загрузка
Страницы:
1
2
Anna, Россия, Петрозаводск, 34 года
Anna, Петрозаводск, 34 года.
 
хотим подружиться, может, полегче станет.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 25.05.2013 22:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Anna, Россия, Петрозаводск писала:
хотим подружиться, может, полегче станет.
Девочка! брошенок здесь нет,не было и вряд ли появятся! здесь есть временно одинокие или разведенные мамы , папы ,а так же бабушки и дедушки ! и прочая публика ! а брошенок вам нужно искать в другом месте(сайте)! и кстати вас лично это не унижает?
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
"брошенки"-ффуу,что за слово!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девочка! брошенок здесь нет,не было и вряд ли появятся! здесь есть временно одинокие или разведенные мамы , папы ,а так же бабушки и дедушки ! и прочая публика ! а брошенок вам нужно искать в другом месте(сайте)! и кстати вас лично это не унижает?
точно сказано!
редко говоришь, но метко!! good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
точно сказано! редко говоришь, но метко!!
спс!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Anna, Россия, Петрозаводск писала:
хотим подружиться, может, полегче станет.
Землячка, давай дружить!?
Anna, Россия, Петрозаводск, 34 года
Anna, Петрозаводск, 34 года.
 
Anna, Россия, Петрозаводск, 34 года
Anna, Петрозаводск, 34 года.
 
почему же в другом месте? сайт для одиноких родителей... я стала одинокой после того, как меня бросили.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна! Я тут конечно новенький и советовать, что либо может и не в праве, но пожалуй рискну.

Не стоит зацикливаться на том, что Вас бросили. Вы еще очень молоды. У Вас еще все впереди. Как ни банально это звучит.
И не стоит дружить с людьми, по признаку брошенности. От этого не будет легче, а будет только тяжелее.
Anna, Россия, Петрозаводск, 34 года
Anna, Петрозаводск, 34 года.
 
послушаю Ваши советы, вы уж всяко больше меня в жизни повидали. и правда, удалю - ка я пост)надо как- то дальше жить)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Не просто надо жить, а хорошо надо жить.
Как говорил мой одноклассник. На зло врагам, на радость маме))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Anna, Россия, Петрозаводск писала:
послушаю Ваши советы, вы уж всяко больше меня в жизни повидали. и правда, удалю - ка я пост)надо как- то дальше жить)
Не пост надо удалить, а плохое слово поменять. Человека бросить нельзя. drinks_rt_102.gif Можно потерять.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна! Я тут конечно новенький и советовать, что либо может и не в праве, но пожалуй рискну. Не стоит зацикливаться на том, что Вас бросили. Вы еще очень молоды. У Вас еще все впереди. Как ни банально это звучит. И не стоит дружить с людьми, по признаку брошенности. От этого не будет легче, а будет только тяжелее.
Полностью поддерживаю!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Anna, Россия, Петрозаводск писала:
почему же в другом месте? сайт для одиноких родителей... я стала одинокой после того, как меня бросили.
одиноких, а не брошенных. Есть разница.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
одиноких, а не брошенных. Есть разница.
если М оставил Ж в ситуации беременности или тяжелого состояния при уже рожденных детях - то он ее именно бросил. Надо называть вещи своими именами.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Anna, Россия, Петрозаводск писала:
послушаю Ваши советы, вы уж всяко больше меня в жизни повидали. и правда, удалю - ка я пост)надо как- то дальше жить)
Спасибо, что сменили название. Так веселей сразу. И Вам, и нам! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
если М оставил Ж в ситуации беременности или тяжелого состояния при уже рожденных детях - то он ее именно бросил. Надо называть вещи своими именами.
Оставил - Вы правильно сформулировали...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оставил - Вы правильно сформулировали...
дезертировал)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
если М оставил Ж в ситуации беременности или тяжелого состояния при уже рожденных детях - то он ее именно бросил. Надо называть вещи своими именами.
А зачем?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
если М оставил Ж в ситуации беременности или тяжелого состояния при уже рожденных детях - то он ее именно бросил. Надо называть вещи своими именами.
И я за то, чтобы называть вещи своими именами. Но не во всех случаях: "брошенка" вряд ли будет кому-то интересна. Почему бы тогда не написать "оставленная в сложных жизненных условиях самостоятельно решать свои проблемы"?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Человека бросить нельзя. Можно потерять.
"Она была потеряна своим МЧ" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.05.2013 00:04
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр