загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зато такого пирога больше ни у кого нет ) P.S. С гжелью?

Ага)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это точно)) Классный пирог и торт хорош!
Пирог мама пекла. Я её очень просила, как в детстве smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага)
Точно, она. Мне она по наследству досталась и очень нравится.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я ловлю там, где никого нет. Я на рыбалку не за рыбой еду, а за тишиной. Поэтому там только мой колокольчик)) Хробака еще можно порезать, а вот опарыша слабо себе представляю. Он прет напролом, его не поймаешь
Ясно, Да нет никуда опарыш не прет, берете емкость небольшую туда насыпаете немного опарыш и режете в этой емкости, и потом добавляете жижу в середину кормушки получается такая пробка. Посмотрите в инете как добавлять живой компонент в кормушку)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да где же зимой на льду взять избушку то))
Избушка то не на льду, а на берегу.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно, она. Мне она по наследству досталась и очень нравится.
Мне тоже, от свекрови)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пирог мама пекла. Я её очень просила, как в детстве ))
Со сливой? Прям чувствую как пахнет божественно happy_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я ловлю там, где никого нет. Я на рыбалку не за рыбой еду, а за тишиной. Поэтому там только мой колокольчик)) Хробака еще можно порезать, а вот опарыша слабо себе представляю. Он прет напролом, его не поймаешь
У меня родители всегда просят чтобы побольше рыбы поймал, чтобы можно было было пожарить и закоптить рыбу, пока ловить много не получается совсем, буду учится дальше.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня родители всегда просят чтобы побольше рыбы поймал, чтобы можно было было пожарить и закоптить рыбу, пока ловить много не получается совсем, буду учится дальше.
Купите им рыбы))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Со сливой? Прям чувствую как пахнет божественно
Сливы не было, поэтому клубничное варенье.
Помню времена, когда в детстве ели клубничное или малиновое варенье с горбушкой чёрного хлеба.
Сейчас вообще варенья не ем smile_rt_40.png)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Купите им рыбы))
Не так не интересно совсем да и леща из реки не купишь совсем, в магазе неизвестно откуда рыба они не доверяют магазинам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще варенья не ем )
В детстве альтернативы небыло. Сейчас ни кто его не ест. Разве что чай с малиновым вареньем пьют, если горло болит. У меня банок 20 стоит уже много лет. Дети не едят, я то же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В детстве альтернативы небыло. Сейчас ни кто его не ест. Разве что чай с малиновым вареньем пьют, если горло болит. У меня банок 20 стоит уже много лет. Дети не едят, я то же.
Дочь иногда джем кушает. Давно не покупали. Я могу в охотку иногда скушать. Но так-то не хочется. Слишком много доступного сладкого стало. Проще купить себе маленькую баночку варенья, если очень.
Хотя помню, как в детстве любила пенку с варенья кушать в процессе его варения smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр