загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушкам, которые хотят тут замуж, получить предложение руки и сердца срочно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Говори какой размер для пальца то?
Дим. Я не ношу кольца ))) только обручальное. А это мне рано пока biggrin_rt_40.png мы ещё мало знаем друг друга happy2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
14...15.... блин, у меня у одной пальцы такие жирные
Покажь
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Дим. Я не ношу кольца ))) только обручальное. А это мне рано пока мы ещё мало знаем друг друга
Я тока размер спросил ph34r_rt_40.gif
А там на кольцо клпить, на квартиру, на шубу, на машину, на дачу, дом и на пенсию. Оооооо, я ж говорю во все тяжкие!! sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не переживайте, у меня жирнее. И перчатки размера 8.5)
С маленькими размером пальца неудобно. Обручальное кольцо БМ пришлось заказывать. До этого он мне ещё одно кольцо дарил. Не знаю, как подобрал размер, но думаю, что свекровь подсказала и они вместе покупали.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:07
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня все просто. совсем. мне колечко от майонеза налазит спокойно biggrin_rt_40.png случайно как-то обнаружила, ребенок дал biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Люберцах все новостройки с отделкой такими полами застелили)) узнаю)))
Вам кольцо, а Вы полы видите . Надо отдыхать иногда от работы biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
настоящий мужчина всегда должен точно знать что любит и хочет его женщина!!!!
ВСЕМ доброго времени суток и хорошего настроения!

Дмитрий, Я умышленно разделила Ваше высказывание, думаю, что девчатам больше нравится это предложение, а не Ваш страх оказаться там, где продают то, что Ваша женщина хочет)))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 28.11.2020 17:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр