загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кто будет гадать в Святки на жениха?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И потребует компенсацию sarcastic_rt_50.gif .
Мне ужо кто-то приснился. Лица толком на показали, знаю что ни усов, ни бороды. Ни высокий, и ни низкий. Ни тощий, ни толстый. Темноволос.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог
Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству
Я сама так гадала один-единственный раз,в 19 лет.Носок моего сапога показал мне замужество.Я ещё так посмеялась,потому что не то,что жениха,даже парня на горизонте не было
А через 2 месяца я познакомилась с парнем.А ещё через 2 месяца он стал моим мужем wub_rt_44.gif
Верьте в чудеса,и они обязательно сбудутся!))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
От судьбы не убежишь.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 11:42
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От судьбы не убежишь.)
Дашаааа
lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству Я сама так гадала один-единственный раз,в 19 лет.Носок моего сапога показал мне замужество.Я ещё так посмеялась,потому что не то,что жениха,даже парня на горизонте не
Оксан, а если он отскочит от двери и полетит в тебя обратно, эт к чему? girl-haha_rt_70.gif ну я так за ранее, вдруг что то пойдёт не так.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству Я сама так гадала один-единственный раз,в 19 лет.Носок моего сапога показал мне замужество.Я ещё так посмеялась,потому что не то,что жениха,даже парня на горизонте не
Кинула)) Упал носком к двери.)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И потребует компенсацию . Мне ужо кто-то приснился. Лица толком на показали, знаю что ни усов, ни бороды. Ни высокий, и ни низкий. Ни тощий, ни толстый. Темноволос.
А можно поподробнее про сны!)) Если кто в эту пору снится, то это судьба что ли?))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 11.01.2019 11:53
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству Я сама так гадала один-единственный раз,в 19 лет.Носок моего сапога показал мне замужество.Я ещё так посмеялась,потому что не то,что жениха,даже парня на горизонте не
А если дверь откроется и кто-то войдёт?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А можно поподробнее про сны!)) Если кто в эту пору снится, то это судьба что ли?))
Я расческу под подушку положила, с приговоркой, чтобы суженый пришёл волосы расчесать
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если дверь откроется и кто-то войдёт?))
Я вообще поняла, что кидать надо за входную дверь вон из квартиры...... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вы еще не нагадались? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Гадаем до тех пор пока не выпадет желаемое предсказание sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ваще то в старину кидали на улице, и куда покажет носок, с той стороны и ждать суженного. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне тут по вайберу гадания пришли...... короче выпала свадьба...... girl-haha_rt_70.gif и хде он? нууу, год всего лишь начался, посмотрим..... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще то в старину кидали на улице, и куда покажет носок, с той стороны и ждать суженного.
Ждать суженного с вашим выкинутым носком? biggrin_rt_40.png женщина ,эта, как там, не вы носочек обранили случаем? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ждать суженного с вашим выкинутым носком? женщина ,эта, как там, не вы носочек обранили случаем?
sarcastic_rt_50.gif Носок башмака! Обувь с ноги снимать и кидать, а не носки.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксан, а если он отскочит от двери и полетит в тебя обратно, эт к чему? ну я так за ранее, вдруг что то пойдёт не так.
Будет у тебя страстный итальянский мужжж gitara.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще то в старину кидали на улице, и куда покажет носок, с той стороны и ждать суженного.
Ну,значит,мое гадание адаптировано под городские условия sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне тут по вайберу гадания пришли...... короче выпала свадьба...... и хде он? нууу, год всего лишь начался, посмотрим.....
Да,год-то,он длииинныййй....
Может,твоим мужем станет бесхозный Дед Мороз))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну,значит,мое гадание адаптировано под городские условия
Мы еще в юности, выходили на улицу и спрашивали у прохожих мужчин имя.... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр