загрузка
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вас не возьмут не из-за отсутствия опыта. Совсем по другим причинам. Кстати соцсети и любые ваши следы в сети СБ тоже поднимает. Учтите это в следующий раз, когда про слоников писать будете))
А причем тут слоники, сети и работа?
Как слоники связаны с работой?
Я же не слоником работаю.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Серьезно что-ли?. Сети тут при чем чем?
Абсолютно серьезно! Вам о вас же такое могут в СБ рассказать, что и сами давно забыли.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да ну было очень тяжело ей меня отпускать. Переживала сильно. Всегда звонила иттребовала чтобы жена меня кормила. Нет не забегал после работы некогда было. Да жене очень не нравилось что мама меня и у жены контролировала.
swoon2_rt_68.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А причем тут слоники, сети и работа? Как слоники связаны с работой? Я же не слоником работаю.
Александр. Ты хоть и странный, но у меня таки была надежда... Сейчас я понимаю, что Ксения права. Ты безнадёжен.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если не прямо, то косвенно. У таких людей много знакомых, где-то кто-то возможно может предложить место.
Наверное им виднее, что из него работник не ахти...но могу и ошибаться.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что устраивает? Может, она просто не видит выхода из этой ситуации
Если бы не устраивало, она бы давно его выпихнула в жизнь, а так держит около своей юбки. Младшему повезло - удалось вырваться. Видимо действительно умнее намного. Хотя, почему видимо? Однозначно умнее!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Для Вредина, Россия, Химки:

ну вот такая мама у меня.и с этим ничего поделать не могу.а если прошу не лезть в мою жизнь начинает обижаться на меня.что я с ней грубо поступаю и что отталкиваю ее.начинает говорить что я ее не люблю.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ну вот такая мама у меня.и с этим ничего поделать не могу.а если прошу не лезть в мою жизнь начинает обижаться на меня.что я с ней грубо поступаю и что отталкиваю ее.начинает говорить что я ее не люблю.
Ваша мама манипулятор, а вы покорная жертва. И вы действительно не можете это изменить, характер не тот, да и привыкли, что вами руководят и не видите/не понимаете, как может быть по другому. С женщинами у вас та же картина. Вы покладистый и готовы принять любое решение женщины, но от мужчины ждут совсем другого! Женщина хочет чувствовать себя слабой и защищенной одновременно. С вами это невозможно! Вам самому нужна няня (в вашем случае это мама) Мужики таких как вы называют терпилами. Грубо, но правда.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.12.2020 16:33
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тут как-то была тема, где обсуждали житье с родителями.

Одна девушка сказала, что хотела бы поселить родителей в домике по соседству (как у А.Цой, кажется), а другая сказала "пусть живут с нами, они уже старенькие и хотят просто спокойно дожить"
У обеих, насколько я помню, были многоплюсы под их постами. Я следил потому, что имел иную точку зрения.
У кавказцев, например, заведено, что родители живут в семье младшего сына.

Я понимаю, сейчас скажете о 6 тыс. и что не тот вариант. А если бы было 30? Был бы тот? А если бы мачизм пёр и 30?

Сейчас форумчанки могут осуждать эгоизм матери, но ведь это не вдруг. Это делалось с детства. Понемногу.
Хорошо, если осуждающие(я не персонально!) сами не грешат сверхзаботливостью (и могут верно оценить свои действия со стороны) по отношению к своим детям.
Урок, в общем, нам всем)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вдогонку.
Вспомил около года назад в америкосских новостях писали, что родители(кажись, в Нью-Йорке) подали в суд на 30ти с лишним летнего сына, который не хотел выезжать из их дома, работал где ни попадя и геймился все остальное время.
Суд постановил выселить и приехала полиция и новости и было много криков и шума. Выглядело ржачно. sarcastic_rt_50.gif

.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вдогонку. Вспомил около года назад в америкосских новостях писали, что родители(кажись, в Нью-Йорке) подали в суд на 30ти с лишним летнего сына, который не хотел выезжать из их дома, работал где ни попадя и геймился все остальное время. Суд постановил выселить и приехала полиция и новости и было много криков и шума. Выглядело ржачно. .
Он не геймился, а сидел на ГП.. Это был Романтик из Техаса. С тех пор он живёт в Канаде.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тут как-то была тема, где обсуждали житье с родителями. Одна девушка сказала, что хотела бы поселить родителей в домике по соседству (как у А.Цой, кажется), а другая сказала "пусть живут с нами, они уже старенькие и хотят просто спокойно дожить" У обеих, насколько я помню, были многоплюсы под их постами. Я следил потому, что имел иную точку зрения. У кавказцев, например, заведено, что родители живут в семье младшего сына. Я понимаю, сейчас скажете о 6 тыс. и что не тот вариант.
Конечно не вдруг. Это всю его жизнь такая "опека". Только жаль ни мама, ни он не понимают, что любовь к родным людям это как раз дать им жить своей жизнью не сковывая по рукам и ногам, не давая на жалость, не манипулируя их любовью и чувством долга. Жить отдельно нужно до тех пор, пока родители в состоянии жить автономно. Тем более мама, я так понимаю, живёт с мужчиной. Тоесть себе она дала право быть счастливой и выбирать как и с кем ей жить, а сына приковала к себе навечно. Ладно бы был инвалид не способный сам себя обслужить, ну так нет же.
И да, я не против заботы о родителях, напротив. Дети обязаны взять заботу о родителях на себя, когда этого потребуют время и обстоятельства, но с момента первого заработка и до часа Х дети должны жить своей жизнью, развиваться, создавать семьи, дышать свободно!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он не геймился, а сидел на ГП.. Это был Романтик из Техаса. С тех пор он живёт в Канаде.
rofl_rt_56.gif

.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ваша мама манипулятор, а вы покорная жертва. И вы действительно не можете это изменить, характер не тот, да и привыкли, что вами руководят и не видите/не понимаете, как может быть по другому. С женщинами у вас та же картина. Вы покладистый и готовы принять любое решение женщины, но от мужчины ждут совсем другого! Женщина хочет чувствовать себя слабой и защищенной одновременно. С вами это невозможно! Вам самому нужна няня (в вашем случае это мама) Мужики таких как вы называют терпилами. Грубо, но
Там не только манипулятор, но и абьюзер. В случае Александра уже давно все запущено.
Остаётся сыну не повторить путь отца. Меня пугает, что бывшая называет бывшего " папой’...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Там не только манипулятор, но и абьюзер. В случае Александра уже давно все запущено. Остаётся сыну не повторить путь отца. Меня пугает, что бывшая называет бывшего " папой’...
А что страшного что бж называет меня папой?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что страшного что бж называет меня папой?
Александр, она уже чужой человек, даже не смотря на то, что она мать твоего ребёнка. Поэтому, не должно быть никаких Зай и пап. Оторвись уже от сиськи. Называйте друг друга как все нормальные люди - по имени.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, она уже чужой человек, даже не смотря на то, что она мать твоего ребёнка. Поэтому, не должно быть никаких Зай и пап. Оторвись уже от сиськи. Называйте друг друга как все нормальные люди - по имени.
Я так понимаю, с твоего коммента, что детей у тебя нема wink_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, она уже чужой человек, даже не смотря на то, что она мать твоего ребёнка. Поэтому, не должно быть никаких Зай и пап. Оторвись уже от сиськи. Называйте друг друга как все нормальные люди - по имени.
Мне приятней называть так ее зая, а ее имя мне ненравиться.
Тем более называю ее так уже 10 лет и привык. Даже когда грозился убить все равно зая называл)))
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что страшного что бж называет меня папой?
Мне просто сына жалко, глядя на это все.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Александр, она уже чужой человек, даже не смотря на то, что она мать твоего ребёнка. Поэтому, не должно быть никаких Зай и пап. Оторвись уже от сиськи. Называйте друг друга как все нормальные люди - по имени.
А для меня она не чужой человек, а мать ребенка нашего, и больше как друг она мне, который может выслушать меня чтото обсудить. С ней, поговорить по душам обо всем. О ребенке пообщаться. Если надо в любой момент могу приехать и помочь ей чем либо и Что надо. Всегда приезжал в течении 7 лет и сидел с ребенком пока она ездила на фотосессии по работе. Вот так.
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр