загрузка
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
105
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тебя жена называет папа, а ты ее зая А жена эта бывшая
Да все верно жена бывшая называю ее Зая,просто так привык и по имени называть мне некомфортно,а меня она называет папа,раньше называла более ласково и не по имени.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да все верно жена бывшая называю ее Зая,просто так привык и по имени называть мне некомфортно,а меня она называет папа,раньше называла более ласково и не по имени.
Саня, а тебе кажется что вам надо снова сойтись ?
У вас такие нежности
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 16:43
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Саня, а тебе кажется что вам надо снова сойтись ? У вас такие нежности
Нет это разве нежности?это не нежности а общение и все.разве папа это нежности?по вашему?
нет сходится она не хочет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет это разве нежности?это не нежности а общение и все.разве папа это нежности?по вашему? нет сходится она не хочет.
Это охереть какие нежности

Я не помню вообще чтоб я кого-то заец называла

В основном черт ушастый

Или кобель шалудивый

Или впятакполучишь

Можно свиное ухо

Ну, или черт потлатый


Гусь жаренный

Олень сохатый


Там ещё что-то с порхатым было....но я не помню
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 16:56
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это охереть какие нежности Я не помню вообще чтоб я кого-то заец называла В основном черт ушастый Или кобель шалудивый Или впятакполучишь Можно свиное ухо
После такого откровения, женихи личку просто порвут... stretcher.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
После такого откровения, женихи личку просто порвут...
Да, я очень лаское, а главное нежное творение ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да все верно жена бывшая называю ее Зая,просто так привык и по имени называть мне некомфортно,а меня она называет папа,раньше называла более ласково и не по имени.
В нескольких постах вы упоминали ее как "жена" без приставки " бывшая". Да ещё и это интимное "Зая". Вы до сих пор мозгом женаты на своей бывшей жене.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, я очень лаское, а главное нежное творение
Я тоже такая была. С 15 до 17. Потом поумнела. smile_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это охереть какие нежности Я не помню вообще чтоб я кого-то заец называла В основном черт ушастый Или кобель шалудивый Или впятакполучишь Можно свиное ухо Ну, или черт потлатый Гусь жаренный Олень сохатый Там ещё что-то с порхатым было....но я не помню
Чо, всего восемь было?
Думаю, на шешнатцатом до зайца созреешь))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держи себя в руках
Говорю же.. Ни-ма-гу!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Астра и Сказка совсем не понял ваши комменты?что они значат?
Что у вас в голове еще запутанней все, чем нам кажется.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нескольких постах вы упоминали ее как "жена" без приставки " бывшая". Да ещё и это интимное "Зая". Вы до сих пор мозгом женаты на своей бывшей жене.
Нет не женат,это не интимное совсем.при чем тут интимное и Зая?не вижу совсем ни какой связи в этом.я же обьяснил уже я так привык просто,а по имени мне не нравится ее называть и имя не очень нравится,больше нравится ее имя когда сокращенное.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что у вас в голове еще запутанней все, чем нам кажется.
нет у меня ничего не запутанно вовсе.все нормально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Говорю же.. Ни-ма-гу!!!
Вот она, тема срывающая маски, и открывающая истинные лики софорумчан diablo_rt_74.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот она, тема срывающая маски, и открывающая истинные лики софорумчан
secret_rt_44.gif
Чо начинаешь то? Нормально ж общались.. )
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Обращаюсь к бывшей всегда Зая,так привык просто с самого знакомства так называю ее. по имени называть как то не комфортно совсем.и не привык.а ко мне она обращается и называет просто папа.
Для многих отношения с бывшими табу, совместно обсуждаются только вопросы, связанные с детьми. А уж Зая, Котик и прочее Вы должны оставить далеко в прошлом, если хотите начать новые отношения, их не будет, пока не отпустите старые.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для многих отношения с бывшими табу, совместно обсуждаются только вопросы, связанные с детьми. А уж Зая, Котик и прочее Вы должны оставить далеко в прошлом, если хотите начать новые отношения, их не будет, пока не отпустите старые.
старые отношения я отпустил.
я так привык с ней общаться и все.ничего более в отношениях нету совсем.
да и какая разница всем как я называю бывшую жену???хоть солнышком хоть королевой,что в этом плохого то?это просто общение и все,и не больше.общение у всех разное.мне так комфортно и привык.что тут не понятного.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Для многих отношения с бывшими табу, совместно обсуждаются только вопросы, связанные с детьми. А уж Зая, Котик и прочее Вы должны оставить далеко в прошлом, если хотите начать новые отношения, их не будет, пока не отпустите старые.
мне нравится называть женщин ласково вот и все.
хоть она бывшая не бывшая,чужая не родная и все прочее.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2020 17:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
старые отношения я отпустил. я так привык с ней общаться и все.ничего более в отношениях нету совсем. да и какая разница всем как я называю бывшую жену???хоть солнышком хоть королевой,что в этом плохого то?это просто общение и все,и не больше.общение у всех разное.мне так комфортно и привык.что тут не понятного.
Саша, вам рано заводить новые отношения, хотя на этом сайте вы их вряд ли заведете после таких детских тем и инфантильного поведения.
Что узнали о вас из темы? Что вы все рассказываете маме, что бывшая жена для вас зая, что у вас очень маленькая зарплата, ну и кучу других малоаппетитных подробностей.

Что в вашей комнате бардак, что вы не можете убираться, а точнее вам это не надо.

Конечно, первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные, но... повзрослейте уже,а?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Успокойся ты))) Я что один Олег? Ещё я такую фигню на свой счёт буду принимать? В детсаду что ли?
Да я и не беспокоился wink_rt_40.png . Это тут забеспокоились biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр