загрузка
Страницы:
1
2
3
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, погода супер Ясные солнечные дни, отлично гуляется в такую погоду. Но мне не хватает побольше снега.
И нам не хватает, не удержались на этой неделе, вышли гулять с ледянками
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
город Пятигорск. Мне сегодня сноха сделала подарок. Она отдыхает сейчас в санатории города Пятигорска. И прислала эти фото. А мы с мужем познакомились в этом городе. Посмотрите как чудесна природа!!! Я даже не знаю почему открыла эту тему. Просто сердце наполнилось чем-то очень светлым...И не удержалась. Всем желаю позитивного настроения!
Волшебные фотки, благодарю! Сразу в мыслях песня заиграла)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
город Пятигорск. Мне сегодня сноха сделала подарок. Она отдыхает сейчас в санатории города Пятигорска. И прислала эти фото. А мы с мужем познакомились в этом городе. Посмотрите как чудесна природа!!! Я даже не знаю почему открыла эту тему. Просто сердце наполнилось чем-то очень светлым...И не удержалась. Всем желаю позитивного настроения!
Одно печально, не охватить необьятное)) Красота dance3_rt_84.gif и природа это сплошной позити, даже в ненастье.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня в Краснодаре родственники живут на Гидрострое, Юбилейном , в Корсунке и еще где-то там же...
Не мои раионы,но конечно знаю,бывала
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Эхо любви или здравствуй любимый" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр