загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я по доброму завидую, как он смог сохранить себя в этом жёстком мире
Ещё был такой, из Кубинки, по моему Ваня)) " Чистейшей прелести, чистейший образец" С.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
17 минусов от вас,без разбора-это злость,месть...
Просто несогласие с каким-то мнением, вы сильно преувеличиваете значение минусов. Просто вы привыкли, что с вами соглашаются, если вы были руководителем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Чего то как то не в ту сторону тема пошла совсем))))) и при чем тут вообще Олег,мне совсем не понятно!!! а тем более такие вещи писать про Олега совсем не в кассу!!!
А Олегу всё можно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Битой неймётся? Хотя приятно, постоянное внимание к моей персоне с вашей стороны. И минусы в каждой теме - это как признание в любви))) Не могу разделить ваше чувство - сума шедгие у меня уже были, больше не надо)))
Сумасшедшие даже с деньгами заявленными жить не захотели. А "сумасшедшие" обычно хитренькие, пристраиваются.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Олегу всё можно?
Я от Олега ни разу не слышал вот таких выражений подобных что было,чтобы он кого то пошло обвинял или пошло о ком то писал и думал!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сумасшедшие даже с деньгами заявленными жить не захотели. А "сумасшедшие" обычно хитренькие, пристраиваются.
Как сложно с вами с мазохистами.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сумасшедшие даже с деньгами заявленными жить не захотели. А "сумасшедшие" обычно хитренькие, пристраиваются.
Это конечно нормальным себя человек считает - в своей жизни разобраться не может, а о чужей делает выводы)))
Ну следующий шаг - написать что то плохое о моих детях. Обычно все (странные) женшины-матери тут так делают. Не понимают,, что карму то не мне портят, а себе. Потом удивляются, тому что все у них ни так)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это конечно нормальным себя человек считает - в своей жизни разобраться не может, а о чужей делает выводы))) Ну следующий шаг - написать что то плохое о моих детях. Обычно все (странные) женшины-матери тут так делают. Не понимают,, что карму то не мне портят, а себе. Потом удивляются, тому что все у них ни так)))
Оо, а вы говорили, что я одна к вам плохо отношусь. А тут оказывается уже женщины-матери и имя им легион???
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оо, а вы говорили, что я одна к вам плохо отношусь. А тут оказывается уже женщины-матери и имя им легион???
Ну почему же легион сразу. Не льстите себе. Есть тут 3-4 особо любимых. Ну так куда же от невминяемых в любом обществе, особенно в интернете, ну и ещё парочка русофобов, которые на мою страну гавкают из за границ. А остальные, в основном, приятные, душевные люди.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему же легион сразу. Не льстите себе. Есть тут 3-4 особо любимых. Ну так куда же от невминяемых в любом обществе, особенно в интернете, ну и ещё парочка русофобов, которые на мою страну гавкают из за границ. А остальные, в основном, приятные, душевные люди.
А вы случайно не что-то рогатое по гороскопу?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему же легион сразу. Не льстите себе. Есть тут 3-4 особо любимых. Ну так куда же от невминяемых в любом обществе, особенно в интернете, ну и ещё парочка русофобов, которые на мою страну гавкают из за границ. А остальные, в основном, приятные, душевные люди.
Ваша психика очень хорошо вас бережёт, такая уловка у неё: кому вы неприятны и кто вас критикует сразу записывать в больных. Конечно, зачем на себя хоть иногда со стороны смотреть, когда проще всем критикующим наставить диагнозов и записать в невменяемые. В общем, чувство самоиронии не про вас.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
*театральное заламывание рук...* rolleyes_rt_40.gif
Занавес sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это конечно нормальным себя человек считает - в своей жизни разобраться не может, а о чужей делает выводы))) Ну следующий шаг - написать что то плохое о моих детях. Обычно все (странные) женшины-матери тут так делают. Не понимают,, что карму то не мне портят, а себе. Потом удивляются, тому что все у них ни так)))
Я извиняюсь, это вы ругаетесь или что. ? Все не читала, но со стороны смешно читать ваш диалог с Нютой biggrin_rt_40.gif Хоть кино снимай
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 23:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хоть кино снимай
rolleyes_rt_40.gif нееее, это театр
Искусство sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если херо без фобии, то что это?
Видимо херофилия.
Тоже название так себе unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, это вы ругаетесь или что. ? Все не читала, но со стороны смешно читать ваш диалог с Нютой Хоть кино снимай
Любовь у нас с ней давняя. Бесит её, что я русского языка не знаю, а зарабатывать мне это не мешает. Даи вообще мужики бесят.
А вы чего за неё вступились? Ваша сумасшедшая родственница что ли?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы случайно не что-то рогатое по гороскопу?
Опять мимо. Как обычно. Сколько раз говорил,, что для вас белое - это чёрное. И в людях вы не разбираетесь. Вы не общайтесь со мной. Не развивайте в себе новые комплексы. Их итак полно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Любовь у нас с ней давняя. Бесит её, что я русского языка не знаю, а зарабатывать мне это не мешает. Даи вообще мужики бесят. А вы чего за неё вступились? Ваша сумасшедшая родственница что ли?
Я ни за кого не вступалась, а написала про взаимный диалог))). Где оценила чувство юмора.
Чтобы вступаться надо быть в теме
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 10:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Херофобия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр