загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как развести девушку модератора на свидание, чтобы потом еще оплатила кафе и весь вечер, и потом чтобы сама просилась замуж?
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Желтый, у тя часом шоколад не забродил?)))
почто имена святых тревожишь всуе?
я б на месте Небес Глазурьевны выбила б из тя все орехи)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Желтый, у тя часом шоколад не забродил?))) почто имена святых тревожишь всуе? я б на месте Небес Глазурьевны выбила б из тя все орехи)
Да я уж и так и так напрашиваюсь, хоть какой то интим и романтика sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я готов пойти на это и принять эту святую миссиию
Спаси Господи... Леня, помилуй нас, грешных...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я уж и так и так напрашиваюсь, хоть какой то интим и романтика
а глазурь не треснет по периметру, тебе своей чтоль мало
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А чем модератор девушка отличается от обычной?
Ей дали Власть на форуме )))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поправил название темы по просьбам в комментариях. Ну а что, подскажите кто нибудь идеи!!! Ведь Катя не пойдет на встречу 19 декабря просто так, закапризничает, скажет что я желтый, не в ее вкусе и так далее... А сама такая... ну прям вах, и прям орехи в пятки просыпаются, и глазурь тает, шоколад кипит аж... Какие будут идеи? Кате не говорите, что обсуждаем, ок?
Ты серьезно или это тема ради создания темы? До этого фантастика наверно, а после этого уже точно никак? )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Разводить точно не надо

А вот предложить вполне уместно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Разводить точно не надо А вот предложить вполне уместно
Не по гусарски sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как развести девушку модератора на свидание, чтобы потом еще оплатила кафе и весь вечер, и потом чтобы сама просилась замуж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр