизма и постоянных рисунков и проектов. Иногда кажется, что из них заодно и художников делают по бразильской системе)
Точно у вас "Планета знаний")) Мы тоже рисуем постоянно: по окружающему миру, по литературе, по музыке cray2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр