загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кирдык блоку управления
Точно кирдык? Может сбой программный и перезапуск комбинацией кнопочек поможет?
В тырнете похожую модель не нашел...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Опаздала? Доброе утро. Так и знала, просплю самое интересное😭
На работе я уже )
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сколько интересного))) вот сижу, думаю, очень много интересного произошло с субботы на воскресенье, сегодня мне читали линии на руках... Скорее всего, многое в жизни изменится, вот прям чувствую))))) biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На работе я уже )
А вы себе расклады делали? Сбывалось? Очень интересно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А вы себе расклады делали? Сбывалось? Очень интересно...
Я Таро рекомендую применять только в том случае, если непонятна ситуация вокруг: отношение человека, намерения партнера и т.д. перспективы на новом месте работы, подводные камни в проекте. Все это позволяет скорректировать свое поведение, чтобы как можно быстрее достичь своей желанной цели. А запросы типа : " А посмотрите что будет в общем" не беру в работу никогда.

Так, да, делаю расклады себе. Если бы не Таро, то с ума бы уже сошла давно )))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.01.2021 19:13
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я Таро рекомендую применять только в том случае, если непонятна ситуация вокруг: отношение человека, намерения партнера и т.д. перспективы на новом месте работы, подводные камни в проекте. Все это позволяет скорректировать свое поведение, чтобы как можно быстрее достичь своей желанной цели. А запросы типа : " А посмотрите что будет в общем" не беру в работу никогда. Так, да, делаю расклады себе. Если бы не Таро, то с ума бы уже сошла давно )))
И намерения тоже видели? Я честно, очень далека от Таро, толком даже не понимаю, но очень интересно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И намерения тоже видели? Я честно, очень далека от Таро, толком даже не понимаю, но очень интересно)
Мысли читаются дословно, анализ чувств детальный )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Святки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр