загрузка
татьяна, Россия, Саратов, 34 года
татьяна, Саратов, 34 года.
 
Поделитесь...Реально найти достойную подработку??? С сетевым маркетингом у меня не складывается, надомная работа - какой-то сплошной обман... Есть возможность оставить ребятенка с бабушкой на 4 часа, но на неполный рабочий день не берут...Эх, наверно придется ждать до садика...(( А мани категорически не хватает
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
если есть хобби то не сказать что заработок но именно небольшие денежки можно зарабатывать. это в начале пути а может и больше) главное вспомнить всё что умеете)
татьяна, Россия, Саратов, 34 года
татьяна, Саратов, 34 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
если есть хобби то не сказать что заработок но именно небольшие денежки можно зарабатывать. это в начале пути а может и больше) главное вспомнить всё что умеете)
Спасибо за совет)) подумаю)))
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
я вообще никакой подработкой не брезгую...
вяжу на заказ.У меня бабулька знакомая на рынке-я ей свои вязаные носочки,жилетки сдаю-
небольшой доход-больше для души..у нас зимы холодные-зимой идут нарасхват...
подрабатывала в киоске продавцом,подьезды мла...копейки-но в карман ведь....
может-бросить клич по знакомым-вместе обязательно найдете выход... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 18.04.2012 23:08
Катерина, Россия, Москва, 47 лет
Катерина, Москва, 47 лет.
 
Как вариант могу предложить следующее - найти такую мамочку и по очереди сидеть с двумя...Или кому-то работать няней, а кому-то работать спокойно по профессии
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Саратов писала:
Поделитесь...Реально найти достойную подработку??? С сетевым маркетингом у меня не складывается, надомная работа - какой-то сплошной обман... Есть возможность оставить ребятенка с бабушкой на 4 часа, но на неполный рабочий день не берут...Эх, наверно придется ждать до садика...(( А мани категорически не хватает
Та же проблема. Пару недель вязала ночью, но после "недоспатых" ночей, еле ноги днем волоку( с ребенком оставить некого, родители далеко, БМ и свекровь не являются). Советовалась со знакомым, говорит, что есть подработка в интеренете, но где-то полгода придется обучаться...
Если найду что путевое в интернете, поделюсь) Удачи! wink_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
НЮРКА, Украина, Запорожье писала:
Та же проблема. Пару недель вязала ночью, но после "недоспатых" ночей, еле ноги днем волоку( с ребенком оставить некого, родители далеко, БМ и свекровь не являются). Советовалась со знакомым, говорит, что есть подработка в интеренете, но где-то полгода придется обучаться... Если найду что путевое в интернете, поделюсь) Удачи!
девочки-как же я вас понимаю-мои дорогие---но вот на то она и жизнь-чтоб было трудно- и чтоб мы ценили свою маленькую жизнь..
татьяна, Россия, Саратов, 34 года
татьяна, Саратов, 34 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
я вообще никакой подработкой не брезгую... вяжу на заказ.У меня бабулька знакомая на рынке-я ей свои вязаные носочки,жилетки сдаю- небольшой доход-больше для души..у нас зимы золодные-зимой идут нарасхват... подрабатывала в киоске продавцом,подьезды мыла...копейки-но в карман ведь.... может-бросить клич по знакомым-вместе обязательно найдете выход...
Какая Вы молодец give-rose_rt_60.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
НЮРКА, Украина, Запорожье писала:
Та же проблема. Пару недель вязала ночью, но после "недоспатых" ночей, еле ноги днем волоку( с ребенком оставить некого, родители далеко, БМ и свекровь не являются). Советовалась со знакомым, говорит, что есть подработка в интеренете, но где-то полгода придется обучаться... Если найду что путевое в интернете, поделюсь) Удачи!
Нюрочка-девочка моя-пуст smile_rt_40.png ь у тебя сложиться как надо-и найдётся твой единственный мужчина..
счастья тебе.. smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Саратов, 34 года
татьяна, Саратов, 34 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Как вариант могу предложить следующее - найти такую мамочку и по очереди сидеть с двумя...Или кому-то работать няней, а кому-то работать спокойно по профессии
Вообще хороший вариант, но дочура моя не останется с чужой женщиной надолго, капризная очень, бабушку признает только, и то больше 4 часов не выдерживает, тк на грудном вскармливании
татьяна, Россия, Саратов, 34 года
татьяна, Саратов, 34 года.
 
НЮРКА, Украина, Запорожье писала:
Та же проблема. Пару недель вязала ночью, но после "недоспатых" ночей, еле ноги днем волоку( с ребенком оставить некого, родители далеко, БМ и свекровь не являются). Советовалась со знакомым, говорит, что есть подработка в интеренете, но где-то полгода придется обучаться... Если найду что путевое в интернете, поделюсь) Удачи!
я вам в личку напишу по поводу работы в интернете))
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Нюрочка-девочка моя-пуст ь у тебя сложиться как надо-и найдётся твой единственный мужчина.. счастья тебе..
smile_rt_40.png Спасибо!Вам Всем мамочкам и деткам здоровья и сил побольше,прорвемся!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
я вообще никакой подработкой не брезгую... вяжу на заказ.У меня бабулька знакомая на рынке-я ей свои вязаные носочки,жилетки сдаю- небольшой доход-больше для души..у нас зимы холодные-зимой идут нарасхват... подрабатывала в киоске продавцом,подьезды мла...копейки-но в карман ведь.... может-бросить клич по знакомым-вместе обязательно найдете выход...
Для тех, кто вяжет.

Зайдите на сайт http://вяжутерия.рф/. Женщина создала сайт и продает. Заказов у нее, я так поняла, много. Наверно, можно сотрудничать с инет-магазинами или через авито продавать
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Марина, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Зашла на сайт поиска вакансий www.superjob.ru/rabota/vacancy в г. Саратове.Там есть оператор 1с(частичная занятость), курьер .Хоть что-то есть.Может быть, сможете себе со временем подобрать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр