загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит хвастаться ..так всех женщин переманите.Вот раньше вам симпатизировал,а сейчас начинаю испытывать классовую ненависть(
Успокойся. Спряччь серп и молот. В плане женского внимания мы с тобой оинаковые. Остальное на СЗ не имеет значения.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 13:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смени пластинку.
Да же не замечаете,, что это относится как раз к вам. Очнитесь.
Так было хорошо несколько месяцев, когда вы ко мне не циплялись, а просто ставили свои минусы. Что сейчас случилось? Вроде не весна. Может полнолуние?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да же не замечаете,, что это относится как раз к вам. Очнитесь. Так было хорошо несколько месяцев, когда вы ко мне не циплялись, а просто ставили свои минусы. Что сейчас случилось? Вроде не весна. Может полнолуние?
Вы вправе скрыть мои сообщения и не читать их. Подумайте сами, почему это не делаете.
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас он тебе на это скажет, что у него три высших образования, три красных диплома, офицерское звание, бизнес в Москве. Что не мешает ему быть безграмотным.
Он ко мне пристает, не пойму, то ли педофил то ли педераст.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да же не замечаете,, что это относится как раз к вам. Очнитесь. Так было хорошо несколько месяцев, когда вы ко мне не циплялись, а просто ставили свои минусы. Что сейчас случилось? Вроде не весна. Может полнолуние?
Да я видела, что вас и без меня тут шпуняли. haha_rt_56.gif Не нравитсь вы многим. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он ко мне пристает, не пойму, то ли педофил то ли педераст.
Просто неоценённый агрессивный чувак.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да я видела, что вас и без меня тут шпуняли. Не нравитсь вы многим.
Вы о своем количестве минусов думайте. И смотрите кому вы тут нравитесь. Из женщин вы в тройке самых нелюбимых собеседников у всех)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он ко мне пристает, не пойму, то ли педофил то ли педераст.
Что ты часто там на западе именно эти 2 категории интересуешь? Привык уже? Или сбежал туда, потому, что вам таким там жить проще?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что ты часто там на западе именно эти 2 категории интересуешь? Привык уже? Или сбежал туда, потому, что вам таким там жить проще?
А к мужчине что прицепился? Тоже не такой, как тебе нужно?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы о своем количестве минусов думайте. И смотрите кому вы тут нравитесь. Из женщин вы в тройке самых нелюбимых собеседников у всех)))
Я расстроилась прям. А мне здесь никто не нужен. Так вот вы хотя бы- не мужик, а проблема.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А фобохерия -это тогда что?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интеллект то где? Забыли опять где то? Скрыть сообщения? Значит я, ваши сообщения видеть не буду, а вы мои будите видеть и комментировать, а я да же послать вас же не смогу. Как по вашему называется человек, который знает хорошо русский язык, а не понимает элементарных вещей? Я думаю, что дибил... Как называется дебил женского рода, вам знать лучше. Вы же только это и знаете))
Вы по части навешиваемых ярлыков мастер.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А к мужчине что прицепился? Тоже не такой, как тебе нужно?
Ненавижу русофобов. Если ты русофоб и живёшь у себя, в стране, то и живи там. Нафига ты лезишь на российские сайты и рассказываешь, как тебе, владельцу компантии в Европе жить хорошо, и как у нас работягам тяжело. Я ему пишу, что нужно спорить о том, кому где жить хорошо с бизнесменами а ни с работягам , и что он там получает не больше чем я тут. А он обижается, это рушит его картину мира, в которой Россия вся в дерьме и все, кто в ней живёт и не бежит - ватники. А зарабатывать в РФ вообще нельзя.
Так в двух словах по русски понятно? Или то же не хватает интелекта понять?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я расстроилась прям. А мне здесь никто не нужен. Так вот вы хотя бы- не мужик, а проблема.
Проблема то не мужики, а вы. Не нужен ни кто, так тут чего делаете? Повышаете свою самооценку, безнаказанно унижая людей? Я, вам уже писал в чем ваша проблема... Не буду повторять. Вы все равно не поймёте. А поймёте, так не признаете.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 14:42
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ненавижу русофобов. Если ты русофоб и живёшь у себя, в стране, то и живи там. Нафига ты лезишь на российские сайты и рассказываешь, как тебе, владельцу компантии в Европе жить хорошо, и как у нас работягам тяжело. Я ему пишу, что нужно спорить о том, кому где жить хорошо с бизнесменами а ни с работягам , и что он там получает не больше чем я тут. А он обижается, это рушит его картину мира, в которой Россия вся в дерьме и все, кто в ней живёт и не бежит - ватники. А зарабатывать в РФ вообще нельз
Я полная дура, не старайтесь так, всё равно не пойму.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я полная дура, не старайтесь так, всё равно не пойму.
Я это уже год пытаюсь вам объяснить. Рад что вы это наконец то поняли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проблема то не мужики, а вы. Не нужен ни кто, так тут чего делаете? Повышаете свою самооценку, безнаказанно унижая людей? Я, вам уже писал в чем ваша проблема... Не буду повторять. Вы все равно не поймёте. А поймёте, так не признаете.
Слушай, безграмотный мужик, мне твоё мнение обо мне неинтересно. Ты заруби себе на носу, что твоё мнение-не истина, а всего лишь субъективное мнение самодовольного павлина. Мне твоё зашоренное сознание не интересно, что ты там себе в одной извилинке от фуражки надумал. В тебе одна спесь, хочется её сбить. Но эта спесь и гордыня просто неотделима от тебя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я это уже год пытаюсь вам объяснить. Рад что вы это наконец то поняли.
Повесь себе медальку, бездельник.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я это уже год пытаюсь вам объяснить. Рад что вы это наконец то поняли.
А ты про себя пойми, что ты проблемный, ты в браке никого не услышишь. Но, как старожил, я тебе скажу, что здесь всех разбирали: и пьянчужек, и нищебродов, и тебя, возможно, возьмут благодаря твоим похвальбам о доходах. Смотри, чтоб не вернули обратно.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 14:58
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Херофобия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр