загрузка
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
105
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Такие места уже все заняты, тем более чтобы работать на такой должности водителем надо стаж иметь хороший и опыт работы с руководителями, там опыт требуют водителем от 5 лет, плюс без аварий, а у меня две аварии плюс лишение прав за нетрезвость
ты ещё и шалопай.. ужос... пьяным катаешься..
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не совсем так. Вряд ли жена брата работает на топовой должности, а следовательно не может повлиять на решение о приеме на работу иначе ее муж работал бы там же на хорошей должности (отдел IT или реклама). Кроме того, при приеме на работ там обязательно проходят психолога и отдел безопасности. С такими вводными, как у Александра, ему даже дворником в банк не светит. Слишком болтлив, откровенен, простоват, ведом, мягкотел... нарушал закон. ЗЫ: опыт работы в банке 16 лет, последние 5 на руководящи
С психом никогда проблем не было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не совсем так. Вряд ли жена брата работает на топовой должности, а следовательно не может повлиять на решение о приеме на работу иначе ее муж работал бы там же на хорошей должности (отдел IT или реклама). Кроме того, при приеме на работ там обязательно проходят психолога и отдел безопасности. С такими вводными, как у Александра, ему даже дворником в банк не светит. Слишком болтлив, откровенен, простоват, ведом, мягкотел... нарушал закон. ЗЫ: опыт работы в банке 16 лет, последние 5 на руководящи
ну да.. про пьяную езду он первый раз поведал)
ну работу всё равно найти можно при желании.. в Москве то точно.
мне шлют всякие предложения работы и среди них было "учеником сборщика мебели" на 55 тысяч в месяц.. для меня конечно смешно, ибо сам могу научить))
но вот Сане подошло бы думаю для начала..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С психом никогда проблем не было.
Это вас ещё толком не проверяли. Уж поверьте. Хотя можете проверить. Подайте резюме в любой банк на самую простую вакансию (дворник, уборщик служебных помещений, столяр) Потом расскажете нам о собеседовании)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты ещё и шалопай.. ужос... пьяным катаешься..
Катался раньше, депресняк от развода был, было пофиг на все, могли два раза лишить, но второй раз хватило 15тыс наличкой и отпустили обратно пьяного, сказали тока езжай аккуратно и помедленнее, а то ехал на 140км в ч. Пролетел и не заметил сбоку ментов на машине, догонялитс мигалками, было очень весело, правда доехал до дома уже без проблем, и допил что было в бутылке. Но это все в прошлом осталось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это вас ещё толком не проверяли. Уж поверьте. Хотя можете проверить. Подайте резюме в любой банк на самую простую вакансию (дворник, уборщик служебных помещений, столяр) Потом расскажете нам о собеседовании)
на собеседование вроде приглашают после прочтения резюме? и проверенного СБ? или нет? после прочтения и проверки сомневаюсь что вызовут..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. про пьяную езду он первый раз поведал) ну работу всё равно найти можно при желании.. в Москве то точно. мне шлют всякие предложения работы и среди них было "учеником сборщика мебели" на 55 тысяч в месяц.. для меня конечно смешно, ибо сам могу научить)) но вот Сане подошло бы думаю для начала..
Дима, сборщик мебели обычно в том числе тащит ее к клиенту на этаж. При весе в 48 кг это анриал. Его провалит дверями с зеркалами, только в путь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Катался раньше, депресняк от развода был, было пофиг на все, могли два раза лишить, но второй раз хватило 15тыс наличкой и отпустили обратно пьяного, сказали тока езжай аккуратно и помедленнее, а то ехал на 140км в ч. Пролетел и не заметил сбоку ментов на машине, догонялитс мигалками, было очень весело, правда доехал до дома уже без проблем, и допил что было в бутылке. Но это все в прошлом осталось.
один раз остался навсегда, который зафиксировали. эта инфа не сгорает и легко поднимается при проверке.. так что не строй иллюзий..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на собеседование вроде приглашают после прочтения резюме? и проверенного СБ? или нет? после прочтения и проверки сомневаюсь что вызовут..
СБ это последний этап. Обычно сначала непосредственный руководитель, потом псих, потом СБ. До СБ он не дойдет.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это вас ещё толком не проверяли. Уж поверьте. Хотя можете проверить. Подайте резюме в любой банк на самую простую вакансию (дворник, уборщик служебных помещений, столяр) Потом расскажете нам о собеседовании)
Тае опыта дворником нет, посмотрят что работал с мясом всегда и не возьмут без опыта.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на собеседование вроде приглашают после прочтения резюме? и проверенного СБ? или нет? после прочтения и проверки сомневаюсь что вызовут..
Что такое СБ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дима, сборщик мебели обычно в том числе тащит ее к клиенту на этаж. При весе в 48 кг это анриал. Его провалит дверями с зеркалами, только в путь.
это практически исключения. только мелкие фирмы так работают, что монтажник/сборщик ещё и грузчик.. и там никого не учат. набирают готовых. и опытных.
в подавляющем большинстве мебельных контор есть отдельная доставка, которая только грузит.
мне про это не надо рассказывать))) я давно в этом варюсь и не с одной контрой работал.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что такое СБ?
служба безопасности
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Тае опыта дворником нет, посмотрят что работал с мясом всегда и не возьмут без опыта.
Вас не возьмут не из-за отсутствия опыта. Совсем по другим причинам. Кстати соцсети и любые ваши следы в сети СБ тоже поднимает. Учтите это в следующий раз, когда про слоников писать будете))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вас не возьмут не из-за отсутствия опыта. Совсем по другим причинам. Кстати соцсети и любые ваши следы в сети СБ тоже поднимает. Учтите это в следующий раз, когда про слоников писать будете))
ужасная перспектива вырисовывается.. грузчик в пятёрочке предел мечтаний..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это практически исключения. только мелкие фирмы так работают, что монтажник/сборщик ещё и грузчик.. и там никого не учат. набирают готовых. и опытных. в подавляющем большинстве мебельных контор есть отдельная доставка, которая только грузит. мне про это не надо рассказывать))) я давно в этом варюсь и не с одной контрой работал.
Спорить не буду. Это из личных наблюдений. Делали в зал стенку на заказ, заносили те же, кто собирал.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ох, ладно. Не надо печалиться. Надо жить весело и задорно!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Спорить не буду. Это из личных наблюдений. Делали в зал стенку на заказ, заносили те же, кто собирал.
это исключение практически.
не знаю как в Краснодаре, может чтоб больше заработать сами взялись за доставку.. фиг знает..
я как то смотрел сколько получают за монтаж в Краснодаре.. за целый день 2000 рублей на человека.. у нас тут это часа три работы максимум..

хотя конечно от опыта зависит.. кто то может простое изделие растянуть на пару дней) и таких видел..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 02:08
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вас не возьмут не из-за отсутствия опыта. Совсем по другим причинам. Кстати соцсети и любые ваши следы в сети СБ тоже поднимает. Учтите это в следующий раз, когда про слоников писать будете))
Серьезно что-ли?. Сети тут при чем чем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Серьезно что-ли?. Сети тут при чем чем?
забей название своей темы (этой) в яндекс сейчас и офигеешь.

тем более что у тебя фамилия и имя тут написаны. всё всем видно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 02:11
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр