загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а чо она там рядом делает?
Йожик выше чаем поперхнулась. Кирилл говорит, нельзя ей с-са сейчас, будет булькать umnik2_rt_46.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто как представляет...
ну вы так представили нам )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Романтик, я прям рада Вас видеть! Никто не удивлял меня на сайте больше Вас! Такая игра, браво!
Спасибо за комплимент, обаятельная Юлия!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
а ноги на что?
тфу на вас)))
нОгами и любимую женщину?? низя..)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дапожалста) вообще не мешаю)) сам не хочу таких, которые хотят их) с ними не так как хотелось бы)
Ннееее, ты не понял, я то твоя ровесница girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия ну вас уже понесло! Хотя вы знаете, если я вас развеселил и поднял вам настроение это уже не плохо согласитесь? 🤔😀
Прекрасно! Но оставьте полученные мной от Вас сегодня знания между нами. Ровесницам только не рассказывайте! Обещаю держать в тайне secret_rt_44.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Йожик выше чаем поперхнулась. Кирилл говорит, нельзя ей ceкcа сейчас, будет булькать
это я видела ) она пусть со своим кексом рядом булькает, не надо ее к другому подпускать)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо за комплимент, обаятельная Юлия!
Вот не думала я найдя тогда Вашу «жену» в инете, что такое услышу от Вас когда-нибудь swoon2_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тфу на вас))) нОгами и любимую женщину?? низя..)
свою тьфу себе быренько забрали, да diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
обнимать ногами можно tongue_rt_40.gif неумейка tease_rt_82.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прекрасно! Но оставьте полученные мной от Вас сегодня знания между нами. Ровесницам только не рассказывайте! Обещаю держать в тайне
😀Хорошо я так и зделаю! 😉
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
это я видела ) она пусть со своим кексом рядом булькает, не надо ее к другому подпускать)))
sarcastic_rt_50.gif думаю теперь, как морально подготовить, что в следующий раз без ужина)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
обнимать ногами можно неумейка
приезжайте, я вам покажу как надо))) и как надо)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
думаю теперь, как морально подготовить, что в следующий раз без ужина)))
Булькай при этом. Это важно!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
думаю теперь, как морально подготовить, что в следующий раз без ужина)))
ничего пока не говорить, в следующий раз сразу rolleyes_rt_40.gif потом кормить biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот не думала я найдя тогда Вашу «жену» в инете, что такое услышу от Вас когда-нибудь
Вы нашли фото Карен Гиллан, а не моей жены. А я несколько раз в разное время до Вашего "разоблачения" объяснял, что моя супруга внешне очень похожа на неё. Но она против, чтобы я выкладывал её фото тут. Поэтому я выкладывал фото Гиллан, чтобы форумчане имели представление, как выглядит моя жена.

Кстати, тут есть замужние и женатые форумчанки и форумчане. Они тоже не выкладывают фото своих мужей и жён. И правильно делают: а вдруг форумские колдуны или колдуньи сглазят их?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Такой красивый пост изгадили. И я участвовала, каюсь. А Татьяна писала об истинном. Мы можем сколько угодно смеяться, стебаться, а в исходном топике самое главное! То, от чего мы прячемся в этом смехе
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжайте, я вам покажу как надо))) и как надо)))
Дмитрий, я билет купила, чемодан собрала...Таня из Челнов приедет, Татьянка из рейса вернется...что им говорить будем? как объяснять? rofl_rt_56.gif
Или будет форум, мастер класс rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы нашли фото Карен Гиллан, а не моей жены. А я несколько раз в разное время до Вашего "разоблачения" объяснял, что моя супруга внешне очень похожа на неё. Но она против, чтобы я выкладывал её фото тут. Поэтому я выкладывал фото Гиллан, чтобы форумчане имели представление, как выглядит моя жена. Кстати, тут есть замужние и женатые форумчанки и форумчане. Они тоже не выкладывают фото своих мужей и жён. И правильно делают: а вдруг форумские колдуны или колдуньи сглазят их?
По секрету: деменции у меня пока (ТТТ) нет. Как и маразма (надеюсь). Тему закрыли. Кстати, Вам бы соблюдать часовые пояса... ну, Вы поняли. Не благодарите за совет! angel2.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такой красивый пост изгадили. И я участвовала, каюсь. А Татьяна писала об истинном. Мы можем сколько угодно смеяться, стебаться, а в исходном топике самое главное! То, от чего мы прячемся в этом смехе
Ничо не изгадили, Таня все поймет )))
а в смехе прячется много, да...но лучше в смехе ))
так что ржем дальше
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Дмитрий, я билет купила, чемодан собрала...Таня из Челнов приедет, Татьянка из рейса вернется...что им говорить будем? как объяснять? Или будет форум, мастер класс
да Танькам верить нельзя))) кочевряжатся обе)) одной далеко, для второй уже старый)) так что никого тут не будет..(
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме "Обещанный эпилог" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр