загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне недавно очень добрый питерский мужчина с сайта на ДР дарил торт. Тащил его из Питера smile_rt_40.png) Торт - на заднем плане. Вкусные у вас тортики, Питер smile_rt_40.png)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да котик тоже не будет кушать однозначно,она реально пахнет металлами и ржавчиной....
Зачем время тратить, там ловить? Пусть себе плавает.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Можно колокольчик прицепить и не следить за кончиком. Да и в руке чувствуется
согласен с вами можно,но так на фидер сейчас не ловят,обычно так ловят непродвинутые рыболовы,закинут штук десять палок и сидят ждут по часу поклевки,а я закидываю через каждые 3-5 минут,и как то напрягает всегда снимать и одевать колокольчик.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И термос
Для рыбака важен термос или содержимое? Какое? hm_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зачем время тратить, там ловить? Пусть себе плавает.
ну у многих руки чешутся если не ловят зимой...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для рыбака важен термос или содержимое? Какое?
обычно чай в термосе брал раньше,просто если пить на рыбалке это уже не рыбалка будет совсем)))
летом очень хорошо пивко попить на рыбалке 1.5 какую нить очень душевно и приятно особенно холодненького))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну у многих руки чешутся если не ловят зимой...
Лопату в руки и на новой даче снег разгребать, если чешутся. Рыбу и кота пожалейте. )
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лопату в руки и на новой даче снег разгребать, если чешутся. Рыбу и кота пожалейте. )
Да нет вы не поняли,просто кто ловит всегда у них ломка если не ловят зимой,кота у меня нет.
Новую дачу пока не купили.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне один ухажёр после назначенного свтдания, как-то звонит и говорит: слушай, я тут подумал, зачем тебе на чай тратиться в ТЦ , давай я к тебе домой приеду. Это было в первый раз. Так я узнала, что должна ему чай.
Жалко чая? sad_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
обычно чай в термосе брал раньше,просто если пить на рыбалке это уже не рыбалка будет совсем))) летом очень хорошо пивко попить на рыбалке 1.5 какую нить очень душевно и приятно особенно холодненького))
Я думала рыбаки по разному сУгреваются. Может теплая избушка стоит, там и согреться можно.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я думала рыбаки по разному сУгреваются. Может теплая избушка стоит, там и согреться можно.
Они просто из автобуса не вылазят, греюцца.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я думала рыбаки по разному сУгреваются. Может теплая избушка стоит, там и согреться можно.
Да где же зимой на льду взять избушку то))
я незнаю как рыбаки согреваются может кто то водкой или коньяком)))кто то вообще не пьет на рыбалке.
когда на рыбалке выпиваешь там уже не до рыбалки совсем хочется поговорить и все прочее,мясо пожарить...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
согласен с вами можно,но так на фидер сейчас не ловят,обычно так ловят непродвинутые рыболовы,закинут штук десять палок и сидят ждут по часу поклевки,а я закидываю через каждые 3-5 минут,и как то напрягает всегда снимать и одевать колокольчик.
Есть колокольчик, который не надо снимать.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть колокольчик, который не надо снимать.
Так он всегда будет звенеть на весь берег, рыбаки не любят этих трелей)
Я привык по кончику смотреть, колокольчик вешаю когда ем или в туалет.
А вы добавляете в прикормку животный корм? Например резанный опарыш? Говорят что очень хорошо приманивает и удерживает рыбу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Жалко чая?
Нет, не жалко ничего для хорошего мужчины. Но рваться в первую встречу домой-это очень плохой показатель для мужчины. Либо элементарная невоспитанность, корыстные интересы, либо ловко проскочить кбп.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так он всегда будет звенеть на весь берег, рыбаки не любят этих трелей) Я привык по кончику смотреть, колокольчик вешаю когда ем или в туалет. А вы добавляете в прикормку животный корм? Например резанный опарыш? Говорят что очень хорошо приманивает и удерживает рыбу.
Я ловлю там, где никого нет. Я на рыбалку не за рыбой еду, а за тишиной. Поэтому там только мой колокольчик)) Хробака еще можно порезать, а вот опарыша слабо себе представляю. Он прет напролом, его не поймаешь
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.12.2020 20:45
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, не жалко ничего для хорошего мужчины. Но рваться в первую встречу домой-это очень плохой показатель для мужчины. Либо элементарная невоспитанность, корыстные интересы, либо ловко проскочить кбп.
В первую встречу?! Пардон, муа, просмотрел. Тут согласен полностью.
Хотя КПБ можно продолжить и после чая дома до тех пор пока смерть не разлучит. happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне недавно очень добрый питерский мужчина с сайта на ДР дарил торт. Тащил его из Питера ) Торт - на заднем плане. Вкусные у вас тортики, Питер )
У меня тоже такая скатерть есть))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня тоже такая скатерть есть))
Зато такого пирога больше ни у кого нет smile_rt_40.png)
P.S. С гжелью?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 20:50
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зато такого пирога больше ни у кого нет )
Это точно)) Классный пирог и торт хорош!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр