загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На
Хорошая лапка)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Хорошая лапка)
Я рад, что вам понравилось biggrin_rt_40.gif Эти руки не для скуки... (дальее текст ещё интереснее...) biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да я тоже не представляю какими качествами должна обладать любимая женщина или жена) Ведь все женщины совершенно разные совсем,и у всех свои разные мысли,чувства и желания и все прочее,да и качества у всех очень разные)
Все разные, но вы-то что-то определенное хотите? Внешность, тип деятельности, способности, наличие отдельного жилья и размер зарплаты, в конце концов))) возьмите ручку, бумагу, запишите и когда честно ответите себе на все важные для вас вопросы - она материализуется)))
Daniil Meshavkin, Россия, Москва, 36 лет
Daniil Meshavkin, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот анализировала, какая часть тела может практически безошибочно определить, твой человек или нет? Мне кажется, это руки. По рукам можно очень многое сказать о человеке, даже то, что он хочет скрыть) Давайте поиграем? Предлагаю выкладывать фото кисти руки (в любых ракурсах). Чьи руки покажутся привлекательными можно отправить какой-либо знак. Например, цветочек в личку)))
Шикарная идея
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот анализировала, какая часть тела может практически безошибочно определить, твой человек или нет? Мне кажется, это руки. По рукам можно очень многое сказать о человеке, даже то, что он хочет скрыть) Давайте поиграем? Предлагаю выкладывать фото кисти руки (в любых ракурсах). Чьи руки покажутся привлекательными можно отправить какой-либо знак. Например, цветочек в личку)))
По- моему это у Куприна есть в рассказе " Корь". " Она знала цену своим рукам и любила их показывать"...
Действительно руки, их форма может сказать о многом. И даже если ты не интересовался основами хиромантии( не такая уж это глупость на самом деле, как мне кажется), то чисто интуитивно ты глядя на руки можешь определить тип, отчасти даже суть человека. Например при рукопожатии я довольно точно определяю суть мужчины. Доверяю я ему, надежен ли он, есть у него характер и т.д.. Допустим вялое пожатие, влажная рука-производят на меня сразу негативное впечатление о человеке. Слаб, ненадежен, не хозяин своему слову, очень возможно- конченый эгоист. Это как конкретный пример.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По- моему это у Куприна есть в рассказе " Корь". " Она знала цену своим рукам и любила их показывать"... Действительно руки, их форма может сказать о многом. И даже если ты не интересовался основами хиромантии( не такая уж это глупость на самом деле, как мне кажется), то чисто интуитивно ты глядя на руки можешь определить тип, отчасти даже суть человека. Например при рукопожатии я довольно точно определяю суть мужчины. Доверяю я ему, надежен ли он, есть у него характер и т.
Это да, у меня еще есть ряд дополнительных критериев, позволяющих оценить человека, даже не разговаривая с ним, но это не относится к каким-то "тайным знаниям", просто обыкновенный человеческий опыт. Рискнете выложить свою руку?
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Впервые слышу чтобы по руке можно было сказать твой это человек или нет) Да и что по руке можно узнать о человеке?тоже непонятно совсем мне)
Пусть люди развлекаются, скучно им, то по нумерологии убиваются, то по рукам, то по знакам зодиака... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это да, у меня еще есть ряд дополнительных критериев, позволяющих оценить человека, даже не разговаривая с ним, но это не относится к каким-то "тайным знаниям", просто обыкновенный человеческий опыт. Рискнете выложить свою руку?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это да, у меня еще есть ряд дополнительных критериев, позволяющих оценить человека, даже не разговаривая с ним, но это не относится к каким-то "тайным знаниям", просто обыкновенный человеческий опыт. Рискнете выложить свою руку?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

У Вас интересная рука) И спасибо за напоминание о рассказе Куприна, я поняла, что мне будет интересно его перечитать🙂
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это да, у меня еще есть ряд дополнительных критериев, позволяющих оценить человека, даже не разговаривая с ним, но это не относится к каким-то "тайным знаниям", просто обыкновенный человеческий опыт. Рискнете выложить свою руку?
Рискнул. Ремонт, руки грязные. Итак: Ваше просвещенное мнение, маршал Ояма?( Пардон, цитата из любимого Куприна). А я Вам как на духу- что верно, что нет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пусть люди развлекаются, скучно им, то по нумерологии убиваются, то по рукам, то по знакам зодиака...
Алексей, не ворчите) С днем рождения! Присоединяйтесь лучше к игре(это просто игра! )🎂💐🐣
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Рискнул. Ремонт, руки грязные. Итак: Ваше просвещенное мнение, маршал Ояма?( Пардон, цитата из любимого Куприна). А я Вам как на духу- что верно, что нет.
Вы умный мужчина, реальный. В людях, особенно в женщинах, Вас раздражает неискренность и пошлость(но это общее), более подробно не рискну, в общем чате.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Алексей, не ворчите) С днем рождения! Присоединяйтесь лучше к игре(это просто игра! )🎂💐🐣
Игра?... hm_rt_40.png
Но но она совершенно бессмысленна hmm_rt_40.png
От игры нужно получать эмоции, адреналин, ну или просто жутко интересно... А смотреть на чужие руки?... sarcastic_rt_50.gif
Волосатые ручищи парня который рубил тонны мяска blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.12.2020 13:15
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы умный мужчина, реальный. В людях, особенно в женщинах, Вас раздражает неискренность и пошлость(но это общее), более подробно не рискну, в общем чате.
Это нетрудно угадать прочитав пару моих комментариев. Хотя возможно Вы этого и не делали.Мне в общем то фиолетово мнение обо мне общества,хотя бы и в общем чате Вы мне дали самую нелестную характеристику. Мне действительно интересно, сможете ли вы угадать мои негативные стороны. А их есть у меня. И насколько верно это подскажут Вам ваш опыт и навыки. Потому как Ваши суждения, как одного человека из очень немногих на этом сайте мне действительно интересны. Так что, если стесняетесь тут- пишите в личке. При условии, что Вам не жаль потратить на это время.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Игра?... Но но она совершенно бессмысленна От игры нужно получать эмоции, адреналин, ну или просто жутко интересно... А смотреть на чужие руки?... Волосатые ручищи парня который рубил тонны мяска
Вы рассматриваете волосатые руки?! Неужели не нашлось ни одной привлекательной женской ручки?!🤣
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это нетрудно угадать прочитав пару моих комментариев. Хотя возможно Вы этого и не делали.Мне в общем то фиолетово мнение обо мне общества,хотя бы и в общем чате Вы мне дали самую нелестную характеристику. Мне действительно интересно, сможете ли вы угадать мои негативные стороны. А их есть у меня. И насколько верно это подскажут Вам ваш опыт и навыки. Потому как Ваши суждения, как одного человека из очень немногих на этом сайте мне действительно интересны. Так что, если стесняетесь тут- пишите в
Хорошо, но мне нужно время, чтобы сформулировать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пусть люди развлекаются, скучно им, то по нумерологии , то по рукам, то по знакам зодиака...
пусть smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вы рассматриваете волосатые руки?! Неужели не нашлось ни одной привлекательной женской ручки?!🤣
Я на этой странице, я даже другие открывать не буду lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр