загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не в боязни. Невместно это и для ребенка и для встречающихся.
У меня ребёнок и на чай может позвать ph34r_rt_40.gif Стрёмно, короче.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представьте себе, именно так! На третий раз сказала, что и в этот раз не надо, что оставит букет у подъезда. Но уж очень красивые розы были, розовые махровые с огромными бутонами. Не поднялась у неё рука оставить. .
Странная женщина...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня ребёнок и на чай может позвать Стрёмно, короче.
Мой младший еще не говорит, так что лишнего не сболтнет tongue_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Зачем даме цветы? Она ж еще пока живая.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нафига?
Для пользы в с-се.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Зачем даме цветы? Она ж еще пока живая.
Чё-то мем вспомнился:
-Зачем тебе цветы? Они же завянут!
-А зачем ты мне? Ты же сдохнешь!
tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Для пользы в ceкcе.
Боюсь, что тот мужчина мог бы помогать не только мне tongue_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боюсь, что тот мужчина мог бы помогать не только мне
Жадная какая sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жадная какая
Ага, первое слово у меня было " моё" tongue_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой младший еще не говорит, так что лишнего не сболтнет
Повезло smile_rt_40.png) А моя один раз пригласила. Хорошо, что мужчине хватило такта отказаться smile_rt_40.png)))
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чё-то мем вспомнился: -Зачем тебе цветы? Они же завянут! -А зачем ты мне? Ты же сдохнешь!
На начальном этапе общения лучше этого не делать. Мем - ну такое себе.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Я предпочитаю не дарить цветы на первом свидании, так как это просто знакомство да и как показывает опыт, таскать букет всю встречу придется мужчине.
Помню как меня БЖ когда только встречались обвинила в порванных колготках, случайно шипом от розы зацепила, пришлось перед кафе еще и за новыми колготками в магазин сбегать).
В институте у меня было свидание, запомнил на всю жизнь. Пришел на первое свидание, заранее выбрал самые красивые, длинные большие 7 роз, стою жду. При встрече вручаю с улыбкой букет, она берет и как врежет мне букетом по щеке со словами "Какой же ты козел, из-за таких как ты такую красоту убивают"
Стоял в шоке с квадратными глазами, более я ее не видел. С тех пор стараюсь лишний раз не рисковать, лучше узнать человека поближе. Хотя бы понять, что человек адекватен.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
она берет и как врежет мне букетом по щеке со словами "Какой же ты козел, из-за таких как ты такую красоту убивают"
А мясо, наверное, ела umnik2_rt_46.gif
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мясо, наверное, ела
Кто же ее знает, я уж дальше продолжать свидание не стал, а то еще вилкой или ножом получить не особо хотелось)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
На начальном этапе общения лучше этого не делать.
Чего не делать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 01:13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю не дарить цветы на первом свидании, так как это просто знакомство да и как показывает опыт, таскать букет всю встречу придется мужчине. Помню как меня БЖ когда только встречались обвинила в порванных колготках, случайно шипом от розы зацепила, пришлось перед кафе еще и за новыми колготками в магазин сбегать). В институте у меня было свидание, запомнил на всю жизнь. Пришел на первое свидание, заранее выбрал самые красивые, длинные большие 7 роз, стою жду. При встрече вручаю с улыб
А кто мешает спросить перед встречей, например, какие цветы ей нравятся? Девушка сразу поймёт, что ты собираешься ей цветы подарить, и если она противница цветов (хотя я таких в реальности сама не встречала), то, вероятнее всего, скажет об этом.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает, что не с кем оставить ребенка, и почему бы в этом случае его не взять с собой, особенно, если планируется просто прогулка в парке, например.
Бывает всё, но есть смысл сосредоточиться на потенциальном партнёре. Я имею ввиду первые встречи. Потом-то ради бога.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странная женщина...
В данном смысле нисколечко.
Объяснение простое, но не здесь.
А так, мы оба странные. Думаете, я для красного словца назвался белой вороной? smile1_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю не дарить цветы на первом свидании, так как это просто знакомство да и как показывает опыт, таскать букет всю встречу придется мужчине. Помню как меня БЖ когда только встречались обвинила в порванных колготках, случайно шипом от розы зацепила, пришлось перед кафе еще и за новыми колготками в магазин сбегать). В институте у меня было свидание, запомнил на всю жизнь. Пришел на первое свидание, заранее выбрал самые красивые, длинные большие 7 роз, стою жду. При встрече вручаю с улыб
"Везёт" же вам!
С другой стороны, один раз по морде и сразу понятен уровень идиотизма/неадекватности.
Кстати, букет нужно выбирать не по принципу шоб побольше и подороже, а как раз чтобы даме было удобно с ним ходить и красиво чтобы было, чтобы он ей подходил.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2020 02:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю не дарить цветы на первом свидании, так как это просто знакомство да и как показывает опыт, таскать букет всю встречу придется мужчине. Помню как меня БЖ когда только встречались обвинила в порванных колготках, случайно шипом от розы зацепила, пришлось перед кафе еще и за новыми колготками в магазин сбегать). В институте у меня было свидание, запомнил на всю жизнь. Пришел на первое свидание, заранее выбрал самые красивые, длинные большие 7 роз, стою жду. При встрече вручаю с улыб
Глупые отмазки чтобы не дарить цветы
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр