загрузка
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
105
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Тараканов у меня нет вовсе.
Да ну... Серьёзно?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да работал в другом месте получал 45. на работу ездить стоит сейчас 2000р в месяц а раньше что дороже было?мне проще тогда было да и сейчас так как живу с родителями а на кольцо накопил откладывал по 15 тыс.просто деньги никуда не тратил вовсе.
Как мило)) Жить у мамы за пазухой и копить на брюлики для дамы)) Саша, вы непосредственны, как дитя)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как мило)) Жить у мамы за пазухой и копить на брюлики для дамы)) Саша, вы непосредственны, как дитя)
А как по другому то надо было? Воровать эти деньги что-ли? Я вас совсем не понимаю.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как мило)) Жить у мамы за пазухой и копить на брюлики для дамы)) Саша, вы непосредственны, как дитя)
Я всегда на все копил, и жил с мамой, в чем проблема то? На машину первую копил 10 месяцев откладывая по 10 тыс. В месяц. Что это неправильно?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да ну... Серьёзно?
Серьезно, а какие У меня тараканы?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А как по другому то надо было? Воровать эти деньги что-ли? Я вас совсем не понимаю.
Я разве говорила за воровать? А живя без мамы, вернее самостоятельно, вы смогли бы копить такие суммы?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я разве говорила за воровать? А живя без мамы, вернее самостоятельно, вы смогли бы копить такие суммы?
Этого я незнаю, может и смог бы, но наверное просто дольше копил по времени и все
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Серьезно, а какие У меня тараканы?
Примерно такие

Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Примерно такие
Мне очень нравится, красиво очень и таракан милый очень, люблю живность.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Этого я незнаю, может и смог бы, но наверное просто дольше копил по времени и все
"может смог бы"...
Другими словами пока вы "копили", то жили за мамин счёт. Вас это не смущает совсем? Мужик в 30+ работая, живёт и ест за мамин счёт и при этом копит денежку на подарок для дамы сердца.
Я бы не хотела, чтобы мой сын так поступал и не позволю ему.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Мне очень нравится, красиво очень и таракан милый очень, люблю живность.
У вас такой много дома?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"может смог бы"... Другими словами пока вы "копили", то жили за мамин счёт. Вас это не смущает совсем? Мужик в 30+ работая, живёт и ест за мамин счёт и при этом копит денежку на подарок для дамы сердца. Я бы не хотела, чтобы мой сын так поступал и не позволю ему.
Я ей давал денег на еду и на квартиру, столько сколько она сказала мне, мы всегда так с ней договаривались и у нас в этом нет проблем вовсе. Мама так сказала даешь столько денег мне, с остальными делай что хочешь. У нас так все время. У всех все по-разному у нас так.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У вас такой много дома?
Нет нету, но живность нравится, еще пауки нравиться очень, особенно красиво когда они обварачивпют жертву в кокон из паутины.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"может смог бы"... Другими словами пока вы "копили", то жили за мамин счёт. Вас это не смущает совсем? Мужик в 30+ работая, живёт и ест за мамин счёт и при этом копит денежку на подарок для дамы сердца. Я бы не хотела, чтобы мой сын так поступал и не позволю ему.
У нас в семье так идет с 18 лет как я начал работать, она брала у меня деньги столько сколько считала нужным, остальное мне отдавала. Такие правила у нас в семье.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
особенно красиво когда они обварачивпют жертву в кокон из паутины
Ты в этот момент себя кем представляешь - пауком или жертвой?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты в этот момент себя кем представляешь - пауком или жертвой?
Ни кем просто наблюдаю и все.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я ей давал денег на еду и на квартиру, столько сколько она сказала мне, мы всегда так с ней договаривались и у нас в этом нет проблем вовсе. Мама так сказала даешь столько денег мне, с остальными делай что хочешь. У нас так все время. У всех все по-разному у нас так.
Саша, вы уже давно должны быть автономны от мамы!!!!! Ваш брат же смог? Причем он младше вас. Он смог отпочковаться от мамы, создать свое. А вы, как дитеныш сумчатого. Все сисю мамину мнете... Неужели вы не понимаете, что вы до сих пор на грудном вскармливании? Удивляюсь, что это устраивает маму.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Насколько знаю, достаточно сайт отключать)
Что ты снова и сделала))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, вы уже давно должны быть автономны от мамы!!!!! Ваш брат же смог? Причем он младше вас. Он смог отпочковаться от мамы, создать свое. А вы, как дитеныш сумчатого. Все сисю мамину мнете... Неужели вы не понимаете, что вы до сих пор на грудном вскармливании? Удивляюсь, что это устраивает маму.
Да маму это устраивает вполне даже. Она очень тяжело переносит когда сыновья живут не с ней.
А что брат, он живет у жены в квартире. И привести жену тоже некуда ему. Но он просто Хорошо соображает и думает, я так не умею. Не умный шибко.
А так купим мне квартиру и обязательно отделюсь.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ему повезло. Мой бм моим родным не нравился
У жены брата своя квартира без родителей, родители жены живет в тульской области в трех этажом особняке, там все ништяк и с деньгами тоже порядок очень. Богатые родители у жены, Да и сама она работает в банке.
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр