загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Я тоже примерно в этом возрасте гадала, но ничего не вышло. Свеча, которая перед зеркалом стояла, вдруг свалилась и подпалила мне челку, ладно, что еще не сильно) Потом пришлось все подравнивать, а в понедельник, ну с очень короткой челкой в школу идти
А муж потом ни лысый был? Может это так ответ на гадание пришел? smile_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А муж потом ни лысый был? Может это так ответ на гадание пришел?
Неа biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот и мечтай о ней..... какую именно хочешь, о той и мечтай.
Если мечтать о такой какую бы я хотела, то 100 процентов подарят губозакаточную sad_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Неа
Мож пожарник?
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мож пожарник?
Тоже нет)
Просто видимо свечу закреплять лучше надо было))
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Тоже нет) Просто видимо свечу закреплять лучше надо было))
wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Если мечтать о такой какую бы я хотела, то 100 процентов подарят губозакаточную
Думаю Вселенная знает что, когда и почему нам нужнее и готовы к тому или иному событию. Я вот мечтала о троих детках, 2х мальчиках и девочке. Не сложилось. Одна дочь. Зато она мне подарила троих внучат, 2 мальчиков и 1у внучечку. Так что...... мечтайте.... t7402.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю Вселенная знает что, когда и почему нам нужнее и готовы к тому или иному событию. Я вот мечтала о троих детках, 2х мальчиках и девочке. Не сложилось. Одна дочь. Зато она мне подарила троих внучат, 2 мальчиков и 1у внучечку. Так что...... мечтайте....
Я мечтала о троих детях. А намечалось - пять! Интересно, о скольких внуках мечтать...надо срочно определяться. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я мечтала о троих детях. А намечалось - пять! Интересно, о скольких внуках мечтать...надо срочно определяться.
good2_rt_68.gif 10 минимум..... biggrin_rt_40.png счастливая..... give-rose_rt_60.gif t7402.gif4 мальчика, счастливая мама, дай Бог вам ответственного, самостоятельного, рукастого...... air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 14:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я мечтала о троих детях. А намечалось - пять! Интересно, о скольких внуках мечтать...надо срочно определяться.
Мечтала о двух девочках. Могло бы быть трое.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А я,когда родила первую дочь,дала себе клятву,что больше никогда и ни за что!!
Но пришлось нарушить эту клятву ещё два раза))
Очень мне нравится выражение-"Никогда не говори "Никогда")
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне сон приснился 2 года назад. Женщина в белом халате улыбается и говорит "Через 8 лет у тебя будет 3е детей". Я среди ночи проснулась со словами, как трое) Подруги решили, что мужчина будет с ребенком) Вот всего лишь 6 лет осталось в невестах походить unsure_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
раза)) Очень мне нравится выражение-"Никогда не говори "Никогда")
Особенно смешно: никогда я больше не жанюсь.)))
И окрутит болезного какая мегера, и будет слабо дышать под каблучком
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне сон приснился 2 года назад. Женщина в белом халате улыбается и говорит "Через 8 лет у тебя будет 3е детей". Я среди ночи проснулась со словами, как трое) Подруги решили, что мужчина будет с ребенком) Вот всего лишь 6 лет осталось в невестах походить
К разговору о снах. Мне в двух последних беременностях за несколько дней до родов снилась моя врач и говорила, что пора рожать. Хотя четвертый ребенок на тот момент был ещё недоношен. И в этот раз 25 октября она мне снова приснилась, я рассказала всем своим близким и мы ждали сбудется или нет. Иии... 28 родился мой младший сынок. Совпадение потрясающее. smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
К разговору о снах. Мне в двух последних беременностях за несколько дней до родов снилась моя врач и говорила, что пора рожать. Хотя четвертый ребенок на тот момент был ещё недоношен. И в этот раз 25 октября она мне снова приснилась, я рассказала всем своим близким и мы ждали сбудется или нет. Иии... 28 родился мой младший сынок. Совпадение потрясающее. ))
У меня счастливая цифра три. Два раза была взамуже, не очень, значит на третий уууух, как повезет. Я и с третьей попытки на работуу устраиваюсь, и очень удачно, что самое главное. Буим ждать.... spruceup_rt_74.gif girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я,когда родила первую дочь,дала себе клятву,что больше никогда и ни за что!! Но пришлось нарушить эту клятву ещё два раза)) Очень мне нравится выражение-"Никогда не говори "Никогда")
С этим никогда у меня особые отношения Все, что думала и говорила никогда, все случилось. Теперь это слово для меня, табу. Только позитивное, хорошее в мыслях. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Переясловский разрез, обслуживаем их погрузку.
Вот так. А я жил в деревне Кильчуг. Ее уже нет. Это рядом с Чуриново было.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А мне ещё летом фея Екатерина Лазурьевна мужчину нафеячила. Правда только со спины. umnik2_rt_46.gif




Если кто встретит моего суженого, передайте , что я уже устала его ждать. angry_rt_40.png
Если до конца святок не явится, выйду за другого... beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

О, боже,какой мужчина ааа)))
Затылок у него зачётный))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне сон приснился 2 года назад. Женщина в белом халате улыбается и говорит "Через 8 лет у тебя будет 3е детей". Я среди ночи проснулась со словами, как трое) Подруги решили, что мужчина будет с ребенком) Вот всего лишь 6 лет осталось в невестах походить
Юль,какие твои годы?Замуж выйдешь и родишь ещё wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр