загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Будет у тебя страстный итальянский мужжж
Не хОчууууу итальянского. Хочу нашего, простого и понятного girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ждать суженного с вашим выкинутым носком? женщина ,эта, как там, не вы носочек обранили случаем?
Не, ну а че? biggrin_rt_40.png платочки роняли, а носочки ниизя? girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не хОчууууу итальянского. Хочу нашего, простого и понятного
Ладно, будет тебе понятный и простой)) Обязательно wub_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,год-то,он длииинныййй.... Может,твоим мужем станет бесхозный Дед Мороз))
Типа в хозяйстве все пригодится? girl-haha_rt_70.gif лишь бы не бездомный..... smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если дверь откроется и кто-то войдёт?))
О,это самый приятный вариант!
И ждать не надо))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству Я сама так гадала один-единственный раз,в 19 лет.Носок моего сапога показал мне замужество.Я ещё так посмеялась,потому что не то,что жениха,даже парня на горизонте не
В 38 лет чудеса так быстро не сбываются.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,это самый приятный вариант! И ждать не надо))
С 13 на 14 будут ходить посевальщики, открывайте, готовьте пироги и сапоги не забудте кинуть..... все может быть, тем более примета такая, первый мужчина должен войти в дом, обсыпать пшеницей, будет здоровье, достаток и все хорошее целый год.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 13:02
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не хОчууууу итальянского. Хочу нашего, простого и понятного
Рост вес, возраст, состояние?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С 13 на 14 будут ходить посевальщики, открывайте, готовьте пироги и сапоги не забудте кинуть..... все может быть, тем более примета такая, первый мужчина должен втйти в дом, обсыпать пшеницей, будет здоровье, достаток и все хорошее целый год.
У нас только таджики ходят,мусоропровод прочищать sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С 13 на 14 будут ходить посевальщики, открывайте, готовьте пироги и сапоги не забудте кинуть..... все может быть, тем более примета такая, первый мужчина должен войти в дом, обсыпать пшеницей, будет здоровье, достаток и все хорошее целый год.
Другими словами - прийти и намусорить haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рост вес, возраст, состояние?
От 178, 80- 90 кг, 42-55лет, состояния среднего.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В 38 лет чудеса так быстро не сбываются.
Вась,поверь,они даже в нашем престарелом возрасте сбываются))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы еще в юности, выходили на улицу и спрашивали у прохожих мужчин имя....
Мы так в юности с подругами спрашивали под Рождество. Что интересно, каждой из нас досталось имя своего отца. В тот же год я вышла замуж. Мужа звали по другому)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другими словами - прийти и намусорить
Нееет. Как скушно у вас в такие праздники. То ли в Украине! Там вечером до 12 ходят женщины, девушки, Меланка называется, меланкуют, песни поют, поздравляют, после 12 ночи парни ходють,, Юрьев день, кажется называется. В селах парни заборы ломают, переставляют, где девушка нравится, хохмы одни. А пшеницу нельзя убирать какое то время, тебе ж пожелают здоровья, богатства и счастья. Теряете традиции, товарищи.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 13:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мы так в юности с подругами спрашивали под Рождество. Что интересно, каждой из нас досталось имя своего отца. В тот же год я вышла замуж. Мужа звали по другому)
У меня то же другое имя получилось. Не важно, сам процесс веселый был. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 13:14
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
От 178, 80- 90 кг, 42-55лет, состояния среднего.
Надо бы уточнить, какое именно состояние, а то всякое может случиться, Вселенная воспримет буквально, здоровье среднее, например.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо бы уточнить, какое именно состояние, а то всякое может случиться, Вселенная воспримет буквально, здоровье среднее, например.
Та не, там Василий состояние имеет ввиду денежное.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О, мы еще вареники лепили с разными начинками, колечко, фасоль, денюжку, конфетку, соль, перец, семечки.... что вытащишь, то и будет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Та не, там Василий состояние имеет ввиду денежное.
Я понимаю, Галь, но нужно конкретно говорить, а то загадывают машинку...... а потом удивляются, почему игрушечная или стиральная..... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2019 13:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр