загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да нафига мне сумочка, если там ключи от квартиры и машины будут
Это вы сейчас так говорите )
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
адрес скинуть? )))
Канеша!!!! Ты главное - сапоги не кидай не в кого, пока я не приду hm_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
https://www.google.com/maps/place....98459923267365/@55.61999066313971,36.98459923267365,17z
Так адрес с сапогами, ключами у меня есть, ребенка третьего мне нагадали, будущее мое устроено, можно идти спать со спокойной душой )))))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Так адрес с сапогами, ключами у меня есть, ребенка третьего мне нагадали, будущее мое устроено, можно идти спать со спокойной душой )))))
Спокойной ночи )
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи )
happy2_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сапоги в окно кидать) кого пришибешь, тот и жених)
Вспомнил случай в армии, сейчас смеюсь, а тогда было не до смеха. biggrin_rt_40.gif
Не помню правда, по какому случаю, в расположение нашей роты, с осмотром зашёл командир бригады(полковник).
Во время этого осмотра, полковником были обнаружены берцы(ботинки) под чьей-то кроватью. Полковник устраивает нашем ротному( капитану) взбучку, после чего, покидает расположение роты.
Ротный устраивает построение, для тех кто был в расположении роты, кроет матом и т.д особенно оторвался на прапорщике дежурному по роте, после чего по видимому побежал за полковником.
Прапор устраивает порку, далее по низсходящей, и отрывается на сержанте. Сержант распоряжается в назидание провинившемуся выкинуть берцы в фортчку rofl_rt_56.gif и вроде все уже выдохноли. Да не тут то было. blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Спустя какое-то время, в роту врывается полковник с берцами в руках. Орёт - Где, с... ваш ротный м........!!!!
Наш капитан в растерянности выскакивает из своего кабинета(Никто даже не заметил в этой суматохе как капитан вернулся ) Полковник прицельно швыряет берцы в капитана, разворачивается и выходит.
Потом выяснилось, что за то время, пока у нас шли разборки, комбриг осмотрел всё, что посчитал нужным, и довольный, с чувством выполненного долга, возвращался в штаб. И так получилось, что его путь пролегал мимо нашей роты, в тот самый момент, когда сержант решил выкинуть берцы в форточку и чуть не попал ими в нашего любимого комбрига.
В общем через час весь свободный состав нашей роты торжественно хоронил злополучные берцы в поле, за территорией части. rofl_rt_56.gif
Самое интересное что это происходило, как раз после новогодних праздников. Наверное сержант не то загадал, в тот момент когда бросал ботинки rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вспомнил случай в армии, сейчас смеюсь, а тогда было не до смеха. Не помню правда, по какому случаю, в расположение нашей роты, с осмотром зашёл командир бригады(полковник). Во время этого осмотра, полковником были обнаружены берцы(ботинки) под чьей-то кроватью. Полковник устраивает нашем ротному( капитану) взбучку, после чего, покидает расположение роты. Ротный устраивает построение, для тех кто был в расположении роты, кроет матом и т.д особенно оторвался на прапорщике дежурному по рот
rofl_rt_56.gif lollol_rt_46.png После такой истории уснуть трудно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 00:24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ань, можно мне, пожалуйста?
Доброе утро!

Ваша карта года - Императрица. Это период изобилия в вашей жизни. Все, что вы тщательно подкармливали и о чем заботились ,вот- вот полностью раскроет свой потенциал. В вашей жизни наступает период творческого пика. Если вы еще ничего не возрастили, будьте внимательны ко всему, потому что ваше сердце и ваша жизнь сейчас плодородны. Все, что вы посеете - мысли,слова, чувства и поступки, все пойдет в рост и принесет плоды.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне вытащите, пожалуйста
Доброе утро! Ваша карта 6 пентаклей


Один из способов увеличить благосостояние - это делиться с другими тем, что имеешь. Энергия Земли, в сочетании с заботливой и щедрой энергией Воды,всегда стремиться к расширению. Если у вас есть чем поделиться - делитесь. Если вам нужно немного сверх того, что у вас есть ,кто- нибудь рядом обязательно поможет вам. Любая нужда или недостаточность имеют временный характер, поскольку вы пребываете в ситуации гармоничного сочетания потребности и изобилия. И при дарении, и при получении все участники ситуации чувствуют себя одинаково прекрасно.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе утро! Ваша карта года - Императрица. Это период изобилия в вашей жизни. Все, что вы тщательно подкармливали и о чем заботились ,вот- вот полностью раскроет свой потенциал. В вашей жизни наступает период творческого пика. Если вы еще ничего не возрастили, будьте внимательны ко всему, потому что ваше сердце и ваша жизнь сейчас плодородны. Все, что вы посеете - мысли,слова, чувства и поступки, все пойдет в рост и принесет плоды.
Ого, как интересно)))
Спасибо!!!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Жрем ! Тема еды у нас сегодня ещё полностью не раскрыта ! sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Лен.область писала:
Я даже не знаю, как это развлечение назвать: сижу уже час у стиралки и нажимаю на паузу, чтобы слив работал "порционно" К чему бы это
Ты круче всех проводишь святки rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

+1 я тоже заявку отправлял wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А вот у меня никогда не сбывается, то, что мне нагадают dntknw_rt_60.gif обидно.... cray_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я даже не знаю, как это развлечение назвать: сижу уже час у стиралки и нажимаю на паузу, чтобы слив работал "порционно" К чему бы это
У стиралки вчера вечером начали по очереди мигать светодиоды выбора оборотов отжима и она начала одновременно закачивать и сливать воду...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У стиралки вчера вечером начали по очереди мигать светодиоды выбора оборотов отжима и она начала одновременно закачивать и сливать воду...
кирдык блоку управления
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот у меня никогда не сбывается, то, что мне нагадают
Сама себе хозяйка)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кирдык блоку управления
Усыновите его кто-нибудь а?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Усыновите его кто-нибудь а?
Предложил и в кусты.
Не позорь армию, Алексей.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Святки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр