загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Назрел такой вопрос у меня..
Многие мамы в связи с пандемией боятся выпускать своих деток на кружки..
Что-то у вас изменилось в семье из-за пандемии этой?
Какие новые занятия появились у вашего ребенка?
Кто чем детей дома занимает?
Поделитесь..
И еще ответьте на вопрос - гаджеты это для вашего ребенка плюс или минус?
Включу голосовалку
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Плюс 2 (8.33%)
 
Минус 12 (50%)
 
Дозированно плюс 10 (41.66%)
 
Свой вариант 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как ходила, так и ходит.
У меня девочке 12 лет. Она сама себя уже занимает. Гаджеты у нас под родительским контролем biggrin_rt_40.png В том числе потому, что зрение -4,5.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 07:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шо значит « бояться»? У нас закрыто все было!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Назрел такой вопрос у меня.. Многие мамы в связи с пандемией боятся выпускать своих деток на кружки.. Что-то у вас изменилось в семье из-за пандемии этой? Какие новые занятия появились у вашего ребенка?
Это конечно не моё дело, а какой интерес именно тебе в этой теме?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кроме периодического дистанта ничего не изменилось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кружки изредка уходят в онлайн. А так ходят как ходили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я и сама ходила. И ещё куда хотела бы
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2021 07:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Абсолютно все также, даже дистанта не было в этом году. Кружки тоже все работают, ттт
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Моя стала больше гулять. Под шумок договорились родители, что свалим на ковид невозможность их сборов дома у кого-то. Компания у них большая, в выходные обязательно кто-то гуляет. И теперь уроки делаются идеально и уже в пятницу. До этой эпопеи гуляла явно меньше.
Про гаджеты…Моей 13-й год и она в силу особенностей взрослее возраста. Мне вовремя старший сын объяснил про эту тему и личное пространство. Простой вопрос задал, какого человека я хочу воспитать в своей дочери? Лидера или исполнителя. Но!!! У Насти нет на всякие игры времени свободного. Учеба, допы (конечно продолжаем), здоровье, музыка и книги. А потом хватает телефон… но чтобы созвониться с друзьями и бежать к ним. Вообщем, у нас это не проблема

А и про дистант. Мы на домашнем обучении. Нас вообще не коснулось
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 08:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Назрел такой вопрос у меня.. Многие мамы в связи с пандемией боятся выпускать своих деток на кружки.. Что-то у вас изменилось в семье из-за пандемии этой? Какие новые занятия появились у вашего ребенка? Кто чем детей дома занимает? Поделитесь.. И еще ответьте на вопрос - гаджеты это для вашего ребенка плюс или минус? Включу голосовалку
Ходят, ничего не изменилось)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Назрел такой вопрос у меня.. Многие мамы в связи с пандемией боятся выпускать своих деток на кружки.. Что-то у вас изменилось в семье из-за пандемии этой? Какие новые занятия появились у вашего ребенка? Кто чем детей дома занимает? Поделитесь.. И еще ответьте на вопрос - гаджеты это для вашего ребенка плюс или минус? Включу голосовалку
Младшая у меня только "маленькая" осталась.
15 лет давеча исполнилось.
Ходила на спортивную секцию. Закрыли в прошлом году на карантин. И домой детей посадили. И она отожралась! biggrin_rt_40.gif
Пополнела. Сейчас ни че не хочет. Дома раньше с турника над дверями прыгала на шведскую стенку. Как обезьяна. Одни раз руку сломала на физкультуре. В школе. Потом давай с загипсованой рукой прыгать по турникам дома. Грохнулась и ногу повредила! Зашивать возили.
Ни знаю че и лучше mosking_rt_50.gif из крайности в крайность бросает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Младшая у меня только "маленькая" осталась. 15 лет давеча исполнилось. Ходила на спортивную секцию. Закрыли в прошлом году на карантин. И домой детей посадили. И она отожралась! Пополнела. Сейчас ни че не хочет. Дома раньше с турника над дверями прыгала на шведскую стенку. Как обезьяна. Одни раз руку сломала на физкультуре. В школе. Потом давай с загипсованой рукой прыгать по турникам дома. Грохнулась и ногу повредила! Зашивать возили. Ни знаю че и лучше из крайности в крайнос
А чем она еще занимается, кроме спорта и уроков?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Младшая у меня только "маленькая" осталась. 15 лет давеча исполнилось. Ходила на спортивную секцию. Закрыли в прошлом году на карантин. И домой детей посадили. И она отожралась! Пополнела. Сейчас ни че не хочет. Дома раньше с турника над дверями прыгала на шведскую стенку. Как обезьяна. Одни раз руку сломала на физкультуре. В школе. Потом давай с загипсованой рукой прыгать по турникам дома. Грохнулась и ногу повредила! Зашивать возили. Ни знаю че и лучше из крайности в крайнос
как по-разному пандемия на людей влияет. Месяц назад смотрела "Танцы" по тв, - батл, был этап отбора, когда попарно состязаются за проход дальше те сверстники, кто выбрал один танцевальный стиль.
17летняя девушка такие штуки на пилоне выделывала (не эротика, красивая танцевальная композиция с демонстрацией физических возможностей, так скажем), просто вау. Жюри задали вопрос, давно ли занимаешься? Оказалось, в пандемию родители по её просьбе поставили дома шест, и она упражнялась каждый день от нечего делать. Офигеть как себя прокачала за этот срок.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Назрел такой вопрос у меня.. Многие мамы в связи с пандемией боятся выпускать своих деток на кружки.. Что-то у вас изменилось в семье из-за пандемии этой? Какие новые занятия появились у вашего ребенка? Кто чем детей дома занимает? Поделитесь.. И еще ответьте на вопрос - гаджеты это для вашего ребенка плюс или минус? Включу голосовалку
Секции работают, школа работает. Все очно, на дистант не уходили. Наоборот школа в рамках профориентации начала вывозить на экскурсии на разные предприятия.
Никаких изменений в жизни ребенка в связи с последними событиями не произошло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас всё работает, на кружки ходит, гулять ходит, никаких проблем
гаджеты в меру, там и полезные занятия есть
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Назрел такой вопрос у меня.. Многие мамы в связи с пандемией боятся выпускать своих деток на кружки.. Что-то у вас изменилось в семье из-за пандемии этой? Какие новые занятия появились у вашего ребенка? Кто чем детей дома занимает? Поделитесь.. И еще ответьте на вопрос - гаджеты это для вашего ребенка плюс или минус? Включу голосовалку
Тань, да всё также в этом плане. Дочь занимается спортом,тренировки не отменили.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все в прежнем графике...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А чем она еще занимается, кроме спорта и уроков?
Редко ее сейчас вижу. Несколько раз в неделю. В вк перепись чуть чего. У бабушки живет. Средняя тоже туда перебралась. Школу закончила в этом году и работать пошла.
Книги читают, это меня радует. Сам я не спортсмен. И в этом детям своим не пример.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как по-разному пандемия на людей влияет. Месяц назад смотрела "Танцы" по тв, - батл, был этап отбора, когда попарно состязаются за проход дальше те сверстники, кто выбрал один танцевальный стиль. 17летняя девушка такие штуки на пилоне выделывала (не эротика, красивая танцевальная композиция с демонстрацией физических возможностей, так скажем), просто вау. Жюри задали вопрос, давно ли занимаешься? Оказалось, в пандемию родители по её просьбе поставили дома шест, и она упражнялась кажды
Моя то же прокачала себя. Бабушкиной выпечкой. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 22.11.2021 22:31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя то же прокачала себя. Бабушкиной выпечкой.
Бабушка их учит печь пирожки?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все в прежнем графике...
Ой...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр