загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж не спорю, конечно хорошие. Да и зачем так далеко, у нас своих Ибрагимушков, Абдурашидиков, Рашидиков ...... завались...... Ой, был у меня по молодости ухажер, Абдурахманчик, крааасииивый, зеленоооглаааазый.....
А я вот как то не могу. Что то меня смущает в таких принцахlol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж не спорю, конечно хорошие. Да и зачем так далеко, у нас своих Ибрагимушков, Абдурашидиков, Рашидиков ...... завались...... Ой, был у меня по молодости ухажер, Абдурахманчик, крааасииивый, зеленоооглаааазый.....
Наши ...шки и ...ики не в том отношении к женщине воспитаны, к сожалению. А эти вообще другие. Мы поначалу привыкнуть не могли, как на блаженного смотрели.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Лирическое отступление. Эта, моя Маруфа ( тетка сейчас Светлана Маруф, мы ее называем Наша Маруфа) привозила к себе отца погостить. Он рассказывал как они в торговый центр за продуктами и бытовой химией ездили. Приехали в ТЦ поездили по нему, я так поняла на карах или ещё на чем, он сам не очень хорошо объяснил, протыкали говорит в товары на полках и вернулись к своей машине. Он спрашивает у Светы, а продукты, то так и не взяли. На что ему зять с дочерью отвечают - так все уже в багажнике. Сравнила я как бегаем мы с авоськами по бездорожью и рассказом, да ...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Наши ...шки и ...ики не в том отношении к женщине воспитаны, к сожалению. А эти вообще другие. Мы поначалу привыкнуть не могли, как на блаженного смотрели.
Наши, я имела ввиду коренное крымское население, крымских татар. Они тоже другие, по другому относятся к женщинам.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наши, я имела ввиду коренное крымское население, крымских татар. Они тоже другие, по другому относятся к женщинам.
Ааа, тады - ой.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 11.01.2019 21:42
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наши, я имела ввиду коренное крымское население, крымских татар. Они тоже другие, по другому относятся к женщинам.
Я, то про личностей типа Рамшан-Джамшут...гастрбайтеры и иже с ними.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я расческу под подушку положила, с приговоркой, чтобы суженый пришёл волосы расчесать
Не, девчат! Мне уже все приснилось и мне это все очень нравится!) Пересматривать не хочу, даже с расческой! flirt_rt_70.gif

Зульфия, классная ава!
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
А я не хочу принца
Мне пож-ста Рыцаря,интеллигентного,нежного и бережно заботливого , плиз girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.01.2019 22:03
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству
Бросила, упал носком вправо mosking_rt_50.gif girl_pinkglassesf.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Советую погадать старым дедовским способом-бросать ботинок или сапог Встаёшь спиной к входной двери и бросаешь за спину обувку.Если обувь упала носком к тебе-в этом году выйдешь замуж.Если носком к двери-будешь одна в этот год.Если носок влево-будет несерьезная связь.А если вправо-то серьезная,которая может привести к замужеству Я сама так гадала один-единственный раз,в 19 лет.Носок моего сапога показал мне замужество.Я ещё так посмеялась,потому что не то,что жениха,даже парня на горизонте не
Главное председателю тсж в лицо сапогом не попасть...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я, то про личностей типа Рамшан-Джамшут...гастрбайтеры и иже с ними.
Ааааа, у нас таких нет. dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Решила раз в жизни бросить сапог.
Теперь у меня вопрос: то, что сапог встал, имеет значение? blush_rt_40.gif )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Решила раз в жизни бросить сапог. Теперь у меня вопрос: то, что сапог встал, имеет значение? )))
Жди жениха на пароходе rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
На те пло хо де музыка играет, а я ааадна стаю на берегууу
Швырну сапог, и сердце замирает, и ничего падеееелать нимагу sarcastic_rt_50.gif
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Решила раз в жизни бросить сапог. Теперь у меня вопрос: то, что сапог встал, имеет значение? )))
Важное значение имеет направление носка,думаю rolleyes_rt_40.gif
А стоит или лежит уже не столь существенно wink_rt_40.png
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Из всех гаданий,большинству понравилось кидаться сапогами sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
А я не хочу принца Мне пож-ста Рыцаря,интеллигентного,нежного и бережно заботливого , плиз
Чтобы заботливо ускакал драконов искать и напоминал о себе зарплатой? Нет, лучше самого простого, но Мужчину в самом глубоком и нежном понимании этого образа.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мне сегодня приснились цветы, картины импрессионистов и ласковый черный пудель... girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Правильно, из соображений безопасности не надо. Если женщина кинет свой сапожок 37го размера и случайно в кого-то попадёт, то ещё можно как-то юморно это происшествие обыграть. А вот если мужской ботинок 45го растоптанного прилетит случайной жертве...вот тут возможны варианты...
Или без вариантов biggrin_rt_40.png , но у меня 41 , не так страшно sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Или без вариантов , но у меня 41 , не так страшно
Не так страшно- это с вариантами
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр